-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


хлам мыслей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KashTaNka89   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
да,на улице и правда классно!
а вот только в душе не очень у меня!
а за тебя я очень рада!так и надо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
...приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые горы тают и не до сна...

Да здравствует весна!)
Желаю побольше сохранить такое настоение)
P.s. Клевый диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
KashTaNka89,
а что на душе не очень?(((((
Иди погуляй и настроение поднимешь!!!!!
чмак!!!
Лаксана,
Спасибо большое)))
Диз делала, думая о тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
Эйприл, Ого, какая честь)))
Спасибо, я тронута)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
Лаксана,
это правда...)))скоро многое ляжет у твоих ног...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Эйприл, мамочки...)
Я уже боюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Лаксана,
не бойся)это прискаска)сказка буит впереди..
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 04:09 (ссылка)
"Это присказка, не сказка,
Ска-азка бу-удет впереди-и..."

Ой, Оль... напомнила ты мне детство... Любимая пластинка была про Машу и Витю... Такая добрая сказка... И песни классные... И в фильме Кота Боярский играет, хех :D
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Дерлятка,
Дество, детсво, ыт куда ушло?)))


да уж....было время..
Ответить С цитатой В цитатник
Kseschka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
Эйприл,
Суперский фон =)
рада за тебя!
у меня тоже настроение поднимается, стоит только на улицу выглянуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Kseschka,

пасибо))я старалась пазитиффненько сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку