-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


просьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldborn   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Я тебя слишком мало для этого знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Oldborn, ну а на первый взгляд?!
Ответить С цитатой В цитатник
Oldborn   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Лис-ка, ну... Ты зря бесишься по поводу своего роста (ты недавно об этом писала на дневе). Вот. Что ещё?.. Не знаю... Минусы не бросаются в глаза, в отличии от плюсов...
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Oldborn, ну я не виновата что считаю свой рост минусом и менгя сложно в этом переубедить. Даже если я сама так решу то для меня это будет почти что нереальностью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oldborn   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Лис-ка, а я считаю твой рост плюсом)))
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: просьба Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
мало бухаешь
В колонках играет: Мельница - На север

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
VelmaKelly, я бухаю мало после тренировко))а так как они у меня каждый день....а вот в Питере....тока тссссс)))))
Oldborn, хех, не понимаю тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
ам.. ну не настолько хорошо я тебя знвю и не знаю, отрицательно ли это, но мне кажется что ты замкнуто-сдержанна.... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Лис-ка, вот скажи мне, зачем ты в следующем посте открыто материлась???
а так все вроде норм, на месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Leesabella, а ты с Викой знакома?!)))Вот если нет то те повезло)))я чесно уже кроме как мата на неё не могу подобрать слов))))ну сие есть моя вредная привычка - соглашусь!)))
Panterka_Black, хех, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку