-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Первое празднование Нового Года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
Гы, в луноходики играть или танцевать на балконе?!?))))
Хотя, мне тоже жаль... Но если бы я училась с вами, на истфаке меня бы сейчас точно не было....) Так что все не так плохо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:43 (ссылка)
З.ы. Только заметила...
ТЫ ОТСТРИГЛА-ТАКИ ЧЕЛКУ?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:55 (ссылка)
Лаксана,
почему ыб это тебя с нами не было??Мы же все поступили в результате..)не понимаю..зато какая компания была бы..
Я даже скажу больше:это ыбло бы не на руку Теме, ибо там бы у тебя точно был бы парень...)
Да, отстригла! Причем САМА)Утром встала, пошла умыца-она в глаза лезет, я не долго думая отфигачила ее обычными ножницами..)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:59 (ссылка)
Эйприл, мне мама стригла в свое время) Другому человеку удобнее все-таки...))

Но тогда бы я полюбому была бы, если не в театральном, то даже не знаю где))) Ладно, давай не будем про БЫ, давай лучше думать о будущем)))

P.s. Зря ты это сказала, он теперь меня точно с вами не отпустит никуда))))) Хахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:06 (ссылка)
Лаксана,
нет просто челка меня сильно разозлила..но я после Нг пойду у свему цирюльнику)))вот) и все будет окей)Не так же мне ходить..)


А. вот ты про что)Да не, у нас в тетральном никто неучица, но в спектаклях игррают)
Давай о будущем....Вот если бы))))шучу)

ЗЫ Да лана,ты же читал в его дневнике-ваши отношения "беззаговорочны"!))так что теперь хоть что...с нами грех не ходить куда-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:11 (ссылка)
Эйприл, да тебе и так, вроде, неплохо)))

Хе-хе, ладно, нехорошо других людей за глаза обсуждать, еще и в письменном виде)) Прочитает же))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:16 (ссылка)
Лаксана,
мне не плохо, но могло быть и еще лучше!))

Почему за глаза??
Темка все-равно это вес прочитает, я это наперед знаю..)
Ничего особенного не вижу..

Лан. яспать пойду. а то завтра надо платье забрать и еще к Киричу готовица)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:19 (ссылка)
Платье??? Уже предвижу твой сногсшибательный вид))
Спокойной ночи!) Пусть тебе снятся сказочные предновогодние сны!))

*А на меня внимания не обращай, я от солнечных батареек работаю - могу спать - могу не спать)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:24 (ссылка)
Лаксана,
Да, маман мне в Праге купила и поездом передала.Завтра Дениска(один знакомый) должен со мной пересечься и отдать.По ходу платье я понимаю пафосное)как я там смотреца-то буду))но не джинсы же надевать?!)
Не делай мне комплименты-после того, как сегодня водитель троллейбуса вышел из него и предолжил прокатиться с ним вместе куда я захчу за бесплатно, мне уже все комплименты-мелочь)))


Может, ты мне эти солнечные батарейки подаришь?))Очень надо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:27 (ссылка)
Эйприл, водитель троллейбуса?! Слуш, тебе охрану нанимать пора)))

А смотреться ты будешь.. Ладно-ладно, комплиментов не делаю.)) Но поверь, Кире будет все равно в платье ты или в джинсах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
Лаксана,
ага..я сама в шоке была...приятно, но пассажиры меня успели возненавидеть)))ибо я отняла у них время((
и так и не села..
Прикольно, ты стоишь на остановке, а троллейбус едет и сигналит тебе на прощание))

Ну видимо поэтому Кирилл меня до моей комнаты провожает)

Ну как этов вес-равно??Я для кого старасюсь. так сказать?!((


Вообще еще скажи ему все равно в платье или голая))шутю)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:32 (ссылка)
Не, так не скажу)))
А на остановка ты ДО луноходиков стояла или ПОСЛЕ?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:06 (ссылка)
Лаксана,
cо мной пообщаешься-скажешь)))
На остановке стояла ДО-еще вся приличная и невозбужденная атмосферой нового года)
Ответить С цитатой В цитатник
АлександИр   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:20 (ссылка)
Весело=))
Было супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Хе-хе)
Почему же сразу не отпущу... У меня на подобное своё мнение)
Еще раз с наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
АлександИр,
Конечно весело!))А-то нет что ли?!))
Sonne9,
Что реально отпустишь?))А то мы думали ты грозный тиран))

Тебя тоже в сто пятидесятый раз С НГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Эйприл,
как ты себе представляешь процесс неотпускания?)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
Sonne9,
ну что-то типа:"Вика, если ты меян любишь...останься..не ходи!"))
хехехеххе)
ТИРАН)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
Эйприл,
видишь, даже самой смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку