-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в торрио

 -Метки

"буря аль-аксы" "исламский джихад" "лебединое озеро" "нью-йорк таймс" "тимирязев парк" "убить дракона" "хизбалла" marie andersen Власть авдотья смирнова александр лукашенко александр уваров алкоголь анатолий чубайс анджей дуда антисемитизм арабские террористы арабы байден биньямин нетаниягу биньямин нетаньяху бог борис гребенщиков брежнев бригада "голани" буш веллер видео винтаж водка война врач врачи выборы выборы в государственную думу гарвард германия гмар хатима това голда меир голливудские фильмы государство грета тунберг грузия дагестан даниэль хагари демотиватор день рождения депутат госдумы гурулёв дети детство джихад джо байден дневник дональд трамп дьявол евреи европа екклезиаст ельцин ес жан-люк меланшон жизнь здравоохранение ибрахим раиси иврит игил идиш иерусалим израиль интернет иран ислам история история хх века иудаизм ицхак брик квн кино клип книги конфуций коран коронавирус коррупция кризис крым курдистан курды ленин ливан любовь марин ле пен мафия махачкала медведев медицина михаил лайтман москва музыка мэр собянин новости новый год нтв обама олимпиада оон оппозиция отпуск палестина палестинские террористы палестинцы папа римский париж парк дубки партия "национальное объединение" пасха патриотизм песня пиво победа погромы политика послание к римлянам православие президент президентские выборы во франции принцесса пророк муххамед психология путин пятница рахель из офаким реджеп эрдоган реклама ретро реформа здравоохранения римская империя рисунки родина рождество россия рпц св. апостол павел севастополь сектор газа сектор газы сергей плотов сионизм сирия сказка смерть смотрич собянин спасти дубки ссср сталин стихотворение сша телевидение терроризм тест трамп турция украина фильм фотографии фотография франция футбол хамас хаменеи хизбалла хиллари клинтон хоккей холокост христос цахал чемпионат мира по футболу чемпионат мира по футболу-2018 чечня шабак шаббат школа эльф эмманюэль макрон эротика юбилей юмор яхья санвар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 3339
Комментариев: 43670
Написано: 60763


Трагедии в России не волнуют Путина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jokermann   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2018 г. 19:57 (ссылка)
торрио, я простил вам копрофилию - в конце концов, личная жизнь каждого - это его личное.

на то, что Рыпка_Фишка, которая не клеилась в лирушечке только к мёртвым дневникам - я смотрел с улыбкой.

Но то, что ты пиаришься на смерти детей - ты конченный пидор. Сдохни, тварь!

ПыСы. надеялся, что у тебя хватит ума не высказываться по этому поводу. не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2018 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

jokermann,
Я вообще ни к кому не клеилась!!! Вы сбрендили что ли? Пальцев на моей руке не хватит, чтобы назвать тех, к кому заглядываю!!! Даже к своим ПЧ не хожу, хотя это не есть хорошо! К ВАМ -никогда! Это Вы непонятно почему приклеились к дневнику торрио, Зачем? Если он Вам так ненавистен?
Сожалею, что , возможно, когда-то пересекалась с Вами, не помню где и по какому поводу!
Надеюсь, что больше этого не случится!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2018 г. 22:58 (ссылка)
jokermann,
Так меня огорошили, что написала неправильно! Пальцев на руках больше, чем дневников, куда заглядываю! Это легко проверить! Если совесть есть, должны извиниться!
Ответить С цитатой В цитатник
nik314   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 14:14 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

jokermann,
у торрио типично либеральное поведение. Куча патетики, куча негативных эмоций и ни одного предложения. Кроме того информация подаётся заведомо в отрицательном всему Русскому ключе. Плюс ко всему хроническое отрицание собственных ошибок.
торрио, Вот, Рано утром во вторник Владимир Путин прилетел в Кемерово...
https://ria.ru/photolents/20180327/1517344641.html
торрио, Опровержение копипасте публиковать будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 15:04 (ссылка)
Как взвились чадЫ лидера нации..Им приятнее тишина..Чтобы все сгорели и не мешались..
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 16:41 (ссылка)

Ответ на комментарий nik314

Исходное сообщение nik314
у торрио типично либеральное поведение. Куча патетики, куча негативных эмоций и ни одного предложения.

Все мои предложения по изменению ситуации можно сформулировать, используя статьи раздела Х, главы 29 УК РФ, начиная с 277 по 280. )))

Исходное сообщение nik314
Кроме того информация подаётся заведомо в отрицательном всему Русскому ключе.

Голубчик, не стоит путать грязное с мокрым, а "русское" с "государственным".))

Исходное сообщение nik314
Плюс ко всему хроническое отрицание собственных ошибок.

А у меня есть ошибки? Nouvelles charmantes!)))
И какие?

Исходное сообщение nik314
торрио, Вот, Рано утром во вторник Владимир Путин прилетел в Кемерово...
https://ria.ru/photolents/20180327/1517344641.html
торрио, Опровержение копипасте публиковать будем?

Старик Козлодоев должен был быть на месте трагедии в 8 утра понедельника. Не поднимись волна в соцсетях, он так бы и не появился, как и анонсировал это Песков.

Процитированный текст отражает реальность. Мы - не сограждане Путина. Это - не его страна. Он - не наш президент. Вот и всё, что здесь надо знать.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

Коллекционерка, это уже было в истории страны. В 1986 году, в отношении Чернобыля: "Нет", "Ничего не было", "Никаких происшествий не зафиксировано!", а потом массовые первомайские демонстрации в заражённой местности.

Будь тогда Интернет, инструктора райкомов-обкомов-горкомов то же бы визжали: "Не пиарьтесь на горе!", а сами в это время потихоньку радиоактивный мусор под ковёр заметали, вместе с потерпевшими.
Ответить С цитатой В цитатник
nik314   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 17:08 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

Исходное сообщение торрио
............. Мы - не сограждане Путина. Это - не его страна. Он - не наш президент. Вот и всё, что здесь надо знать.
торрио,
не "МЫ" а Вы.
За себя говорите. Если Россия не Ваша страна, Путин не Ваш президент, то к чему Ваши рассуждения на тему, которая Вас не касается????
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий nik314

Мил-человек, а с этой игрой в местоимения Вам к автору опубликованного мною материала, с которым я согласен.

А рассуждения мои к тому, что... Пора старичку на покой. Глядишь опамятуется народ, на пепелище глядючи. Хотя, полагаю, что с одного раза он не сообразит. Утопленный "Курск", погибшие заложники "Норд-Оста", убитые (по Его распоряжению) дети Беслана, рухнувший аквапарк "Трансвааль", где тоже погибли дети. Но народ продолжает таскать на руках того, кто даёт возможность "друзьям друзей", да "за долю малую" строить такие торговые центры, аквапарки, и продолжать не считаться с потерями.
Ответить С цитатой В цитатник
nik314   обратиться по имени ню ню Вторник, 27 Марта 2018 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий nik314

Ну, что ещё Вы можете ответить на мой комментарий? Контр-аргументов ведь нет и быть не может. Поэтому вполне естественно применить психологический приём "Снижение уровня ведения спора", что включает в себя переход на личность оппонента, грубое его вышучивание или использование аргументов с обсценной лексикой.
Старый трюк, но эффективный.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 00:29 (ссылка)
"Посмотреть в глаза", "славное звание русского офицера"...
Что автор рассчитывает увидеть в этих рыбьих глазках, кроме страха за свою ничтожную шкурку?
Про русских офицеров лучше бы вообще помолчать. Наверное, нет сейчас в России существ подлее. Офицеры МЧС тут же заявили, что ни сном ни духом ничего не знали про этот ТЦ.
Второй день слежу за реакцией властей и хочется лишь, чтобы они замолчали, заткнули пасть своей пропаганде, дали выходной своим креативщикам, просто оставили бы народ наедине с его горем. Просто не отсвечивали бы. Замолчите, ведь когда Тулеев раскрывает рот, то лишь чтобы извиниться перед... Путиным. Ему, видите ли, пришлось изменить планы.
Помолчали бы.
Это было бы честно, ведь мы и правда, не их народ, а они - не наша власть. Не надо плясать на костях, да. И гнусных песнопений на панихидах не надо.
Мы ведь все давно про них все знаем. Поэтому слухи о вранье по поводу количества жертв так всколыхнули Кемерово. Народ больше доверяет "сарафанному радио", нежели "ответственным заявлениям законной власти". Это не случайность. Это исчерпан кредит доверия.
Потому что каждый в России знает, хоть и не каждый себе в том признается - российские власть имущие не остановятся ни перед какой подлостью. Они развращены своей безнаказанностью и вседозволенностью.
Посадить невиновного человека? Запросто. Судья срисует приговор из следственного заключения.
Убить человека? Легче легкого. Суд оправдает.
Отравить целый город? Почему нет. Not personal, only busyness.Суд оправдает.
Присвоить себе победы народа? А почему нет? Народ же за нас, значит и победы наши.
Навесить на народ свои убытки? А почему нет? Народ же за нас, значит, потерпит.

Почему я не сомневаюсь в вине власти?
А потому что есть такое понятие - "репутация".
Российское государство свою репутацию заслужило вполне.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 01:33 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

free_account, у меня в комментариях отметились два путинских холуя. Один искренний, другой - на зарплате. Второго я могу понять. Хоть как-то. Но на стороне первого - действительно 70% населения страны. Инкурабельный случай.

В Волоколамске на предложение пригласить представителя оппозиции (к которому я отношусь чу-у-уть чуть лучше чем к старику Кабаеву) поднялся гвалт, мол "Не нужен он нам!". Народ всем доволен, за исключением того, что дохнет. Но царь в этом точно не виноват.

Точно также, в невозможности получить медицинскую помощь виноваты врачи-падлы, а не Лёнька-Компостер, министр здравоохранения, премьер-министр и царь.

"Исхода нет, всё тонет в фарисействе...".(с)
Ответить С цитатой В цитатник
nik314   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, могу ответить раскрытием принципов, Вашей оплачиваемой госдепом США работы:


Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 16:18 (ссылка)

Ответ на комментарий nik314

Как же Вы примитивно работаете!(((

Я пишу бесплатно, а Вам зарплату платят зря, потому что Вы халтурите и не отрабатываете. Даже в качестве спарринг-партнёра не годитесь.
Так что брысь, маромой!
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий nik314

nik314, это ведь "Лахта-центр", да?
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:27 (ссылка)
free_account, он Вам не ответит.
Я его удалил, потому что он - скучный. Чешет по шаблону банальности и не способен на импровизацию.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

Работаю сейчас в одном из московских ТРЦ, поэтому тема случившегося мне очень близка.
Не буду про пожарную безопасность - это скучно, да и тему уже подробно разжевали и спецы и досужие блогеры.
Расскажу лучше про анонсированную и уже ведущуюся проверку пожарной безопасности ТРЦ и общественных зданий.
С утра, перед открытием, наш управляющий объявил:
- Информирую вас, господа, что к нам едет ревизор. Инкогнито и с секретным предписанием. завтра у нас запланирована внезапная внеплановая проверка ПБ.
У него хорошее чувство юмора, да.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение торрио
free_account, он Вам не ответит.
Я его удалил, потому что он - скучный. Чешет по шаблону банальности и не способен на импровизацию.


Они после 18 марта все резко поскучнели.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:37 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Они и ДО были халтурщиками. Туда уже никто не идёт работать. Нет ни зарплаты, ни карьерных перспектив, какие были на втором сроке старика Кабаева.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

И не факт, что приедут.

Четыре года назад мы месяц тряслись всей организацией, как осиновый лист, поскольку два раза в неделю нам обещали точно такую же "внезапную внеплановую проверку" одного высокопоставленного злыдня из Санэпиднадзора, любившего посамодурствовать. МЕСЯЦ я вместе с другими заведующими сидел с мытой шеей, как говорил герой Юматова в одном фильме, "а тётка так и не приехала!". Нет, он конечно приехал. Сильно потом и сильно по-касательной, так что было больше шума и страха, чем самой проверки.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2018 г. 22:54 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, да, собственно, нам и бояться-то нечего. Я уже пять лет работаю в сфере эксплуатации коммерческой недвижимости и это уже третий объект. Как правило, в Москве кумовство не столь еще сильно, думаю, благодаря тому, что Москва большая, а Тюмень маленькая - собянинских не хватает.
Поэтому, ни на одном из объектов, где я был занят, существенных нарушений ПБ и не было, а это как раз моя епархия, наряду с инженерными системами. Собственники здесь прекрасно понимают, что, в случае чего, на них натравят всех собак, и любой толковый инженер не допустит такого, как в Кемерово.
Рисковать головой дурных нет, а рынок труда очень обширен.
Причины и подоплека кемеровского пожара мне, впрочем, тоже вполне ясны.
Про мотивы нежити я говорить не хочу. С ними яснее ясного.
Ответить С цитатой В цитатник
антилиберал   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2018 г. 08:59 (ссылка)
торрио, такую примитивщину, как удаление неугодных наблюдаю ТОЛЬКО у либерастов
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2018 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий антилиберал

И ради этой дешёвой подначки, рассчитанной на дураков, Вы спалили ещё один аккаунт?)))
Вам зря платят зарплату.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2018 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Приятно пообщаться с умным человеком!
Косвенно Вы меня даже успокоили в отношении состояния дел с противопожарной безопасностью в Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2018 г. 01:44 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

Взаимно)).
Но, расслабляться, все же, не стоит.
Слоган про спасение утопающих в России ещё долго будет актуален.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2018 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Где уж тут расслабляться! С Государством, ищущим и придумывающим себе врагов, иначе не выжить.((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку