-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Дождь........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небесное-чудо   обратиться по имени Re: Дождь........ Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
а я прошлым летом за день до выпускного грустила дома, потому что уезжла из города навсегда через день после этого же выпускного. так вот, вышла на улицу и просто бесцельно шла вперед, начался ужасно сильный ливень, все спешили, прятались, а я медленно шла, и плакала, пока не закончился дождь. домой вернулась. вода лилась с меня потоками. я даже переодеваться не хотела, позвонила своему любимому парню, он сразу приехал, и мне было всеравно на то, что тушь размазана, одежда прилипла. он просто приехал и крепко-крепко обнял меня.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Небесное-чудо, эх...романтика... а мы шли,и нам просто было плевать на то,что мы мокрые,у меня вообще в ботинках хлюпала вода,а волосы были похожи на что-то непонятное...)) а один рыцарь просто взял меня за руку,и вот атк вот и дотопали до моего дома... и Мне было даже тепло и как-то радостно,несмотря на то,что шел дождь... да уж,он всегда и на всех действует по=разному...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку