-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782






ДЛЯ Sonne9 и Лаксаны!!!!Читать!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:03 + в цитатник

Ребят,не знаю  как вас поймаю. В общем, нужно еще кроме того,что вы уже знаете:

1)Копия свидетельства о рождении

2)Спонсорское письмо(о том, что один из ваших родителей будет оплачивать вашу поездку с такого то по такое то число(там указать  дату рождения родителя и вашу)

3)Справка с места работы!(родителя и обязательно телефон)

4)АРТЕМ!!!!Для тебя:не забудь сходитьк нотариусу тк ты не будешь совершенолетним(о том,что тебя отпускают)

4)Копия Российского пасспорта(все заполненные страницы-1 и 2 где данные и адрес)

5)Копия студака.

 

Это не я забыла,а вот Посольство зверствует.

И фотки ОБЯЗТЕЛЬНО сравните с тем, что есть на сайте.Иначе 200 р за переделку.

Вика , справку не забудь  с места учебы и РОСПИСЬ в длинной анкете в 48 пункте в КВАДРАТЕ!!

 

Все. Цалую. Удачи.


Твердая 5-ка, но если бы не ваш "ляп"....4!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
Пошла вешаца.

Фатализм

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник
Василий получал удовольствие от общения с природой и от выпитого. Неподалеку кукукнула кукушка. - Кукушка, кукушка. Сколько мне жить осталось? - умильно спросил Вася, для поддержания традиций. - Пошел бы ты куда-нибудь, турист! - зло ответила кукушка. - А? - оторопел Вася - Бэ!! Будь моя воля ты бы умер прямо сегодня! Достали же уже! Чертовы эгоисты! "Сколька мне осталось, сколька мне осталось" - передразнила кукушка - Никто не спросит "Как дела , кукушечка?". Никто не поинтересуется - нашла ли куда яйцо подкинуть. Сколько осталось.. Фаталисты чертовы! Про дела птичку спросить западло. Как же.. Чего с птицей разговаривать! А про сколько осталось - можно. Никаких препон. - Че? - Вася все никак не мог понять откуда в кукушке столько злости. - Ниче! Ваше будущее туманно, Василий. Индифферентно от положения звезд невозможно предугадать сколько вам лет осталось. Но, состояние вашей печени, желудка, сердца, повышенное давление и еще некоторые признаки позволяют мне сделать вывод, что проживете вы от силы годика четыре. Немалый срок. Можно успеть многое. Если не отвлекаться на гадания и прочие суеверия. Простите за доставленный шок. - Чего-чего? - Ку-ку,ку-ку, ку-ку, ку-ку, придурок! - пояснила кукушка и полетела по своим кукушечьим делам.

Через великую лень

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:29 + в цитатник

...я пишу здесь. Ибо в последнее желание строчить в инете просто равно нулю Сил нет даже на простой фактум.

Ну что ж, тогда я по-бвстрому краткий отчетец.

1)Фотки с моего др я случайно стерла.Прошу меня извинить. Скороу Харька возьму дисочек и тогда все будет)))

Отчет неохота писать еси честно,хоят повеселились мы наславу.Даже мега очень двдадада)))В общем. я потом получила много СМСок  с словом СПАСИБО в разных вариациях)

2)Сегодня досдан последний 9-й зачет. прямая финишная к экзаменам открыта. Ура!!

3)Ездила в Австриюочень понравилось. ФОтки смари ниже.Ваще даже впечатлица успела)

4) ХОЧУ отдохнуть уже.Очень много планов на лето. А то я просто утону в своих творческих мыслях.

вроде  все.

АВСТРИЯ. ВЕНА, 24.05.07

Спасибо)

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:18 + в цитатник

Спасибо большое за открытки Garikgam  La_Perle Дерлятка )))))))))))

Все получила, только мэйл их не открыл)


Фотки МГУ 15 мая 07

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник

Мои 18 лет илифотки с клюшками))) или эротишные фотки с бутером)))))))))))))

 

 (699x523, 125Kb)

Смотри их здесь

Итак,мы взрослые)))

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:59 + в цитатник

Именно с этой фразой я открыла граза в 7 часов утра, чтобы успеть на зачет по инглишу.И, как выяснилось, я спешила зря.Хлопьянов опоздал на пол часа, хотя работу мы  не написали бы лучше,если бы он и воворемя пришел.

Ночью так немного поразмышляляла о своей маргинальной личности,и следственный анализ привел мыеня к выводу,что многое изменилось даже за псоеледний год.За посление два исчезли последние детские капли наивности, хотя верить в чудо я буду до конца жизни.Личность моя стала более уровновешанная,сдержанная, но все-так же упрямая и ранимая.По крайней мере я как могла боролась с эгоизмом и в связи с этим наталкнулась на мысль, что даже очень хорошо, что когда тебе встречаются на пути люди,которые тебе западают, апотом судьба их отводит и ничего не сделаешь уже.Лучше этим людям. Возможно,будь они со мной, моей достаточно, надо признать, авторитарной нелегкой личность, они бы себя так не изменили.Много чего я еще передумала,эх.

Проблемка возникла именно после английского. Вследствие того, что я , понадеясь на святое провиденье,не взяла свою палочку в Универ,то с ужасом поняла. что самостоятельно я могу передвигаться раздражительно медленно и больно.И тогда. товарищи, на сцене появился один из благороднейших одногруппников Sonne9 .Энное количество времени он смиренно был моей палочкой.Все благодарности ему уже выражены.Потом у нас было окно,на которое меня отвела Аня.Тоже спасибо. Вскоре подошел Макс с Медведом.Гыггыгыгыг)))))было веесло)))мы фоткались с его бутером)))фотки ниже))Потом пришел Alexsander IV ,который тоже попал в объемктив и потом сменил в роли поводыря Аньку и Темку)

От латыни мы отмазались. Больно на улице хорошо было.Арапчик нам сказал самые лучше слова и отпустил с миром.

Потом мы пшли на Джа.Посидели , мороженое поели)туда, кстати, провожал уже Всеволод))Ну  апотом я ковылялал на автобус))))))

Ну, естесна,это все неинтересно было.Сливки будут впереди)


Подарки от Госпожи Судьбы к Дню Рождения

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:26 + в цитатник

На самом деле название должно стоять в кавычках.

Говорю почему.

Подарок 1-Мне дали основную группу по физре,хотя должна быть мед.По ходу. нормативы сдавать!!А я не смогу. Почему. См Подарок 2. К тому же потребовали подтверждение одной справки, поэтому 15 мая(!!!!) придется ехать на Фрунзенскую.((((

Подарок 2-Вчера,пытаясь повесить пальто в шкаф, с него соскочила дубовая тяжеленная дверь и прямо по курсу опустилась мне на левую ногу где-то в области сгиба перед ногтем.Меня тресло по полной проограмме,просто холодом колотило. признаться, я долго терпела, но потом слезы потекли сами. Первый раз плачу от боли.Хотя это свойственно девчонкам.Итак, сегодняшний рентген показал, что у меня перелом. Три недели законной свободы.(((((((((((((

Подарок 3-С 23 по 27 мая я должна уехать в Австрию.А 25 экзамен по инглишу.Горю как швед под Полтавой.Пытаюсь вырулить проблему.

Подарок 4- вчера я написала огроменный пост по поводу того, как же мне щас хреново и ........ноут заглючил и выбросил из инета.Так что сегодня расписываться лень....

Подарок 5-никак не поймаю Инну Андреенву, чтобы отдать работу. Теперь всю неделю буду перед ней с палочкой ходить,может сжалица((

Подарок 6-сегодня контра по искусству, которое я никак не хотела пропускать.Не дойду...физицески...

И вы еще говорите, что у вас проблемы:))))))

 

Однако, как ни странно, сегодня у меня хорошее настроение. Сама не знаю почему.Только ногу больно и очень завидно смотреть танцы по телеку))))))))))))

 

Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

С Днем Победы!

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:23 + в цитатник

Память о погибших будет жить вечно в наших сердцах.Мы обязаны им сегодняшним днем.

0575 (267x500, 84Kb) 0575 (250x500, 87Kb)

Про что говорила Маришка (Лаксана, не падай!)))

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
Подари мне счастье Название: Подари мне счастье
Жанр: Мелодрамы, Фантастика
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Е. Пузанов
В ролях: Гарик «Бульдог» Харламов,Светлана Светикова,Станислав Беляев
Длительность (мин): 107
Звук: stereo 2.0
Состав продукта: Слип-кейс
Цена (руб): 0

Лидер продаж!
Новинка!
Описание фильма: Это история немой девушки Дины, ее брата (Гарик «Бульдог» Харламов) и русалочки Эль (Светлана Светикова). Дина мечтает петь, а Эль мечтает окунуться в наполненный красками, настоящими чувствами и эмоциями мир людей. Любовь к жизни настолько сильна, что Эль готова отдать свой сказочный голос Дине и остаться, пусть неполноценным, но земным человеком…

О скором ДР...

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник

Итак, неимоверно приближается ДР.

Однако не все так устойчиво с этим праздненством. Ибо это мероприятие делица у мну на 2 части:непосредственно празднование 15 мая с кое-кем и еще 19 мая с еще кое-кем)))))))))))))))))))Там все построено четко и продумано под определенные компании, чтобы интересно было всем.

Второе, правда,буит обещает быть более откровенным в моем исполнении))

Однако, есть одно НО. В конце мая,неизвесто какие это будут числа,даже если это попадает под зачет, мне надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО смотаться по делам в Австрию или Польшу, скорее всего последнее.

Так что заранее (кое-кто)простите сдвиги праздника и будьте готовы.


Про русалку

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник

И где бы достать такую русалку,которая бы указала верный путь?дала бы знать,изменишься ли ты и совет,как быть сейчас...что не так...что....а может еще бы и помогла вырулить ситуацию...

Навеяно фильмом"Подари мне счастье".........



Настроение сейчас - задумчивое

На майские...я вернулась)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:18 + в цитатник

Открылы закупоренное с зимы окно, и на меня пахнуло сессионным запахом:)

Надо бы уже и о ней, дорогой, подумать.Да все недосуК)))Еще вот со вторника инета не видела,вся уже исстрадалась.наверное,это худшее ищдевательство надо мной.Так что простите , что комменчу урывками.Комп и на горизонте не виден, а с ним и курсовая.Так обидно, я тоже хотела на конкурс попасть,а тут такое западло((

Вчера у маман был День Варенья.Целый день носилась с приготовлениями.Отличный стол и торт  полностью доказали ей мой показатель совершенолетия))).Сама не ожидала.Потом ,правда, я полностью переключилась на хавчик из Казахстана(она оттуда вчера прилетела).Ничо особенного.Порадовал только их язык. Так, по -казахски слово "аэропорт" звучит как "иуезжай"))))))))))))какая доброжелательность.

Завтра, если все будет хорошо(под этим поразумевается мое самочувствие,ибо в пятницу Кирилл просто тащил меня на себе, я думала , что вот он мой смертный час.Уж казалось б не мне об этом спикать, но так хреново меня давно не хватало.Прохожие удивленно оборачивалисбь на девочку,у которой был бледный вид и тело которой явно ее не слушалось. Так что не все те пьяные, кто ходит по косой.)

Так вот, я отклонилась.Завтра хочу поехать в детский дом . Хотелось бы прихватить маму и Кирилла.Не знаю.Много фактов, отчего все зависит. Потом, в семь, в театр.Я-то точно, а как там с друним билетом, ниняю(

В понедельник хотим уехать к сестренке.Во вторник с родичами побуду и тем более 2 мая мама в Прагу улетает.Вот. Оттуда должны привезти мой родной ай под и ноут)))Кому неясно, я юзаю мамин)Пока все в планах, так что нихатю загадывать.

вот так вот.

ПС Когда на ужом компе нет картинок их мона быстро смастерить)))дадададдада)я люблю корчить рожи)

вот она я, пусть смеюца все))))))))))))))))))))))))

или смотрят и смеюца http://video.mail.ru/mail/april-msu/4/9.html )))

 

 (622x698, 89Kb) (699x523, 114Kb) (700x658, 84Kb) (523x698, 77Kb) (488x699, 93Kb) (618x699, 107Kb) (515x699, 87Kb) (595x698, 82Kb)

Stih)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!


Страгл

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:33 + в цитатник
Мне кажется, что мой компьютер объявил мне войну. Ну честное слово:то я Рыбакова писала-он глюканул и стер весь рефер((, но сейчас случилось наихудшее!!! Все полетело к чертовой бабушке!!!!!!! НА ТОМ КОМПЕ БЫЛИ МАТЕРИАЛЫ КУРСАЧА ДЛЯ АНТИЧКИ!!!ГВоздева меня убьет или не поверит.. Если не вернут винд,то моя жизнь, точнее ее свидетельства, все будет стерта. Сейчас я пооолный банкрот, который даже картинку не может вставить в пост((( ПС Пишу с маминого компа. но скоро мой лимит будет исчерпан...

Bob`s....)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:52 + в цитатник

Итак,день,которго я давно ждала.

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, спокойно, оля))))Чуть не сгорела))

Нихацу ничо рассказывать. Короче, потусили.Да, Мишка, да.....

Всегда буду ценить как клад.

Такая кладезь. Думаю, ты напишешь еще про 2-1=3)))


"Мимо муха пролетит,а они роман пишут уже..." (с)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник

Фраза глубоко врезалась в мою черепушку. А действительно, че это так???Ну я себя оправдываю: я маииинькая была, такая все к сердцу принимала. А собсна что было? да ничего и не было.С другйо стороны это,-основа и побуждение к творчеству))веь 60 страниц я не от лени написла)С каким чувством!!!да.

Два года канули в воду.А я вот даже рада. что сейчас. Потому что потом меня бы еще год откачивали. Как было в 05г(не хочу об этом. Я живу сегодняшним днем. Да, на меня влияют обстоятельства. Но я меняюсь с обстоятельствами.Опилки вытряхаются. Просто отфильтровывать надо чувства. а людей, ценных, оставлять.Да. Это субъективность.ну и ладно.НО с этим никогда не достигнентся столь неоходимой мне всегда тотальной любви и понимания и доверия.Потому что мы отдельные индивиды . Все.Развите происходит ИНДИВИДУАЛЬНО, но одновременоо в связи с генетическо-интуитивным уровнем развития телесных способностей чувствуем принадлежность к другому объекту. Встает вопрос:КАК БЫТЬ???Умственно ясно, что ОТдельно, и только так. но на социальном уровне параллельно. Однако если нет общего интереса, то параллельность гниет..А я не хочу!!!! Че делать??восстановить:)?не могу. У меня уже другие нравы. К черту нравы!А может нет???Нет, все-таки это устоявшиеся стереотипы!! люди живут всегда так и НЕ СЧАСТЛИВЫ!!!не хочу!

Так жить как все???И потом остаться  животным??Или жить??????????как я умею, могу!!!!!Но не одна. Другие не поймут. Уйти не могу.Что держит??да ВСЕ!!!!!!!!!!!Можно все послать???МОЖНО, НО НЕ БУДУ.........

Что в итоге???ЕСЛИ БЫ я заранее знала, чем все закончится!!!!ААААААА!!Я не верю, что потеряюсь, но иногда близка к этому.

Я нашла ответ? я хочу быть похожей на него. НА ПАРНЯ?!ОЛЯ, ты с ума сошла!!!гыгыг))Ага)Была бы ТАКАЯ ЖЕ. В это теле какая-то несостоятельность и ущербность. Но значит так надо. И значит, чт удерживает прошлое, когда существовала параллельность, но на феромональном уровне.Избавишься и забудешь.

ВЫВОД ДНЯ,


Текст In Lie Powlick`a)) именно щас..

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Cold fills your soul when you come into night
You think that the truth is on your side
In spite you live inside the lie

Slender strong and healthy body
A bit tied with sin
Wait for the love and pleasure
The soul suffers in gin

You drink the cocktails of the
Debauch and duality
You live with all the white world
But in your own reality

That breaks that hates
Your mind your soul
But you don't know
That fills your flesh your skin
So just you let it in
Right in your mind still cold still old
Still everywhere cruel world
No pray no save but there's still hope on our fate 'cause

Cross holding his arms
When all the world tied in harm
Just 'cause they don't know what they'll do
Could you forgive them or they'll die
In lie

Lot of sins are on your head now but you still feel alright
When all the dreams are dieing you wait pleasure from night
No fate just meal for body you feel already good
You don't know what will happen if light hits your reality

That pierce that tears your hopeless tries so close your eyes
It makes you feel so cold controls your cruel world
And tempting you with drugs with sex with carnal success
No pray no save but there's still hope on our fate 'cause

Cross holding his arms
When all the world tied in harm
Just 'cause they don't know what they'll do
Could you forgive them or they'll die
In lie

Slender strong and healthy body
With cold and wasted soul
That rots and slowly dieing
You feel weight of your fault
You try to avoid this anguish
But pain still pierces you through
In spite the world doesn't need you
Still there someone loves you


6000 -то не лишние))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
 (500x400, 21Kb)

которые выиграл мой Персик, заняв в прошлом году перове место в олимпиаде по истории)))

Ладно, прощу ему пропущенные лекции у Гвоздевой)

Рубрики:  Мысли feat чувства

Вперемешку

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:49 + в цитатник

все мысли. Вперемешку.

1)позавчера сконнектилась со своим стааааарым другом Колей,он же(A)ir , он же axc)))эх, были времена. когда мы были панками ))))и мне даже нравился его рыжий ирокез.Помню его  дружка  по прозвищу Марик.Эдакий панк-поэт-романтик-писатель)))мда...но все-таки панк из меня вышел плохой, хоят нвешне более или менее тому соответствовала я...в Битцевском парке клевые гулянья были..))Так я и знала, что его ныняшняя жизнь буит связана с компутерами))о да)

2)завтра коллЕквиум у Инны Андреевны.Читала статью 3 раза, законспектировала, выписала латинские слова. но руку даю на отсечение, что завтра ни на что не отвечу:((( мне свойственно проглатывать язык и все забывать. наверно в эти мгновения в моем организме происходят особые химико-биологические процессы и я теряю память) Немного стремно, но не как на 1 коллеквиум, хотя наверняка завтра Сева. Темка и Саня с Анькой  будут меня откачивать)

3)Почему мы не учимсо 30 числа?!))

4)Я все еще мысленно в Ясной Поляне.Наверно, скоро "рожу".

5)Хочу на природу.Ооооочень))поэтому  тешусь предложение сестры)))надо капитально отпраздновать любовь, весну и скорую сессию)))

6)Как заставить Кирилла вылезать в инет????КАК?!Он не знает, что теряет))хотя,Ж наверно, теряю именно я....

7)перечитала пункт 2. Начинайте меня откачивать!!!)ААААААА))))))))

 

 (476x700, 46Kb)


Поиск сообщений в Эйприл
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь