-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


С Рождеством Христовым!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
И тебя еще раз с Рождеством, сестренка!)

Пусть твоя жизнь будет радостной и светлой!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Лаксана,
и тебя, Викусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtainer   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Гы-гы. Чтобы мне исчо проткнуть зубочисткой?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Shtainer,
Если у тебя между ног зубочистка, то вариантов не так много...
Ответить С цитатой В цитатник
Shtainer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Ты права.. вариантов мало. В прошлый раз, к примеру, это была икона богоблядицы (вальдемар не рассказывал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
Shtainer,
НЕ СМЕЙ!!!!!!!СЛЫШИШЬ!!!НЕ СМЕЙ!!!так говорить!!

За эти слова ты ответишь !!!!


Одумайся,грешный, пока есть возможность!
Ответить С цитатой В цитатник
Shtainer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
Етитская сила! (от страха неизбежной расправы отрубив кошке вместо головы одну из лап)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
Shtainer,
Дима, это невесло и никак не повод для шуток.
Если ты не уважаешь себя , то уважай других.


Завтар кажется вместе сдаем. вот и поговорим..
Ответить С цитатой В цитатник
Shtainer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Нет, себя-то я как раз уважаю, в отличие от остальных)))
Конечно поговорим..
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Shtainer,
Если бы ты уважал себя, ты бы не позволил себе сквернословить!!!!

Поговорим-поговорим... и не только...
Ответить С цитатой В цитатник
Shtainer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
Если бы я уважал себя, то у меня на стене висели бы хрюстьянские скальпы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку