-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


Весна, ёпть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldborn   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
А в Питере +3 Тает всё... Скорее бы растаяло. Не люблю я зиму... Холодно и абсолютно не жизнерадостно. А весну обожаю. Больше даже, чем лето. Лето пыльное... А ещё зимой моожно ОЧЕНЬ не в тему заболеть, как я в январе... Вот и ты болеешь(( Но зима кончилась. Всё наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Блин что то с кем не поговорю, у всех тепло))))что то мне не нравиться Москва))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oldborn   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
Тебе, конечно, виднее, ты там давно живёшь, а я был всего 2 дня и мне понравилось. Я хочу ещё. Я уверен, я ещё побываю там у вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Oldborn, а я вот наоборот к вам хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку