



27 августа |
Говорят, крапива - очень полезный зверь. Только не объясняют куда от этого зверя можно спрятаться. Сидим на дереве - так безопаснее. Это дерево упало много лет назад - и так удачно - не на яблоньки не попало, не на крыши домов - легло аккуратненько в проем калиточки. Все самые важные сучки я пооппилила в печь (когда дровами топила) ствол, преграждающий вход в сад - пока лежит. А в саду - царствует этот зверюга - крапива.
а это наш мааахонький огородик
..и главные охранники огородика.
а это наш и огурчики - корнишончики - больше им вырастать не удается - уж больно они вкусненькие)
Царь - горох. Живет вместе с картошкой.
Это - главное Солнышко усадьбы "..да будь она хоть любимая болонка самого короля")))
| Рубрики: | Злата Котя Мои цветочки, садики и полисаднички |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |