Небесное-чудо, реально так сделать я смогу только на следующей неделе,а пока просто все забито,я не знаю,может,я просто не умею распределять рабочее время!..
Melissita, хех... оказалось,он целый,просто я села на него со всей дури,он чучуть отделился от привычного места пребывания,побелел сначала,а потом вроде как-то и нормально,как будто ничего и не было...))