ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Пасип, тебя тож с ДСВ!!!
Я это праздник не люблю по 2 причинам: мои избранники о нем или забывают или не признают; из-за этого, видя всех с цветами и медвежатами, чувствую себя слегка ущербной. Что я, хуже???
Плюсы: еще один повод бухнуть