-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Позитив - это все-таки есть чудненько!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кукла_Катёнка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Ха! Опять Антон! Ну ты, мать даёшь! Хотя, я в восторге! Эт он те денежки закинул???!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Кукла_Катёнка, ага,он))мы с ним вчера еще переписывались))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Катёнка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:25 (ссылка)
Маленький_друг, о..любовь..любовь...!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Кукла_Катёнка, да ну нет,никакая это не любовь!=) мы просто разговаривали...о том,о сем...о жизни... не,ну серьезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
а что он там тебе такое сказал)?
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Peaceful, ну мне вчера вечером грустно как-то было,да и весь день тоже... а он сказал,типа,все чушь,что человек сам себе создает настроение,и если я буду вот так сидеть и думать,что все плохо и что у меня ужасное настроение,то я все глуюже буду в это состояние входить,вот...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку