-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VelmaKelly   обратиться по имени Re: бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
а кто она вообще такая? и что ваще случилось, Алис?
В колонках играет: Мельница - На север

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Маньк, помнишь такую мелкую рыжую овцу с шарфиком Арии на концерте Времена на стали...ну тык вот...она создала свою группу где она якобы вокалистка...ну тык я ейй высказала всё....а она сказала что я типо не доросла чтобы ей хамить...она на два года старше...воть...терпеть её не могу...да и муыканты вроде тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
ааа....вспомнила, которая доказывала Аристову, что у неё разрез глаз на мой похож!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Мельница - Змей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
VelmaKelly, ну не тупая?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Traveler_in_Time   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
ЁЁЁ!!! Это такая мелкая с писклявым голосом? Забыл как ее зовут. Она еще у меня пыталась телефон выпросить, хорошо не дал.
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Traveler_in_Time, да, Юрк, это она...Викой её звать...и правильно что не дал!
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Среда, 07 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
ааа))) а я думала, если уж она явно напрягала Аристова(!!!), то тут точно что-то нечисто! а ещё доказывала мне,что у неё татарская кровь..брррр))) а хотя я тады не заметила чего-то противоестественного, но пол минуты общения не считается)))
В колонках играет: Ольви-Навстречу Звёздам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
VelmaKelly, хех, ну вот уж поверь мне она достала всех))))а у мну кста есть татарская кровь *гордо смотрит в потолок*))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Среда, 07 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
да ладно? круто! брат, почти сеструха!))))
В колонках играет: Ольви-Уймись, Душа!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
VelmaKelly, да вот так вот))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
Слава Богу я ЭТУ не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
Leesabella, сюдя по тому что в фан-клуб она вступила ты её ещё узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
а какой у неё ник?
В колонках играет: Iron Maiden - The Fugitive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
VelmaKelly, смотря где?!на форуме она Каллисто написанное транслитом)))
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
не знаю таких!
В колонках играет: The Mill - Дракон

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Маньк, ну и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку