Хотела бы я столько и так прожить... |
В возрасте 98 лет скончалась звезда немого кино Анита Пейдж, появлявшаяся не экранах в компании Джоан Кроуфорд и Бастера Китона. По словам подруги актрисы, она умерла во сне своей смертью. Начавшая карьеру в 1924 году, Пейдж свою первую главную роль получила в картине «Наши танцующие дочери».
|
|
И что же я могу? |
| 3:5 |
|
|
Я после встречи с Женькой - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Я спокойна как удав Каа! |
|
Твой результат тестирования: 70 баллов.
Ты спокоен/спокойна как удав Каа. Либо у тебя самый идеальный партнер во всем мире, что ты даже не ревнуешь, либо у тебя эмоциональный дисбаланс – иногда нашим любимым очень нужны проявления собственнических настроений. |
|
Ни чего так результатец))) |
|
Твой результат тестирования: 99 баллов.
Вы - высокосексуальная личность, понимающая важность не только собственных сексуальных потребностей, но и потребностей партнера. Вы великодушны и щедры в сексе, потому что знаете, что, доставляя удовольствие, будете получать его в ответ. Вы не боитесь экспериментировать, у вас здоровое отношение к собственному телу. Вы лишены сексуальных предубеждений, хотя склонны думать, что половая жизнь настолько хороша, что не требует существенных улучшений. |
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «Тямка» на 05 сентября 2008 Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит спросить совета у odi. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы прогуляться с Just_another_lonely_face. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с Liberty_Boy. |
|
|
Истории с Уморы.ру |
Метки: истории смех дети умора радость |
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «Тямка» на 03 сентября 2008 Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня посмотреть мелодраму с died_away_dreams. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы прогуляться с _Shiniti_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Sheree. |
|
|
Разминка шеи... |
Метки: стих за компьютером Лень |
Ачуметь.. я не выговорила))) |
|
Расказики смяшные с маил.ру |
Вчера сидим с женой, кушаем куриные котлеты под зонтиком в кафешке на открытом воздухе. Подходят две молодые девушки с пацаном лет 12, просят разрешения присесть рядом. Говорю - плиз, они садятся, начинают осматривать свои огромные гамбургеры, думают, как их укусить. Я уже доел, и с интересом (но исподтишка) наблюдаю за их мучениями. Тут одна девушка вполголоса, но очень игриво говорит: "Ну зачем готовят такие огромные гамбургеры, и что делать, если у человека маленький ротик?" У меня начинают мелькать всякие мысли и советы, и тут моя жена из лучших побуждений тоже вполголоса выдает: "Надо ротик разрабатывать..." Я чуть не упал под стол, девушки замолчали. Потом жена долго переживала, что о ней подумали те девушки!
В воскресенье праздновали день рожденья моей дочки. Куча народу, устали мы с женой крепко... После ухода гостей, стою на кухне. Дочка у меня на руках. Жена что-то делает на столе, стоит ко мне спиной. Я собрался сказать, не помню уж что. Открываю рот и... Жена поворачивается в этот момент и вставляет мне в рот детскую бутылочку с молоком. Как выяснилось позже - это был чистый рефлекс. Молоко пошло в первый попавшейся открытый рот..
Мы ехали за границу и брали с собой собаку (небольшую – фокстеръера-двортеръера, белую с тремя рыжими пятнами на спине и возле некупированого хвоста). Как везти собаку в заграничном поезде, мы не знали. У собаки был поводок и намордник – вот и все аксесуары. Была ночь, людей в поезде было мало. В нашем купе были только мы – мои родители, я и пес. Остальные 4 места были свободные. Пес лежал на полу, но потом стал проситься на диванчик к отцу. Отец сел вполоборота спиной к дверям и прикрыл пса полой своей куртки. Через несколько минут открылась дверь, вошел контролер, включил свет и попросил предъявить билеты. Мы напустили на себя вид "твоя моя не понимай" (чтобы не приставал с расспросами), показали билеты и дерзко посмотрели на проводника. Тот тоже внимательно посмотрел на нас, потом вздохнул и вышел, так ничего и не сказавши. Я глянула на отца (у него седые волосы и почему-то рыжие усы). Из-под куртки, как-бы из папашиной задницы, торчал белый хвост с рыжим пятном, которым папа (т.е. пес) дружелюбно вилял.
Метки: ротик собачка дочка |
Первая и последняя измена |
|
Двадцать лет назад я в первый и единственный раз изменила мужу. Скорее, это не столько история о измене, сколько история о любви. Я вышла замуж в 20 лет, родила ребенка, жизнь была вполне безоблачной. Отношения были прекрасные, секс доставлял удовольствие. |
|
Метки: измена |
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
...Хвала нашим мальчикам... |
«Выцветший горный камуфляж, потертая кепка, прорезиненные берцы, винтовка с оптикой... На замполита он был похож меньше всего. Скорее — на матерого спецназовца со спокойным взглядом. Когда нашу колонну обстреляли в Цхинвали, он сначала организовал круговую оборону вокруг командующего 58-й армией и журналистов.
А когда стало совсем жарко и мы начали вдоль забора прорываться из-под огня, он шел первым, шаря взглядом по земле в поисках растяжек. Майор поднялся к дороге на секунду — посмотреть, не едет ли из города какая-нибудь броня. И тут же упал как подкошенный — очередью ему перебило ноги.
В этот же миг на нас из кустов выскочил грузин и лупанул из гранатомета, ранив меня и еще двоих бойцов. И этот грузин добил бы всех нас, если бы тот майор, превозмогая боль, не навел на него свой ствол, — пишет спасенный корреспондент «Комсомольской правды». — Нас эвакуировали вместе, но до госпиталя замполит не доехал. Обороняя терявших сознание бойцов и журналистов, он получил ранение в голову. Спасибо тебе, Майор, и прости... Третий тост теперь всегда — за тебя».
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Чулпан Хаматова |
|
Звезда кино и театра Чулпан Хаматова сыграет, а точнее станцует, роль бедной Лизы Карамзина в театральной постановке Аллы Сигаловой.
Пару 32 летней новоиспеченной танцовщице составит солист Большого театра Андрей Меркурьев. В связи с напряженным графиком артистов их совместные тренировки проходят редко, а грандиозная премьера не за горами, она состоится уже предстоящей осенью в Государственном театре наций.
Напомним, что в прошлом году Чулпан радовала поклонников успехами в фигурном катании в шоу Первого канала «Ледниковый период».
Статья из номера 574
от 8 августа 2008
|
|
Анекдоты про новых русских. |
Перед светофором на красный свет останавливается 600-й Мерседес, за ним останавливается Запорожец. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает Мерседес-Джип G-500 и на полной скорости бъет в зад Запорожец. Тот влетает в багажник впереди стоящего 600-го Мерседеса. Водитель Джипа достает мобильный телефон, звонит водителю впереди стоящего Мерседеса и говорит:
- Колян тебе гол!!!
Встречаются как-то два новых русских. Один другого спрашивает:
- Слушай а че такое это, Чистоплотность-то?
- Хе, так это ж Чисто масса на Чисто объем!
Новый русский приходит в татуировочный салон, и говорит:
- Мужки, нарисуйте мне на х#е сто баксов!
- Зачем???
- Ха! Ну во первых я люблю играть с деньгами, люблю смотреть как мои деньги растут, и придет ко мне жена, и скажет дай денег, а я ей "НА!!!"
Встречаются двое новых русских, один другому говорит:
- Знаешь, недавно в Лувре был, чуть "Джоконду" не купил!
- Что, денег не хватило?
- Да нет, жене расцветка не понравилась!..
Почему у всех новых русских такие короткие стрижки? Потому что они, когда садятся в кресло к парикмахеру, говорят:
- КОРОЧЕ... постриги...
Метки: анекдоты |
Приколы и анекдоты армянского радио. |
Экстренный выпуск новостей. Вчера сержантом Ивановым был задержан автомобиль, за рулем которого в нетрезвом состоянии находился большой начальник ГАИ города. К большому сожалению, с места преступления сержанту Иванову удалось скрыться.
- Прикинь, что сегодня вычитал. Вот ты знаете, чем отличаются крутые тараканы от обычных.
- Нет. Чем?
- Когда на кухне включается свет, обычные тараканы разбегаются, а крутые – разъезжаются.
- Па! А бабушка может выпить литр сока?
- Может
- Па! А два литра сока?
- Может
- Па! А сто литров сока?
- Да хоть двести! Запомни, доця, когда теща живет на деньги зятя, она может есть и пить вагонами!
- Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?
- Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой.
- Передается ли чувство юмора по наследству?
- Да, если больше нечего передать.
Метки: армянское радио приколы вопросы |