-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


День Рождения Сестренки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shtainer   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 03:10 (ссылка)
Присоединюсь к тебе и тоже поздравлю нашу амфибию с д. р.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemisa   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
Мои поздравления!!!)))
P.S.рада за Темку!!! Оооооооооооооооооч)))) Его тоже поздравляю))) КажеЦЦа что душаулыбаеЦЦа,когда понимаешь,что у твоих близких друзей такое счастье и праздноство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
стукачи одни))
да, было более чем здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Shtainer,
ну все, ты получишь по щам много раз!)))(((

Artemisa,
Я его таким давно не видела. если видела))))))))))))))))

ЭТО НЕЧТО))
Энерджайзер отдыхает))

Sonne9,
Почему-то отнгсителтно тебя вспоминается сразу метро вв Преображенке. когда ты шел по станции и играло : Я знаю точно невозможное возможно "))))))))))))))))))))


Ааххахах))Соколов-Билан))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Эйприл,
нда, опустила ниже некуда)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Sonne9,
гы)))ты знаешь ведь, что никогда тебе не соберусь обидеть))


но стороны было именно так..
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Эйприл,
это твоё субъективное видение %)
каждый думает в меру своей испорченности))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Sonne9,
Кириллу тоже так показалось))))))))

Я ж не говорю, что ты внешне просто этот еблан:)))

Прсото ИМОушн такие ж были))надо ж как-то Вике себе представить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Эйприл,
явно не самая лучшая ассоциация))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Sonne9,
да лан,почему ж)))

ну канешна,билана с тобой не сравнить!)это я согласна))


он у Гвоздевой не учился, почета НЕт ему:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 04:00 (ссылка)
Эйприл, Ой, спасибки, сестренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказка - это... просто сказка!)))
Обещала - выйчу наизусть и буду читать детям))

Shtainer, ого, какой чести я удосужилась!) Спс!)

Artemisa, огромное спасибо!)

Sonne9, Да, разведка и правда налажена))) Хорошо, меня после вашего ухода никто не видел))))

А Билан у нас все время там все время играет) Хорошо, на Киркорова не попали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
Artemisa,
да, спасибо кстать))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemisa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Sonne9, ой)))) среди множества ответов и голосов ВЫ заметили и меня??)))) ПРИяяяяяяяяяяяяяяТНО)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Artemisa,
да уж, заметил))
и даже ответил по достоинству))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку