а я прошлым летом за день до выпускного грустила дома, потому что уезжла из города навсегда через день после этого же выпускного. так вот, вышла на улицу и просто бесцельно шла вперед, начался ужасно сильный ливень, все спешили, прятались, а я медленно шла, и плакала, пока не закончился дождь. домой вернулась. вода лилась с меня потоками. я даже переодеваться не хотела, позвонила своему любимому парню, он сразу приехал, и мне было всеравно на то, что тушь размазана, одежда прилипла. он просто приехал и крепко-крепко обнял меня.
LI 5.09.15