-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782






Ясная Поляна

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:18 + в цитатник

Вообще-то все уже все сказали( только сестренка Лаксана  что-то еще отмалчивается))) про нашу  поездку.Самое лиричное,бытовое все сказано .

Я знаю, что дико неприлично каждый раз ссылаться на Sonne9 , но ничего особенного добавить не могу к его посту. Разве что свои бутеры я ела сама)))

Рада. что познакомила их с ТС, я знала, что они ей понравятся.Рассмешила фраза ТС насчет сестренки :" Я люблю эту девочку!)))"то явно было связано с наличием у нее палатки , желания поехать  в Ферапонтово и позже рассмотренного яйца и восхищением.

Артем  тоже молодец. Выдержал стабильный мужской блиц-опрос.Все ответы были даны верно)))))))

Еще что:все оченьбыло замечательно.Не понерусски,знаю)))))))))))Машка, Анька. Марита и Лилька...эх!!!Вроде и выросли, вроде и остались такие же...

((((пока не забыла!!!ОЧЕНЬ понравилась могила Толстого!! Мой идеал могилы!Не надо ярлыков....Хочу чтобы меня также, ну ладно)закрою тему)

Рада, что Соколовым:)) понравилось) вроде бы как я поняла.)

Правда в тот деньу  меня отсутствовал лирический настрой. скорее побесица бы хотелось0)и это отличное настроение вылилось в угар над Темкой)))))))гыгыг)))не будем распрстраняться))смеялись долго и от души)) кстати, спасибо за музон))

И вообще, я бы ща тоже забацала полст со смысловой нагрузкой, но отличное настроение не располагает)))

так что вот фотоотчет

Ясная или не очень Поляна

...не бываю обычно))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
А скорее просто такая..........  (151x150, 30Kb)

НА 50 процентов я такая.....

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Мммм)  (525x700, 25Kb)

испортили пятницу.

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА 6 ЧАСОВ ЕХАТЬ РУК ОБ РУКУ  С НЕЗНАКОМОЙ МАЛОЛЕТКОЙ??????(((((((((((((((((((((((((((((((

И никто............никто.................все. ушла в себя на...


Выражаясь без прекрас

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
День прожит не зря. Да. определенно не зря. ГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГГЫГЫ)))))))))))))) Клевый друг-классный кофе-клевое *****)))))))) ахахаххаех))))))))))короче, ТЫ наверняка это прочтешь, поэтому спасибки))клево потусили)ахаха)дайте две LOL Чао-чао)))))))))))))))))

Книга бесполезных фактов

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
 (150x150, 19Kb)Выдержка из "Книги бесполезных фактов", изданной в Германии:
- Невозможно достать языком собственный локоть
- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди
- Свинья не в состоянии смотреть в небо
- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону
- Таракан без головы живет 6 часов ((хатю специально проверить))
- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению
- Кряканье утки не имеет эха
- 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела
- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых
- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом
- Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев
- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком собственный локоть.



Процитировано 1 раз

АНКЕТА (не все здесь правда) :)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
 (560x700, 33Kb)

 8 самых используемых мною слов, фраз
(Очень сложный пункт, не замечаю за собой таких слов)
1) Пипец :)
2) Блииииииииин ))
3)ващеваще
4) ГЫ ГЫ
5) ЛОЛ
6) Гвоздева :))
7) Кирилл)
8) Хач-команда)))))))
П.С. Если вы замечаете за мной какие-нибудь более часто употребляемые слова, просьба, писать их в комменты.

8 самых посещаемых сайтов:
1. www.ifun.ru
2 www.mail.ru
3. www.liveinternet.ru
4. www.myspace.com
5. www.vkontakte.ru
6. всякая порнуха :)))))))))))))))))))
7. исторические сайты, их много...
8. www.zaycev.net

8 самых нужных вещей:

1. МИНИ ВИДЕО-КАМЕРУ!!!
2. CD-MP3 плэйер
3. новый ноут
4. квартира
5.старая бентли)
6. домик в Масловицах)
7. хатю ребеночка)
8. -
Ну и так, по мелочи...

8 самых ярких событий в жизни:

1. 1995 год-нашла в огороде при смерти прабабушку(у меня ваще миссия-провожать людей в тот мир..)
2. в 1996 году я пошла в школу забивать голову хренью , атакже в 6 классе влюбилась по самый хребет вплоть до 10 класса(Санька)
3. 3 и 4 марта 05 -смерть тети Оксаны и моего дедушки

4. май 05 -АГАПЕ (Боб)
5. 11 августа 05- смерть бабушки
6. 19 марта 06- 25 сентября 06- ЛЧ с Пашкой) плюс  выпускной)
7.  11 сенятбря 2006-Я поступила в МГУ

8.3 ноября 2006-окончательно устроила ЛЧ)с Персиком)


8 людей которых я прошу заполнить это у себя в дневе:
мнев ваще наплевать...кто хочет)))


ЗАРЯД ЭНЕРГИИ

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:54 + в цитатник

УХУХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чашка кофе, несделанный инглиш,музон на всю, одна клевая новость-все, что у меня есть....

Откуда взялась в час ночи такая энергия?! Чем я днем занимаюсь?!)))

Ламбада, фристайл, танго,стриптиз...............и это я?!!!!!!!!!!!!!!!

Скачу по квартире как мячик от пинг-понга.Ах, если бы вы застали меян в таком расположении, ПАЗИТИФ ПОДЪЕМ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!

Не смогу уснуть

Могу  я хоть раз послать все НА *****?

В топку все

Я счастлива

Гы)

 (400x300, 21Kb)

300 спартанцев

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
 (328x136, 1011Kb)  (240x240, 154Kb)

Что ж, впечатления от фильма разные.

Контрастность: фильм ИМХО "приторный". Реалии четко не видно,нет ощущения "тебя в фильме".Постоянная затемненность.Понятно, что тут солнышко светит редко, если вообще светит, но я бы срежиссировала по-другому.Темнота  ин констант давит.

Исторические рамки: очень много своих прибавлений. Одновременно  это и интерсено, но тогда линия сбивается.В филме присутствуют слишком ярые монстры, коих не было. А предатель??ну что за урод, которого уберегли родители-спартанцы???Чрезмерный урод.Режет глаз.

А противники спартанцев-вообще монстры из Варкрафта...да что такое?!

Спецэффекты: все очень кстати, но взято"чересчур".Рапид применяется слишком часто, что недопустимо для такого рода фильмов.И рапид, заметьте, удлиненный.

По сути:рубиловка. Тяжелая, кровавая. так  и было, нов се ли надо было показать в фильме??это не соревнования "лучший хичкок".

Ассоциация: я играю в какойнть стртежке за спартанцев, и тут на меня нападают монстрв и гарлульи)))

то есть впечатление как от "игрушки".НЕТ РЕАЛЬНОСТИ.

Яркость: Фильм, несомненно, пафосный. Муз. сопровождение подобрано грамотно.

Эмоции и личные переживания:  зная исход, очень жаль спартанцев.Когада слетает голова сына командира (кстати, такой красавчег-спартанец))), очень трогает, тк опять вследствие рапида тело достаточно долго " стоит" и в рапиде падает...

еще когда королева  у консула  убивает..эффектно. отличная сцена.

Смотреть было трудно:кровь, ссоры, постоянный анпряг. Кончено, акшн без перерыва, но нужно ли это?! Перерыв чисто психологически дает больший эффект неожиданности в фильме.

Актерский состав: Очень даже неплохо.Все очень типично.Не могу придраться.

Явный плюс: психологически-дущевные моменты. когда , скажем. королева отдает Леониду свой кулон и ей в конуе его возвращают...

Вообще, еле досмотрела...


Мои друзья Ратмира....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
 (110x110, 19Kb)

Звонок на городской.

            Дикий плач вместо "привет".

                   Сквозь эти слезы и всхлипывания узнаю свою одноклассницу из старой школы Нинку...

                        До меня доехало сразу-она была подругой Ратмира Шишкова....

                              Она виделась с ним редко, но все-равно она его обожала, я знаю...они общались  и прикалывались...

                                 Именно в этот момент я  сама чуть не разревелась...Госпади, тут меня осеняет мысль...

                                   Моу еще один одноклассник, Ирвин, он же один из ближайших друзей Тимати и Ратмира!!!!!

                                        Бедняга, я с ним всегда хорошо общалась, тут он даже не отвечает на смс...

                                              В  присутствии Тимати И Рати он сиял и светился от счастья...

                                                     И  тогда -то я ощутила КАК меня коснулсь эта трагедия...Это не только сообщение в СМИ...

                                                             Когда общаешься с людьми, которые его хорошо знали........

                                                                     Когда они вспоминают, что он им последнее сказал...не зная, хочется плакать...

                                                                          Ведь ему  и 19 не было, если не ошибаюсь...

 

    Пусть земля ему будет пухом...

  


День Рождения Сестренки

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:07 + в цитатник
 (488x698, 26Kb)

На почту приходит уведомление :" Сегодня День Рождения  у Вашего друга Лаксана!" )))ахахах))

МНе такое напоминать совершенно не стоит, я об этом думаю уже вот неделю)В общем,все, что хотела,-я сделала: и сказку написала(правда с кучей ошибок),и заколоку  купила. и конфеты (не нашла каких хотела), и шарики  купила...надул правда Кирилл, ибо я  испытываю шарикофобию)))))))))))))))

А теперь еще разок:
С СОВЕРШЕНОЛЕТИЕМ, ДОРОГОАЯ МОЯ ВИКУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПРОСТО СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ООООООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
 Кто-то наверху постарался все-таки:)

Люби и будь любима!

ПС второй раз выражаю благодарность Темке за знакомство))))

Я думаю он даже пожалел об этом сеня, сидя на диване)))))))))))))))))))))

Клево посидели. Спасибо тебе большое!!!!Платье  (или как его назвать) был выше всяких похвал. Ты просто красавица.

И ты моя сестренка:))))гы))

И вот нкито тебе не скажет. ая  настучу: какой СоколоФФ счастливый был! Темк. ты уж извини, что пишу, но блииииин. Ты такой ПАЗИТИФФЧИК!!!!!!!!!проооосто!

Пусть все знают и завидуют)))

Этов се.

 

 


хлам мыслей

Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (518x699, 37Kb)

Что-то я совсем обленилась писать.Да. Таоке часто бывает.

Чувствую, что скоро "рожу":)))Какой-нибудь расссказик или романчик..))Весна так влияет сильно.

Ну что ж,в эту среду защитила свою Античку у Инны Андреевны. Всерьез подумываю соорганизовать клуб ее любителей:)))мы с одногруппниками ужо думали над этим)гыгыгы))

Отлично провела этот четверг.мы с Персиком ездили к  моей маме на Выставку в Экспо-Центр. оч круто было))мну тоже понравилось)))особенно-момент нашего поедания колбасы (ну почему  продукты вне дома становятся аткими вкусынми?)))) и еще наше "знакомство" с  немецкими и австрийскими компаниями))английский рулз))в общем, в удовольствие все)надеюсь, наши  особо крутые летние планы найдут свою реализацию...а пока мы с ним подтягиваем наши языковые данные на это дело)

Пятница была тож сто пудоФ хорошая))Темка описал в принципе все здорово)че тут добавишь?)

Теперь бы доклад по отечке добить и я буду счастлива)))отпраздную весну как следует!!!!!!!!!!!!!ЕХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем!!!!!!Пока у меян один позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБОВЬ, ВЕСНА, СОЛНЫШКО, ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы посмотрите только вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Будни

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник

Необыкновенно солнечное весенннее  утро.Ты идешь по длинной-длинной аллее.Деревья все еще стоят голые,но от них уже веет пробуждением.Скоро все распустится и тогда они будут шелестеть листочками, каждый раз приветствуя свою гостью.Лужа. В ней мое отражение.Лчу солнца скользит по ее поверзности, отчего она немного поблескивает и волнуется  от легкого дуновения ветра.Не хочется уходить отсюда.Где-то вдалеке маячат студенты, снуют тюда-сюда, торопятся на пару.

 И как жаль что вскоре я присоединяюсь к их массе...


клева)))))

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник

Ваще охренеть как  все меняется))

гы)

Похоже с приходом весны мое прошлое все больше и больше решает мне напоминать о себе.Да уж) Былые чувства не вернешь, а воспоминания остаются. пркиольно ток, что у кого-то они остталсиь и ты это узнаешь...хех)и смешно, и грустно, и жалко.Не больше.

единственное, что доставляетт пряитное, так это просто клевое  общение)))Все-таки веслый чуваааааааааак Мишка)

вот нашла чуток его видео.гыгыг)))Подушка просто рулез)А еще хатю его альбом!!!!!!!!!!!!!)

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.showvids&friendID=126509978&n=126509978&MyToken=9cc299f8-81ef-4810-ae95-5cd70cf9ad20

 

 


С праздником, дорогие женщины!)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:30 + в цитатник

Воть вам)

 

 (400x247, 45Kb)

Как мы развлекались...без палева.

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:52 + в цитатник

Сам Углич

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:40 + в цитатник

Углечевские главные фотки!!

 

 (699x523, 145Kb)

Ugli4

Фотки Мышкина

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:24 + в цитатник

Чудо-город

Mishkin

расписание дней варений

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник

7 марта-др Захарика

8 марта-Макс Покровский (мой однокашник!!)

9 марта-др моего дяди   и СЕВЫ!

10 марта-др Чегиваро

11 марта- ДР Игоря Гамарника и Марты(тож моя однокашка)

12 марта- др Ярослава Полозова

13 марта-Др ТС!

27 марта-Др Сашки Воронова (2 курс ФГУ)

29 марта-др Сестры Вики!

 (550x286, 53Kb)

Фотки деревни Мартыново. Кацкари

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник

Собственно про Углич как низя лушче вес сказано у  Лаксаны)))поэтому скромно тока прикрепляю фоты...

ФОТЫ КАЦКАРИ


Поиск сообщений в Эйприл
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь