-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Наша жизнь в 100 словах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonne9   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
Не люблю я это стихотворение... От него веет какой то предопределенностью, обреченностью. ИМХО неправильно сводить любую жизнь к такому обыденному, неинтересному набору понятий. С другой стороны если назвать это стихотворение "жизнеописание обывателя"..
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ммм, тоже не помню кто....

А что это за пессимизм вдруг такой?
Это кто тебе крылья сломать посмел?
Щас я ему перья-то пообдираю!...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Sonne9,
но тем не менее у большинства происходит все именно по этой линейке.И мало кто чем отличается)

но ты у нас яркая индивидуальность, не боись)))


Лаксана,
Не, пессимизма нет)Просто прикольно и не больше чем)И аватарка прикольная))


***Так смеялась насчет "я ему перья пообдираю")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
Эйприл,
Дело не в том, что я считаю себя яркой индивидуальностью или чем то там в этом роде.. Написал это стихотворение какой-то идиот, которому лет 14 максимум... По крайне мере впечатление такое. Или человек с совковым сознанием, которое надо вообще выкорчевывать полностью и любой ценой.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Sonne9,
Артем, Артем, Артем!Спокойствие и толко спокойствие!))

У тебя видимо перед этнологией проснулась ненависть ко всем и вся)Перечитал ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
Эйприл,
Нет, я это "творение" уже не первый раз вижу. Тогда моё мнение было аналогичным.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Sonne9,
какой ты гоярчий,однако)

никак не остынешь)

Хорошо-хорошо, буду солидарна с тобйо, но все-равно мне нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
Dominus   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 02:48 (ссылка)
Зайди на мою дневу - там появилось описание окончания салона.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:14 (ссылка)
Dominus,
Лешенька:)
Мне на почту приходят уведомления о новых постах моих ПЧ)не беспокойся, я всегда знаю, когда ты что-то пишешь,поэтому не надо мне каждый раз об этом говорить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку