Лис-ка, ну... Ты зря бесишься по поводу своего роста (ты недавно об этом писала на дневе). Вот. Что ещё?.. Не знаю... Минусы не бросаются в глаза, в отличии от плюсов...
Oldborn, ну я не виновата что считаю свой рост минусом и менгя сложно в этом переубедить. Даже если я сама так решу то для меня это будет почти что нереальностью)))
Leesabella, а ты с Викой знакома?!)))Вот если нет то те повезло)))я чесно уже кроме как мата на неё не могу подобрать слов))))ну сие есть моя вредная привычка - соглашусь!))) Panterka_Black, хех, согласна)