-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небесное-чудо   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
отдых необходим для растущего организма!! (=

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Небесное-чудо, да уж...)) но на него почему-то катастрофически не хватает даже при 24 часх...)
Ответить С цитатой В цитатник
Небесное-чудо   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_друг; Без заголовка Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
а ты попробуй один денечек забыть о часах и всяких внешних раздражителях! думаю хоть немного пополнишь запас отдыха на несколько дней вперед )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Небесное-чудо, реально так сделать я смогу только на следующей неделе,а пока просто все забито,я не знаю,может,я просто не умею распределять рабочее время!..
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
все ты умеешь) просто реально запарка.. долбаная коференция!!!!! ррр
а у нас все цивильно..всего-то 5 страницек получилось на двоих) хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Peaceful, а мы не можем меньше никак сделать,все нам надо,это нельзя убрать,то нельзя... беспредел!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Melissita   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Ноготь?Мне тя жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Melissita, хех... оказалось,он целый,просто я села на него со всей дури,он чучуть отделился от привычного места пребывания,побелел сначала,а потом вроде как-то и нормально,как будто ничего и не было...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку