-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Как же хорошо снова стать ребенком)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Garikgam   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
Жестоко ты с девушкой Полозова... хотя у них наверно нет секретов и она знает, какой он на самом деле... мл\ожет, и она такая?!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Garikgam,
Не, ты что! Она такая прямо вся....девочка лет 10)И совсем не во вкусе Ярика!Он делает что хочет с ней...кошмар...сама по себе скромная, поэтому несяно как она стала я ним встрчеаться..
Ответить С цитатой В цитатник
darina_cool   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
а снегурочка была летняя потому что у нас зима недавно то началась. деда Мороа звали Витей Щедриным.
а вот
Garikgam, все пропустил! выйди и устыдись...лан, шутю.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
darina_cool,
а, ну это веское оправдание!))))

Слушай, а та рыжая замечательная девочка такая мааааинькая, она еще на фотик профешненл снимала. кто это? и у нее ася или мыло есть?

иными словами, я хочу фотографии с сегодняшнего салона! Ибо имела неудачу забыть фотик дома.
Ответить С цитатой В цитатник
darina_cool   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
Эйприл, ето у нас Люда Хлудова) нетю у нее. хотя вроде должна скоро появиться ася. я тоже буду у нее фоты просить.
Ответить С цитатой В цитатник
darina_cool   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
есть у кого фоты Снегурочки??? Лицеисты!!! ау!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:47 (ссылка)
darina_cool,
надеюсь, ты поделишься ее асей)

Ну у меня фотика не было, и вообще из старшеньких никто не взял его(
Так что спрашивай у своих..
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
Эйприл, ух-ты!!!
Я тоже так ХАТЮ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
Эйприл, кстати, как там Че?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:22 (ссылка)
Лаксана,
однажды...холодным зимним вечером. когда снег будет мерно падать на крыши городских , стощих словно неприступные стены, домов, мы вместе с тобйо направимся на однй из таких....ты поянла..


Че хорошо=)Учит этнологию)
Ответить С цитатой В цитатник
Dominus   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 02:47 (ссылка)
Зайди на мою дневу - там появилось описание окончания салона.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку