-Метки

"буря аль-аксы" "исламский джихад" "ларус капитал" "несчастный случай" "нью-йорк таймс" "тимирязев парк" "трансвааль-парк" "хизбалла" harry potter iii рейх tiktok Власть австрия александр мурзич алкоголь антисемитизм антониу гутерриш арабские террористы арабы байден биньямин нетаньяху бисмарк бог бомбоубежище борис гребенщиков брежнев булат окуджава буш великобритания видео вино винтаж вирусный ролик водка война война судного дня воланд врач врачи выборы гарри поттер генерал ноам тибон германия гессе голда меир горбачев государство грета тунберг грузия дагестан демократическая партия сша демотиватор дети детство джихад джо байден дневник дональд трамп евреи европа ельцин ес жан-люк меланшон жизнь здравоохранение ибрахим раиси иврит игра квест иерусалим израиль интернет интернет-реклама иран ислам история иудаизм ицхак брик карачаево-черкесия квн кино клип книги коран коронавирус коррупция кризис крым крымский мост ленин ливан любовь марин ле пен мафия махачкала медведев медицина мобилизация резервистов москва музыка мэр собянин наводнение в крымске наземная операция в секторе газа новости новый год нтв обама одесса олимпиада оон оппозиция отпуск павел скакун палестина палестинские террористы палестинцы папа римский парк дубки партия "национальное объединение" пасха патриотизм пауль кригер песня пиво победа погромы политика православие президент президентские выборы президентские выборы во франции психология путин пятница рахель из офаким реджеп эрдоган реклама ретро реформа здравоохранения римская империя рисунки родина рождество россия рпц сектор газа сергей плотов синдзо абэ сионизм сирия сказка смерть собянин ссср сталин стихотворение сша телевидение терроризм тесла тест трамп турция украина фильм фотографии фотография франция футбол хайфа хамас хизбалла хиллари клинтон хоккей холокост христос цахал чемпионат мира по футболу-2018 шабак шаббат школа шма исраэль шольц эрих мария ремарк эротика юбилей юмор ясир арафат

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в торрио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 60746


Пара слов на злободневную тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коллекционерка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:34 (ссылка)
Вы не слышали про такие операции раньше? С неизвестными широкому кругу людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 11:23 (ссылка)
торрио,
Когда уже все это кончится???
Настоящий "театр абсурда"(
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

Ключевое слово в Вашем комментарии -"неизвестными". Публичность накладывает на человека ряд ограничений. Поругаться в очереди в овощном - естественное дело, но если человек является директором школы в районе, где находится этот магазин, то поведение, допустимое для обычного человека, становится причиной репутационного ущерба для наставника молодежи районного уровня.

Мне всё равно, что доверия к публикациям недопокойника теперь станет меньше. Опасно другое. Заказных убийств после этого случая меньше не станет. Просто Общество станет равнодушно реагировать на смерти, полагая, что "и это - фальшивка!", а значит политические убийства станут для действующей российской власти обычным инструментом.
Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, Вам не нравится? А люди считают, что всё это - хорошо! Людям комфортно жить под руководством старика Кабаева. А Бабченко со всеми его вывертами политической позиции тоже плод его 18-летнего правления.

Когда в социально-неблагополучной семье есть лежачий больной, то фекалиями и мочой пахнет от всех членов семьи, от мала до велика.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио,
Вы, как всегда, очень категоричны, торрио,
Один человек не может все решать, даже если он лидер! А остальные что ослепли, оглохли, разом лишились способности мыслить? Такого не может быть, как мне кажется)
Вот слово давала не говорить о политике( Но Вы без нее не можете, увы(
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Один человек не может все решать, даже если он лидер!

Донесите, при возможности, до "национального лидера" эту нехитрую истину, а то мне кажется, что он не знает.

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
А остальные что ослепли, оглохли, разом лишились способности мыслить? Такого не может быть, как мне кажется)

Навскидку: Третий рейх, Россия последние 18 лет - наглядно подтверждают возможность и реальность этого.

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Вот слово давала не говорить о политике( Но Вы без нее не можете, увы(

Мой блог 12 лет назад был создан именно для того, что Вы называете "разговоры о политике".

Для рассказов же на всемирную аудиторию о том, как я покушал, покакал и покурил на балконе, и о чём думал, пока кушал, какал и курил, нужно быть эксгибиционистом, которых в Сети достаточно много.
(Это я ещё не затрагивают аспект того, что блоги читают не только наши друзья, но и враги, которых мы зачастую сами вооружаем информацией, используемой в дальнейшем против нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

Так и до Бабченко было подобное. Инсценировали убийство руководительницы института, директора завода и все было так же. И что Бабченко первый? Все с Холодова началось..
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

И "Паша-цветомузыка" уголовный авторитет также сделал. Но то, что можно непубличным людям, нельзя тем, чья деятельность связана с личным доверием. К словам Бабченко теперь доверия нет и не будет. А без доверия журналиста не существует
А Холодов умер честно, по-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 20:23 (ссылка)
торрио, в данном случае я с Вами не согласен.
Например, существующие меры защиты свидетелей ни у кого не вызывают негодования, кроме, разве что, представителей организованной преступности.
Спецоперации с Бабченко, по моему мнению, из того же разряда.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Имеете полное право на несогласие. Вопрос тонкий, как и всё, что касается морали и этики
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 20:47 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, видимо, я слишком толстокожий, но понимаю Вас. В то же время, я понимаю и то, что в реальности идёт война так называемой "России" со всем миром. Бабченко, должно быть, того же мнения.
А на войне морально-этические нормы не очень уместным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку