Miss_Katerinka, Антон Польянов,хороший человек,кстати,всегда поможет и выручит,иногда даже в ущерб себе,правда...воть...))
А Флягин сам виноват!)да не,он на меня никаких видов не имел... И кста,тут вспомнила вдруг... Он сказал,что у него девушка есть!)
Маленький_друг, ВАУ! Ну он как всегда крут!=)Мне Даринка говорила всегда:" Кать, вот хоть с кем, но только не с Флягиным!" Антон щас зазнался....не узнаю прежнего Антошку....хнык....=(
Miss_Katerinka, да уж.. да мне как-то ровно!)) мы с ним как-то чучуть попереписывались,ну вроде норм,ниче плохого не сказал и не сделала,ну и ладно) и хорошо)