А в Питере +3 Тает всё... Скорее бы растаяло. Не люблю я зиму... Холодно и абсолютно не жизнерадостно. А весну обожаю. Больше даже, чем лето. Лето пыльное... А ещё зимой моожно ОЧЕНЬ не в тему заболеть, как я в январе... Вот и ты болеешь(( Но зима кончилась. Всё наладится.