-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


а вообще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldborn   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 07:37 (ссылка)
Пасиба)) *ушёл в универ, зарядившись позитивом*
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 07:50 (ссылка)
Oldborn, да незачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:08 (ссылка)
Спасибо Солнышкое мое московское!!!! Вот за позитив я тебя и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
irawinny, да потзитива то у мну кот наплакал))))))))А цитата просто вспомнилась)))в чате Маврика девчёнка постоянно говорит её вот и меня заразила))))))))а вообще Иришк, я тя тоже люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Morwen_Shine   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Этот вездесущий позитив меня сегодня..хм, отлюбил))
Но всё равно спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Morwen_Shine, хехе)))да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Лис-ка, няяяя=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку