Чёрти что |
|
|
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя |
|
|
просьба |
|
|
нифига се.... |
|
|
о как) |
| Ваша Руна – Ансуз. |
Руна Ансуз — великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения — держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны. |
| Пройти тест |
|
|
хех |
|
|
соц.опрос |
|
|
Понедельник |
|
|
а вообще... |
|
|
Афтограф-сессия Алисы |
|
|
хех, а меня пропёрло |
|
|
Алиса - Стать Севера |
|
|
Сон |
|
|
пустота...)) |
|
|
Дизаин |
|
|
Дорогие ПЧёлки! |
|
|
что за...?! |
|
|
Алиса....вся правда(ну или почти вся) обо мне) |
|
|
А в болезни есть польза)) |
|
|
аватарка |

|
|
Весна, ёпть... |
|
|
пришла весна... |
|
|
палево (с) |
|
|
ну надо же что нить написать=) |
|
|
Закон подлости |
|
|
День Защитника Отечества |
|
|
Иисус Христос - супер звезда! |
|
|
Завтра праздник |
|
|
отсчёт о сегодняшнем дне |
|
|
Без заголовка |
|
|
меня поражают люди... |
|
|
хихи))))))) |
|
|
Воскресенье |
|
|
жизненно.... |
|
|
вот так вот разговаривай с подругами)) |
|
|
Принимаю благодарности |
|
|
Небольшой отсчётик о ближайших днях)) |
|
|
Д.С.В. |
|
|
Кончилась халява |
|
|
ДР |
|
|
Призрачный гонщик |
|
|
Спёрла у Ирки...вот такая вот я |
|
|
Зачем? |
|
|
соц.опрос для тех кому 18 и выше |
|
|
хех |
|
|