а еще бабе Нине в заказе давали треску. И она делала волшебные рыбные котлеты в маринаде. О чудеса!!!! Для меня маринад был волшебством. И когда уже взрослая, я научилась его готовить, радости моей не было предела. Каждый раз, когда я ем маринад, вспоминаю её.
Думаю,что детская душа слишком восприимчива к словам взрослых,к сказкам.Поэтому так и получается.Но она все равно-самая чистая.Это взрослый мир накладывает на нее много ложного и чистота оказывается погребена под всем этим.Потом мы снова долго идем к себе...