День:"пикантый,дааа" |
|
|
мыслепоток) |
В последнее время я обуреваема эмоциями.Такими,я бы даже сказала, внутренними.Хотя ,наверно, что-то видно .Причем эмоции настолько разные и чувства они вызывают настолько разношерстные, что я ничинаю сама себе противоречить.скоро у меня это пройдет,но пережить надо И главное , что в основном все из-за универа.Не ожидала...
Была на работе.Мда,максимум еще 4 года и дальше начнется жизнь белки.буду крутить колесо.Скорее всего я все-таки изменю в конечном итоге род деятельности,но надо с таким учетом, чтобы хватило и базы и чтобы и график был гибкий, и чтобы куда расти и творить, но что не менее важно,-прибыльно.Хех=))Россия отметается.Бороться с этими бюрократами-сволочами я не хочу , да и зачем это надо?Не надо менять ни мир, ни себя, надо выбрать для себя другое и пострить наиболле комфортный для себя мир.
И все-таки больно осознавать, что кто-то надрывается, видеть все "прелести" современного бизнеса с изнанки и сидеть просто учиться. Мое ощущение "нихренанеделания" не покидает в последнее время.А еще это расписание !!!!Не потяну.мда.
Что оказывается ближе ко мне, то выбор кафедры.Ну изначально хотела на Зи Ю славян, но щас думаю об ИОДПП.Просто так легче будет устроиться в МИД(хотя я попаду туда и с любой кафедры),но наверно не буду инчае таким лохом. И опять-таки с одноц стороны нахрена мне МИД РФ , если я все-равно уеду из РФ?!С другой стороны может можно буит пойти там по лестнице.куча планов))тож нехорошо.
Вроде мыслемпоток кончился=)
Welcome "состояние под ноль" или "все что отдыхала все ничего"))))
|
|
всего-ничего |
| Ваш реальный возраст 19 лет/года Вы проживете еще 45 лет/года Пройти тест! |
|
|
4 сентября-день тяжелый. |
Сегодня оборвалась жизнь моего дедушки.Прискорбно,но ничего не сделаешь.
Главное сейчас-это мама.Ей очень нелегко.
Эх,а еще утром я ему сделала молочный черничный коктейль......
Надеюсь,он быстро соориентируется в новом мире.
|
|
НАШЕ РАСПИСАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! |
История Церкви!!!аааааа!!!
АГИШЕВ?!!!!То, чего я и боялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!
УЧИМСЯ В СУББОТУ!!!!Среда-выходной))
Вложение: 3605654_new_Dokument_microsoft_word.doc
|
|
Жизнь-коробка шоколадных конфет... |
|
|
На родном факультете |
И кто придумал скоросшиватели?)))))Обрезаны три пальца)а в июне ни одного))))
И все-таки смешные эти абитуриенты))))Эх,их коры просто классические)
День хороший,даже очень)
|
|
Позабыт-позаброшен))))) |
|
|
Трехнедельная побывка закончена |
Прилетела значит я суводня из Праги.Охохохох, три неедельки.....много, но хдорово))Канешна с Соколовыми было бы еще веселее, но увы(
Посольку я не люблю писать связным с текстом,ибо он требует включения мозгов и красноречия, кое мне не охото подключать, то как всегда тезисы.
1)Мы сходили в Зоопарк,посетили неизвестный для туристов замок Брандис над Лебом, Мельник,сходили на мессу в собор Св. Вита, пошоппинговали, отужинали во французском ресторане(лягушячьи лапки вкусные заразы),поработали))))))), посмарели отельчеги,съездили на шащлычки (интересно кого рлдит Симона, а Моника родила в пятницу мальичка 3600кг)богатырь))),сходили на шоу поющих фонтанов (суперски!!!!!Классика рулз!!).............и много-ного чего еще...
2)Мой мобильнег сдох.Конкретно так. Так что я не на связи. Сломали ручку от плиты(блин, Кирилл, ты аккуратный!), еще раз залили номер,Забыв закрыть окно итп
3)Три недели нервотрепки,доводившая до определенных последствий по ночам посеяли умную мысль в моей голове и теперь она почти додумана.
Все-таки на разбитой и склеиной вазе трещины остануться навсегда, чтобы ты ни делал.А уж ронть вазу еще рз да так жестко на пол.....ремонту не подлежит.
фотки я выложу тогда вконтакте, и вот сслка еси что...
|
|
О моем пребывании или барсучий бред |
Итак, сижу в номере за инетом, пока родители в баре тусуют)Придут-сто пудов прогонят, так что не знаю скока я успею написать и наверняка оборвусь)
А что собственно писать?По -хрошему отчет о пребывании.Но лень берет верх. Все больше я понимаю, что не нужны в принципе эти воспоминания.Ну нужны чтобы потом всем показывать фотки и говорить что я тут был мол и тут так крута.ВОт мне было круто, и зачем кому это еще нужно?Ну фотки-дат неплохо, но так ведь....все-равно надо именно быть в этом месте.Хотя...я люблю смотреть фотки где есть люди,а места я помню сердем.
Ну это лирическое отступление обожравшегося барсука))
А так мыслей до кучи в голове.Это надо рассказывать в ресторанчике с бокалом вина друзьям, а не в трусах и полном одиночестве.Сейчас хочется тока спать. тупо так.Даже книгу всего до Византии дочитала....стыдно естесна.Но я еще Трансерфинг читала.Надо буит найти эту книгу в Москве. вот.
Еще лезут в голову обрывки...видела в лифте девушку с лицом димки Мельникова))))улыбнуло)....танцевала на балконе с айподом....с пляжа свистели)гы)я звезда)...обпилась вина...каждый день...блин.не могу больше...в ресторане ольше всего понравился лобстер. Мяса дофига....)))Итальянцы 20 лет-приставучие заразы.Это вывод....как всегда я не могу шикануть отличным загаром, ибо моя бедная грудь сгорела таки...
воооот....так родителей еше нет..но мнев лом..лучше фотки позагружаю
цалую всех

|
|
Словения |
|
|
У Персика ДР!! |
Ну наконец-то мой Персик стал совершенолетним)))))Буря эмоций , миллион смайликов и гифок здесь в принципе ни к чему.Потому что это все должно быть в душе раз, и два сил нет этим заниматься, я только что поправилась....
Вот фотку мне сеня прислали.Это мы ездили с ним на турвыставку к моей маме...
|
|
ИТАК , МЫ ИМЕЕМ.... |
1)ДНЕВ ОТКРЫТ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРЫМ Garikgam Artemisa Sonne9 Лаксана. ПОНЯЛА, ЧТО ТОЛЬКО ВЫ РЕАЛЬНО ЗАХОДИТЕ В ДНЕВ И ПОНИМАЕТЕ.И,ХОТЯ СТАСТИСТИКА ГОВОРИТ О ПОСЕЩАЯЕМОСТИ И ДРУГИХ, Я СОЧЛА ЧТО НИ ИМ НИ МНЕ НЕ НЕОБХОДИМО ИХ ПРИСУТСТВИЕ.
2)СЕССИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРАКТИКИ.ЗДОРОВО.НЕ ЗНАЮ. ЧТО БЫ Я ТАМ ДЕЛАЛ БЕЗ АНЬКИ,ТЕМКИ И КИРИЛЛА. НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ЧЕСТНО ПРОЗРАЧНО. ОДНАКО СО 2 СМЕНЫ ЕЩЕ КУДА НИЧЕГО БЫЛ МАМУКА. ПОГОВРИТЬ МОЖНО. ОКАЗЫВАЕТСЯ.
ЖУТКА ПРОНИКЛАСЬ НАШИМ КУРАТОРОМ. ХОТЬ И ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ЕГО ШУРИКОМ)))КАК ГОВОРЯТ ДРУГИЕ СТУДЕНТЫ. ВСЕ-ТАКИ ОН КУРАТОР. НАДО УВАЖАТЬ. А ЛЮБИТЬ. И ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ.
3)ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ МОРЯ. НАКОНЕЦ-ТО С РОДИТЕЛЯМИ УЕДУ ИЗ ДУШНОЙ МОСКВЫ. КАК МНЕ ТУТ НАДОЕЛО!И ХОЯТ ТРУДНО ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ КИРИЛЛА,НО 12 ДНЕЙ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПЕРЕЖИТЬ. ДА И ОН ПУСТЬ ОТДОХНЕТ))ПОТОМ ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАСТНЫМ БУДЕТ)))))))))))))))))))))
МНЕ НУЖНО ТУПО ОТДОХХНУТЬ. ПРИВЕСТИ В ПОЯРДОК МЫСЛИ. ЗАНЯТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ТВОРЧЕСКОЙ,ПРОМТО ДУМАТЬ НА ПРИХОДЯЩИЕВ ГОЛОВУ ТЕМЫ. СЕССИЯ ЗАДАЕТ ШАБЛОННЫЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ.
4)АНАЛОГИЧНО ЖДУ ПРАГИ. ВРЕМЯ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ. ПРИЧЕМ ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ УХУХХУХУ.....НУ ЗАЕЧМ МОЯ МАМА НАЗНАЧИЛА МНЕ И МОЕМУ БОЙФРЕНДУ(С) : D ВСТРЕЧИ С РАЗНЫМИ ИНОСТРАНЦАМИ ,НЕ ПОМНЮ КТО ЧЕМ ТАМ ВЛАДЕТТ. НО МУЖИКИ ВЕСЛЫЕ)ИНТЕРЕСНО. КАК ОНИ НАМ ОБЕЩАЛИ РАЗВЕЯТСЯ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ МАНЕР)
БЕДНЫЙ.БЕДНЫЙ КИРИЛЛ))ЕМУ БУДЕТ НЕСЛАДКО)СТОЛЬКО ВСЕГО СРАЗУ ВЫЛЬЕТСЯ)
5)Я ПО ПРАВУ НАЧАВЛА СЕБЯ СЧИТАТЬ КОРОЛЕВОЙ ГАСТОРБАЙТОРОВ))))И ВОТ НЕ ХОЧУ Я К НИМ ПИТАТЬ НАЦИОНАЛИСТКОЙ РОЗНИ. НО ИХЪ ТУПЫЕ ПРИСТАВАНИЯ МЕНЯ ОДНАЖДЫ ДОКАНАЮТ И ОНИ УЗНАЮТ НАСКОЛЬКО Я ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНАЯ..
6)МЫ ПРИОБРЕЛИ ОТЕЛЬ. РОДИТЕЛИ ЧЕСТНО СКАЗАЛИ. ЧТО ВЕСЬ ГЕМОР ЛОЖИТСЯ НА МОИ ПЛЕЧИ.
ААААААААААААААА!!Я ЖЕ НИЧО НЕ СМЫСЛЮ В ОТЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ! НАДО НАВОДИТЬ СВЯЗИ И ВОООБЩЕ НАДО ПЫАТЬ ЛЮДЙЕ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ СФЕРЕ.ТАК СКАЗАТЬ МНЕ АДЛИ ПРОСТОР.
ТАК ЧТО ЗА ЭТО ЗДАНИЕ Я ОТВЕЧАЮ ГОЛОВОЙ)
7)ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ...
ЗАВТРА ПРИОБРЕТАЮ УЧЕБНИК СВ И ПОГРУЖАЮСЬ....
ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!
|
|
blin |
|
|
otpishusj |
|
|
Dolgozhdannaja fotka!!! |
|
|
pro sebja ljubimuju))) |
|
|
Po mnogo4islennim zajavkam.DLJA liceistov 11 klassov. |




|
|
JA HO4U...lu4we ne 4itatj |
|
|