и все-таки это что-то значит..ты хочешь тепла и заботы,но боишься,что все это превратиться вот в такого карлика..
и вообще,что-то в тебе есть..какие-то сомнения,раз такое снится..
Peaceful, вот и я так же подумала... чэто не просто так... я дейстивтельно хочу,я это чувствую,но боюсь чего-то,что ли... или...не знаю,но стало не по себе сначала.