-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782






Археология

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:59 + в цитатник

Не знаю что делать с ней. Средиземноморье, Скифы у меня в ауте полном...их нет...

Ааааа!((

 

А,  и вот кто хочет ссылка СКОЛЬКО ТЫ ОБО МНЕ ЗНАЕШЬ

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t=F1D6zP6e88fb6966766d7739fa0809054959874-20070119

 (600x450, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (343x520, 7Kb)

тебе плохо-и мне плохо.

Если бы только я могла помочь, я бы отдала, все что у меня есть...

Немедленно, немедленно и любыми средствами я должна попасть завтра в Одинцово.

                                 Но он боится за меня, а как добраться самой...????думай, думай, Оля!

                                                     Все-равно мое бедное сердце не выдержит.........

 

ПС Все ф топку, даже сегодняшнюю радость по первобытке..

 



Настроение сейчас - плохое
Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

День Варенья

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:30 + в цитатник
 (365x699, 20Kb)

Сегодня День Рождения у моей самой близкой подруги, которой, я как никто(ах, лесть!), дорожу и люблю.

!!!!!!!!!!!МАША ХАРЬКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ней мы проходили огонь и воды и медные трубы!!!Вместе грустили, вместе и радовались.

Годы идут.И сегодня настал день СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ!

Но что это слово значит для нее?Ведь этот человек всегда был взрослым.Я не встречала человека более

дисциплинированного, трудолюбивого, веслого ,обоятельного , доброго и простого в общении,готового в любую минуту придти на помощь.

За эти 2 года она была мне не только подругой.,но  и сестрой, а иногда и матерью)(даже так, Татьяна Аркадьевна!)))

От всего сердца я хочу пожелать ей всегда оставться таким же светлым человечком,идти смело по жизни,

улыбаться,иметь верных и хороших друзей(камень в мой огород) и обрести свою вторую половинку,которой,просто

ГРОМАДНО повезет) и....не забывать наш лицей.Наш дом, из кторого мы так быстро выпархнули.



Настроение сейчас - отлично
В колонках играет - ХЭППИ БЕЗДЕЙ

Дети растут быстро и это не так плохо)

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:35 + в цитатник
 (600x450, 18Kb)

Что-то первобытка идет с напрягом,мдаа....спасибо Вике и Володе, что напутствуют меня))

Завтра прилетает папа, а мама в пятницу уезжает....планов  умеян дофига, все бы сдать побвстрее и гулять...

Окончательным решением я еду в ОАЭ(((((вот уж выбор, но против  желания мамы не попрешь...Зато успею пару дней провестив больнице, что ОООЧЕНЬ радует(тут тоже только посвященные поймут почему)

Сеня у меня было пафосное знакомство с мамой)))Самый прикол, что она пришла. а он опять СПИТ)))ой я каталась по полу) Потом правда была реабилитация за чаепитием....и мама была под хорошим впечатлением))охохо....еще классно, что скоро мы будем жить поближе(Ксения все-таки супер просто) и еще потом поедем с его родителями в Архангельское..по крайней мере, надеюсь, что не забудем))Но то, что Виктория Николаевна захотела со мной познакомиться поближе....ну мягко говоря меня радует)Я сама тааак наслышана, что уже даже не знаю, как ее себе представить)Потом крутятся мысли о том, КАК мне жить в этом несчастном Новогиреево(((Бррр( Сейчас бы очень кстати сказать таким романтическим голосом, что только настоящие чувства преодолеют такие расстояния...

ПС Двух наших малышей было решено назвать Колей и Алешей)))Без комментариев.

Одного уже усыновили...)))))))))))))))))))))))))))))

Однажды будет...

Самое -самое УРА позади

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:28 + в цитатник
 (423x600, 47Kb)

"Сдала! Сдала!Сдала!",-кричу я вслед  за Sonne9))

В данном случае цена моему ответу по Востоку была на троечку, но Инна Андреевна поставила мне 4, со словами что я лучший прогресс в группЕ))))))))))хехе))

Значит так, выполняю свое обещание:

ИННА АНДРЕЕВНА ГВОЗДЕВА- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

Потом мы вчетвером пошли в Сбарро!!!!!!!!Отолично посидели!!!!!!!!

Надо сказать. в таком расположении духа я давно не видела Артема и Сашку)
ВИКЕ, сестренке, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!Приехала нас поддержать(чтобы я без тя делала)))!!!

В общем. все зашибись!!

За Кирилла тоже рада, он сдал на 5!))Умничка мая)Че сдал на 4 (прикол:Уткевич тоже на 5))

Фотки есть, но их надо перекинуть с мобилы,следовательно будут потом)



Настроение сейчас - УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
В колонках играет - Earth Angel

Небольшой подарок на Рождество.

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:57 + в цитатник

« Однажды мы были сестрами».

                                                                                                     (посвящается Виктории Ткаченко)

                                                                                                                     Бывает так, что знаешь вечность,

А в результате - ничего:

Пустые разговоры и в душе беспечность

О вашей связи-все не то.

 

 

Такая связь бывает часто,

Ее мы дружбою зовем,

И думаем, что мы с друзьями - каста,

И родственную близость в ней найдем.

 

 

Но это, к сожалению, не так:

Всего тень дружбы. Без пелены в глазах

Ты явственно заметишь, кто твой враг.

Поймешь, с кем в разных ты мирах.

 

 

Товарищ - есть такое слово.

Но не люблю его, уж извините, я.

«Товар» -вся суть. И снова

Не называй ты так меня.

 

 

Но ты же, Вика, выше всех чинов и званий-

Хоть как тебя не назови,

Из всех прекрасных мировых кампаний

Ты лучшая, когда не позови.

 

 

Иль день, иль ночь, иль в холод жуткий

Всем  сердцем ты всегда со мной.

И все секунды и минуты, сутки,

Хотела б быть, сестра, с тобой.

 

 

Да, ты сестра, наставница, подруга!

Пусть расстоянья велики,

Но уж не больше нашего Земного круга

А значит путь: Москва - Угли.

 

 

                                                                                         Необычайно я и ты похожи:

То просто капельки воды.

Ты будешь радугой, я - тоже.

И вправду две сестрички мы!

 

 

Меня никто как ты не понимаешь,

Тебе я говорю - как все себе самой,

А иногда ты и заранье знаешь,

Чем поделиться я спешу с тобой.

 

 

Давай не будем разлучаться,

Ведь в этом мире трудно находить,

И помогать друг дружке уж стараться

И за ошибки не винить…

 

 

                                                                 07.01.07

 (273x169, 90Kb)

С Рождеством Христовым!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (317x500, 159Kb)

Поздравяляю всех верующих православных людей с этим необыкновенным праздником!

Дай Вам всем Бог удачи, счастья,везенья,любви,улыбок и  терпения!

                         +++    Да хранит Вас Господь!   +++

 

От Sonne9 и Лаксаны

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:23 + в цитатник
Cлово года: ПОСТУПИТЬ
Группа года: Трактор Боулинг и многое другое, что сейчас не помню.
Стиль музыки года: Крайности: Классика, фолк,металл, мюзиклы + наше лицейское под гитару)))
Знакомства года: Пашка (ну забыть нельзя),Артем,из него вытекающая моя любимая-незаменимая сестренка ЛАКСАНА!!!!!!Ну и Кирилл)))(ин лав)
Цвет года: от розового(прости Господи ) и  до скорее коричневого..
Шок года: непоступление на ФГУ
Радость года: Их много...наверно все-таки товрищ М-н))
Переломная дата года: 19 марта, 7 июля , 11 сентября, 25 сентября,и 3 ноября))
 Напиток года: Яблочный сок=)))А так я люблю Пина Коладу и оооочень Махито.
Экстрим года: Решила остаться жить в Праге за пару дней до поступления в МГУ)
Шмотка года:  Хм… ну их много))наверно это вот мое новогоднее платье)
Город года: Москва и Прага(собсна как и всегда)
Достижение года:  Все-таки поступила...
Огорчение года:  Непоступление на ФГУ и 25 сентября..
Подарок года: мне никто ничо не дарит, потому что у меян все есть))))ну не знаю..вон, наверно, фотоальбом который Вика подарила)
Глупость года: Не могла сказать одному человеку слова еще в июле...
Места года: мой дом)),лицей,Поклонная Гора,Карловы Вары и Одинцово)
Сигареты года: Нууу я ваще-то не курю))Кэптан Блэк тогда уж)
Предмет года: покупка ГИТАРЫ
Отрыв года: Последний Звонок, Выпускной и этот НГ)
Месяц года: трудно выбрать...ноябрь)
Не месяц года: Сентябрь и июль
Интерес года: научиться играть на гитаре и узнать каково быть студентом)
Порок года: неискренность,наигранность,излишнее упрямство,наивность

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:10 + в цитатник

Обаладеть как здорово!!!!
Ни туда, ни сюда не попала!!!

И НИКТО НЕ ВИНОВАТ кроме меня...

Настроение-ГОВНО без преувеличений!


Творчество

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:01 + в цитатник

Вчера ночью написла несколько стихотоврений Кириллу.Однообразно и все про одно Фи!)

А вот сейчас откопала небольшой этюд за прошлый год про Новый Год.

 

Вложение: 3560259_Tot_samuyy_prazdnik.doc

Рубрики:  Будни

Третье и последнее отмечание НГ

Среда, 03 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник

Сегодня ходили на Волкодава.Жаль, что Кирилл опоздал((Неслись как могли,благо самые заботливые друзья во вселенной,Темка и Вика,(во как я подмазываюсь откровенно))) уже заняли местечки)Фильм в принципе мне понравился,особенно летучая мышка и сцена в шатре))шуче про последнее)

Потом пошли к Вике.Там типа символически провожали Новый Год.Вика все же потрясающе играет на гитаре и поет, у наших лицеских правда стиль игры немного другйо, а так конечено..эх)))Запал идея про проколтые шины(заранее,Лаксан, прости меня.,ты знаешь, что я добрый человек)))

ЖАЛЬ,очень жаль. что бабуля моя не разрешила остаться на ночь, а так ыб мы  ОТТЯНУЛИСЬ)))Кресло кстати прикольное у окна))Мы успели заценить)

Времени было мало..)вот собсна и все)

Лан, брошу две фотки самые приличные для общих глаз))

А вот и они
Рубрики:  Будни
Humor =)

КАК я начала 2007 год..

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:20 + в цитатник

ТОЛЬКО Я МОГУ НАЧАТЬ ДЕНЬ(6 утра) В ОДИНЦОВО,ВСТРЕТИТЬ ТАМ КАТЮ(!) И ЗАКОНЧИТЬ ЕГО НА БЕЛОРУССКОМ ВОКЗАЛЕ (пол первого ночи)и ВСТРЕТИТЬ ТАМ ПАШУ! ЖИЗНЬ ИЗДЕВАЕТСЯ КАК МОЖЕТ!!!! ЧУВСТВУЮ, СКОРО ДЕПРЕССНЯК НАХЛЫНЕТ...хотя бы потому, что не могу одна...одна..


Первое празднование Нового Года

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:37 + в цитатник

День прошел суперски)Рада была видеть тех немногих стойких у Сашки)Наконец-то количесвто мальчиков сравнялось с количеством девочек,ибо меня можно считать либо за Ж,либо за М в зависимости от ситуации)))Вот.Ну внчале все накинулись на еду,потом отлегло и полегчало...)Смотрели мою презентацию-вроде всем понравилось, ибо дикий хохот и аплодисменты в сторону моей креативной личности,видимо об этом свидетельствует)Начали с простых конкурсов,пнеманимами(гы-гы...Выпускной особенно удался),телефоничиками всякими.Потом странно...начались медляки)))Весело было смотреть  как всем чихать на музыку,главное в танце-наговорица сполна),потом это перетекло в чай с клевыми конфеткми(что это было, кстати?)Потом самая любимая часть-игра на гитаре.Ностальжи)))Мишка отжег про Ром и Кака-Колу)Звезда Рок`н`ролла)))да..воть)А потом я как на грех предложила растрясти все под  что-нибудь тяжеленькое))гы, нахрена мы ДОПИЛИ ВСЕ ЧТО БЫЛО перед этим??Полупридурошные пьяные подростки))))))))ахахах))Тем не менее нам с Анннет не помешало продолжать наш завораживающий секси танец на балконе)))Аааа, хочу ту фотку кстати, где ым типа с ней ЦАлуемси)))))))гы) Мда.А потом настали луноходики на!Ооооооо!О мое тело!!!!!!Леха, что ты со мной сделал!!Все болит!!!)

Народ мы быстро распихали по остановкам всяким, и в компании уже Леши,Миши и Игоря ....пошли в лицей!!!В 11 вечера-актуально!)Что ваще Леха сеян с Санче вытворял...перепили что ли?Или физицеских контактов не хватает!!! Как некрасиво, Юрфак МГУ!)))))хехеххе))Через ограды лазить и Галю домогаца на ледяной горке)Заложила)ну ладно, он наверно не помнит.

В течение вечера я все думала, что мне жаль, что нет Лаксаны...(((Она бы хорошо вписалась..почему ты не училась с нами?!)

 

Вот короче пара фоток.Самы смешные у Харька, так что это просто отмаза)

New Year Aksenov
Рубрики:  Будни
Humor =)

30 декабря:подводим итоги 2006.

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:47 + в цитатник
 (250x500, 47Kb)

Не верится, что этот год заканчивается.В Новогодней суматохе и с сессией все вообще забываешь и не понимаешь, что вокруг происходит.

Так какой он был, год Собаки?Для меня -это четко определенные этапы жизни,причем расположенные по синусоиде(кто помнит, что это))))Вначале все было более чем хорошо:ибо впервые я дала "добро" на свою личную жизнь,потом был Последний Звонок, потом Выпускной...а потом черная полоса-я провалила поступление на ФГУ(о чем сейчас не жалею, иначе бы точно не встретила ТАКИХ классных людей),мне было очень плохо,лето прошло без отдыха и коту под хвост.Я серьезно намеревалась переехать а Прагу и уже бвло все намази.Но что-то меня переклинило.В общем,не смогла морально,потому что решила на была-не была идти на допнабор истфака.Выбор дял меня очень неожиданный,но постепенно я втянулась и мне понравилось.Жутко боялась пролететь и здесь,ибо опыт уже был((И в этом случае я бы покинула родину.Мда.Но у меня получилось)Супер.Я думаал что черная полоса кончилась, но что-то ыбло все таки не так и тянуло камнем.В общем,я предпочла остаться одна, чем так. Вот.Немного грусти и жизнь стала налаживаться.Вначале, конечно, учеба.Потеклоооо)А потом все красиво увенчалось более ярким чувством.Последний пазл мозаики.И настал конец 06 года..)

 

Теперь непосредственно Новый год!

Поздравляю всех с новым 2007 годом  хрюшки:) и желаю,чтобы у вас все всегда получалось, всегда бы на вашем лице была улыбка, увас было море отличных друзей, все были бы живы-здоровы и ваши мечты сбывались!!!!)


Сессия дает отдышаться

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:49 + в цитатник

Ну что ж, наконец-то руки дошли и до днева.Честно говоря, просто мне лень писать)

Неделя выдалась поистине успешной.Ибо начало ее было проведнено безарно, с редкими попытками сесть учить этнологию.Есть,кончено, моменты. которые скрашивали мое пребывание дома,но не буду ою этом распространяться)

В среду поехала в Универ за учебниками по этнологии, которые надо было взять  у Оксаны и Элли.Застряла с Гансом.Зато посмеялась от души:))))))Был перенят энный опыт сдачи этнологии.Не жалею.Дома я  так учебники и не открыла,то есть открыла, прочитала вступление и закрыла,хотя там надо было учить 20 вопросов.первый нраз такой пофигизм на экзамен.Тем не менее в четверг все прошло куда лучше.Решающую роль в этнологии сыграл мой незатейливый рефератик  с почти повзаимствованным вступлением у Ганса,не очень похоже, но тематийно одинаково.Хеххехе))мну пожелали счастья,любви, успехов и, недослушав про Кавказ( :) ) , отпустили с пятеркой) В тот день ,надо признаца,у меня было раззодоренное как никогда арийское мировоззрение(да простит меян Вика и Кирилл).Ну кое-кто меня понял, и, к моей неожиданности, еще один человек, (имя которого не хочу называть, дабы тень не падала на его репутацию).

Потом встретилась с АлександИр, провела у него аж целых 6 часов!!!!Зато я безумно рада. что он сдал экзамен по истории, правда вопрос выпал не тот, который мы разбирали,но все же)Меня их Верн скоро за свою считать будет)))))))Завтра празднуем там НГ)Ехуууууууууууууууууу)

Вооот.Ну потом долго ехала домой, потому что  проходила по магазинам,надо сказать,небесполезно.И вернулась домой......

Про пятницу могу сказать, что она уже отличная, ибо Кирилл зашел со своей пятеркой по этнологии))Эх. объективынй идеалист!)

Не знаю как выйдет, но хотела бы Восток почитать))))но это наврятли. уж больно у меня душа разгулялась в предверии Нового Года...отдельная песня)

 



Настроение сейчас - зашибись как круто)
В колонках играет - свое немерное дыхание
 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

Наша жизнь в 100 словах

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:40 + в цитатник
 (150x150, 106Kb) 

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

(с) Не знаю кто
Рубрики:  Humor =)

Звучание имен на японском

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:04 + в цитатник

Знаете ли вы, что имя «Кирилл» (Kirill) на японском звучит «Мекишикитата» (Mekishikitata

 

 

Знаете ли вы, что имя «Ольга» (Olqga) на японском звучит «Мотакежика» (Motakejika).

 

Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka).

 

Знаете ли вы, что имя «Борис» (Boris) на японском звучит «Зумошикиари» (Zumoshikiari

 

Знаете ли вы, что имя «Артем» (Artem) на японском звучит «Кашикхикурин» (Kashichikurin).

 

Знаете ли вы, что имя «Владимир» (Vladimir) на японском звучит «Рутакатекиринкиши» (Rutakatekirinkishi

 

Знаете ли вы, что имя «Виктория» (Viktorija) на японском звучит «Рукимекхимошикизука» (Rukimechimoshikizuka).

 

Знаете ли вы, что имя «Александр» (Aleksandr) на японском звучит «Катакумеарикатотеши» (Katakumearikatoteshi

 

Знаете ли вы, что имя «Алексей» (Aleksej) на японском звучит «Катакумеарикузу» (Katakumearikuzu).

 

Знаете ли вы, что имя «Рита» (Rita) на японском звучит «Шикикхика» (Shikichika

 

Знаете ли вы, что имя «Кира» (Kira) на японском звучит «Мекишика» (Mekishika).

 

Знаете ли вы, что имя «Оля» (Olja) на японском звучит «Мотазука» (Motazuka).

 

Знаете ли вы, что имя «Тема» (Tema) на японском звучит «Кхикуринка» (Chikurinka).

 

Знаете ли вы, что имя «Вика» (Vika) на японском звучит «Рукимека» (Rukimeka).

 

Знаете ли вы, что имя «Саша» (Sasha) на японском звучит «Арикааририка» (Arikaaririka).

 

Знаете ли вы, что имя «Мария» (Marija) на японском звучит «Ринкашикизука» (Rinkashikizuka

 

Знаете ли вы, что имя «Маша» (Masha) на японском звучит «Ринкааририка» (Rinkaaririka).

 

Знаете ли вы, что имя «Татьяна» (Tatqjana) на японском звучит «Кхикакхикезукатока» (Chikachikezukatoka

 

Знаете ли вы, что имя «Таня» (Tanja) на японском звучит «Кхикатозука» (Chikatozuka).

 

Знаете ли вы, что имя «Анна» (Anna) на японском звучит «Катотока» (Katotoka).

 

Знаете ли вы, что имя «Аня» (Anja) на японском звучит «Катозука» (Katozuka).

 

Знаете ли вы, что имя «Игорь» (Igorq) на японском звучит «Кижимошике» (Kijimoshike).

 

Знаете ли вы, что имя «Евгения» (Evgenija) на японском звучит «Куружикутокизука» (Kurujikutokizuka

 

Знаете ли вы, что имя «Женя» (Zhenja) на японском звучит «Зрикутозука» (Zrikutozuka

 

Знаете ли вы, что имя «Володя» (Volodja) на японском звучит «Румотамотезука» (Rumotamotezuka

Простите если кого забыла)

 

Рубрики:  Тесты,развлечения и прочее

Как же хорошо снова стать ребенком)

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник
 (600x450, 39Kb)

Сегодняшний поход  влицей на Новогодний Салон увенчался успехом. Ибо наличие не тоько малышей,которыми внешне вообще трудно так называть, но и наших Катьки. Гали, Ритки, Лехи, Сашки и меня очень даже подзадорили))

"Изгиб гитары желтой ..."-когда Санек это снвоа запел, сразу вспомнился ПЗ, где мы пели эту песню, только с другими словами.Эх!

Не знаю как звали деда мороза, снегурочкой была Дарина, правда леьняя какая-то она получилась)

Еще порадовал Леха своим детским стишком)бугагаггагагага))))Леш, ты просто идеальный будущий отец) Твоим детям тока позавидовать)

Зря Алла не пошла танцевать)Ну да ладно, мы с катькой управились) Тока у меян к концу башка закружилась и я с треском грохнулась на пол)))

Потом я лежала пацталом От Полозова и его девушки)Бедненькая маленькая десятиклассница) Я бы много ей рассказала про ее ухажора)Пусть будет в неведении)

 

Ну и естесно ыбла жутко рада видеть ТС)она прямо вечно молодая)))Подарила мне Русский Инок, надо буит Камынинскую статью прочитать.

вооооооооот.

Щас должен приехать Кирилл, потом он вроде к Че в больницу хотел)бедняга)надо ему этнологию дать..

 

Фоты здесь
Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЕК!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:46 + в цитатник
 (204x246, 8Kb)

Добрый вечер!

     Буду краток :)

           Успешно сдана латынь,философия и кажется политология...)            

                     ПС Все больше окрыляюсь замечательным чувством...)

                       Нoras non numer nisi serenas! (лат)-Cчастливые часов не наблюдают...

                                           Спасибо за внимание,

                                                                 Всегда ВашА,

                                                                               Эйприл.

       

Рубрики:  Будни


Поиск сообщений в Эйприл
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь