-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ААА, что забыла сказать...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:34 + в цитатник
Мнтут на днях приснилось, что у меня голубые волосу. Типа Мальвинка я. Слухайте,как мне это пошло, не передать. Вот терь думаю, экстрим мои волосы переживут или нет?

Ролексу

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:29 + в цитатник
Это я так, чтобы было о чем подумать))))
 (356x450, 33Kb)
Рубрики:  Посвящения...

Мысль

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
Я тут подумала, как я мало внимания оказываю народу и решила сказать всем, что я очень вами дорожу.
Даат
Ролекс
Ангел(Коптящий...)
Вик
Слиша
Вампирочка)))
Знаешь ли ты
Росанна
Чарли
Тигода
Енифер...
Народ, вас тут, не так уж и много, но вы для меня очень дороги. ну просто слов нет как дороги...
Вот
Рубрики:  Посвящения...

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Тёмная Дева Крови (Смерти)

Ты абсолютно бесчувственна и холодна. Только одно существо, которое настолько же бесстрастно – твоя сестра Светлая Дева Души. В тебе нет никаких эмоций, а ведь когда-то, в детстве, ты была самым обычным ребёнком. Тебе всё равно, что произойдёт с людьми. Ты живёшь сама по себе, отдельно от людей и Дев. Несмотря на своё предназначение, абсолютно тёмной твою душу нельзя назвать. Когда ты делаешь свою «работу», в тебе не просыпается жажда крови и немое наслаждение. Ты просто незаметно приходишь, забираешь жизнь и растворяешься в никуда. Наверно именно поэтому твои крылья имеют сероватый оттенок.  (253x344, 32Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Спам

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:12 + в цитатник
Вы пишете мне коммент на это сообщение, я даю вам любое слово. В своем дневнике вместе с этим постом пишете:
1.Эмоцию
2.Цвет
3.Вкус
4.Запах
5.Мелодию,которые вы связываете с этим словом.

Я получила БУБЕН
Итак, погнали:
1 Веселье
2 желтый
3 бумага
4 теплая кожа
5 тарантелла

а я ведь ем за компом))))

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник
Ваш монитор, от разводов кофе и следов бутербродов, будет вылизывать эта собака...
А кто вам почистит монитор?
Введите узернейм:

Превед от libo_ru

эх

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:01 + в цитатник
Так, завтра у меня мат.стат. Будут меня иметь по полной, я не сделала распределения...

Смех дня

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:52 + в цитатник
возвращаюсь домой из магазина, меня обгоняет какая-то бабусечка и с воплем "молодой человек" интересуется у меня сколько времени. Потом смотрит на мои глаза по 5 копеек и выпавшую из губ сигарету и начинает дико извиняться...
Дожили,уже с парнем путают...

бррр

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:50 + в цитатник

ужасное фото

А год назад..

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
 (140x179, 43Kb)
Мои ногти были такими длинными, такими шикарными и таками обалденными. Нат, помнишь этот маникюр? С салонным путали...А сейчас что? И половины той длинны нет...
Рубрики:  Нейл Арт

Еще один день...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:07 + в цитатник
Итак, голливудская улыбка сияет теперь для всех...А еще я опоздала на занятия и сдала только одну лабу. Но и этого хватило...
А еще, я виделась с Даат. Натах, ты прелесть. Жеть как соскучилась по ней. Посидели в япошке, посмотрела я как ната трескает роллы и ..Не суть, ну не ем я это...Зато имбирь и правда вкусный.
Поболтали, а потом встретили Вика и поперлись в красный терем. Я даже позволила себе алкоголь - 100 гр шампанского.(Ага, скажите точно, скока вешать в граммах)
Не, все в норме. А терь вот приползла домой и учу мат. статистику, чтоб ее переконтачЫло. А еще лучше Роберта нашего. Хоть бы что я понимала...

Гы,

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:26 + в цитатник
и я заполучила еще одну звезду)))

Выводы

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:24 + в цитатник
Зашла в дневник к Даат и ужаснулась. Какой, я оказывается спамер. ну что ж я за существо-то такое?

Эх,еще один день

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:26 + в цитатник
и снова нам показывали зачатие, развитие плода, роды. Больше ниодного мужика к себе не подпущу. не то что поцеловать, даже жотронуться не дпм. фу, как-то даже покоробило....

Вот задумалась сейчас..

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
Я ведь на ЛиРу всего ничего, а как уже втянулась. Ну не передать просто. Как домой на эту страничку захожу. И ведь если не имею возможности забежать, адже тоскливо как-то становиться...И как это называется? зависимость? нет, не думаю. Может просто я нашла свой дом???

Привет)))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:19 + в цитатник
vampire-prinsess, рада тебя здесь видеть))))

КАВАЙ!!!

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:29 + в цитатник
Я нашла такого же психа до аниме как я сама.

О, что я нашла)))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:24 + в цитатник
с помощью голосования мы решили, что опознавательным знаком на @дневниках будет лента красного цвета.
Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru , то прими участие в этой акции!
Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто =)
Что для этого нужно: Красная лента
Начало акции: 12 ноября 2006 года.


Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым.
Подписываюсь. Вот завтра пойду и куплю такую краснуюю ленточку)))

Спам

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник

И смех и грех...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:02 + в цитатник
Жарила сейчас котлеты и когда закончила сие занятие посмотрела на итог и ужаснулась. 4-этажнаягорка. Вот что называется увлеклась малость...
Ну ниче, завтра подруги нагрянул - слопают.

Велкам

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:47 + в цитатник
Енифер,добро пожаловать))))

Да, это мои новые сережки

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
Вот,все давно хотела показать...
 (425x631, 100Kb)

спам от Наты

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:25 + в цитатник

Гастрит

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:21 + в цитатник
Ночевала у подруги, поэтому нахавалась того, что вкусно, а не того, что полезно. Ну не удержалась. Теперь вот корчусь от боли. Ну не справедливо это. Я так люблю острое...

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:10 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло? image
Пройти тест

задумалась вот

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:02 + в цитатник

еще одна попытка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:32 + в цитатник
нарисовать самое себя. Видимо не очень удачная...
 (236x687, 81Kb)

Мысли вслух

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:13 + в цитатник
Вот ты стоишь на остановке и судорожно куришь, а человек, некогда тебе дорогой, стоит рядом и зачем-то держит тебя за руку.Зачем?
Когда-то раньше, ты решила, что вот это человек, который тебя любит, который будет носить тебя на руках и подарит тебе счастье. А сейчас ты знаешь, что это не любовь, а всего лишь жажда обладать тобой, как жаждут люди обладать чем-то красивым, какой-то вещью, которая поднимает их статух в глазах окружающих.
И ведь когда-то, будучи опьяненной надеждами ты дала согласие, а теперь...А теперь никуда не убежать...А если что-то пойдет не так, ты знаешь, что недостанешься никому, ведь это человек так просто тебя не отпустит.
И вот ты стоишь на остановке и судорожно куришь, стараясь сдержать гримасу отвращения, а этот человек зачем-то держить тебя за руку.Зачем?

Мысли вслух...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:55 + в цитатник
Вот ты стоишь на остановке и судорожно куришь. Рядом стоит некогда дорогой тебе человек и зачем-то держить тебя за руку..Зачем? Не ясно.
Когда-то ты доверилась этому человеку, думала, что он тебя любит и будет носить на руках. А оказалось, что это не любовь, а желание обладать тобой, твоим телом, так же как люди стремятся обладать какой-то вещью. Ты была нужна ему лишь для удовлетворения похотей своего собственного я и больше ничего.
Когда ты это поняла, было больно и противно. Но еще противней стало, когда ты поняла, что это этого теперь никуда не убежать, ведь в порыве своей радости ты дала согласие, а если попытаешься его забрать, то он тебя просто-напросто убъет.
И вот, ты стоишь на остановке и судорожно куришь. А он зачем-то держит тебя за руку. Зачем? Не ясно ни тебе ни ему. Любви нет, остались лишь твой страх и его желание.
Страшно, противно и не уйти...Суицид - это не выход. Но выход есть, я верю...

Так, а вот еще...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:07 + в цитатник
 (190x697, 64Kb)
Это то, что родилось под Линкин Парк, под последний их альбом. Кто-то утверждает, что это мои латентные желания...Мобыть...

Новый день.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:04 + в цитатник
 (513x699, 215Kb)
В колонках играет - Дэвид Гилмор
Настроение сейчас - Отпадное...

Итак, проспала сегодня все на свете, собралась за 10 минут и вылетела. и умудрилась при этом успеть почти вовремя.
А вот то, что я давно хотела выложить.
Итак, набросок номер раз - это я на окошке в универе. Чирикала сегодня, ибо был большой перерыв между занятиями. Вот развалилась на окне и пыталась представить как это со стороны смотриться....

Спешл 4 Лорана

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:01 + в цитатник

Кавай!!!!

Привет)))

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:52 + в цитатник
Валидэ, добро пожаловать))))

Бррр, ну и погодка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:39 + в цитатник
Дождь льет как из решета, во-во, не как из ведра, а как из решета...Короче говоря, не суть важно, главное, что мерзко.
Зато накупила подарков на новый год. ненавижу этот чертов праздник. Где его праздновать? С кем?
Напьюсь дома и залягу спать, вот что....

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты убийца?"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Дождь...слезы....

...этот мир слишком жесток чтобы выжить...либо он тебя либо ты его...все могло бы быть иначе, но не вышло...замри под звездным дождем.... а счастье ведь было так близко....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зло против Добра, за кого ты?!"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зло против Добра, за кого ты?!"

Все зависит от настроения, ты можешь быть и дьяволенком и прекрасным ангелочком, все это умело совмещается в тебе, так что можно сказать тебе повезло ;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как быстро ты влюбляешься?"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как быстро ты влюбляешься?"

Средненько, всё ок.

У тебя размеренное и внимательное отношение к человеку. Ты не бросаешься в омут с головой, не давая себе узнать человека получше. Ты расчетливый, осторожный и очень практичный человек. Всегда можешь узнать, стоит ли тебе изначально завязывать отношения с каким-либо человеком. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты спокойная или нервная (для девушек)"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты спокойная или нервная (для девушек)"

Не смотря на то что я усердно пыталась вывезти тебя из себя у меня это не получилось.Ты спокойна, уровновешана, бывают неприятные ситуации, но ты стараешься сдерживать себя.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх, и еще один денек прошел...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:47 + в цитатник
Итак, сгоняла в универ, сдала тест, теперь вот отдыхаю. В кои-то веки натрескалась всякой вкусняшки и балдею.
Сейчас пойду засяду ведомости делать и писать отчет, а потом...или сначала почитать, а потом ведомости...
Эй, даже не смотря на то, что сегодня встала в 9 утра, так нифига и не выспалась. А всн потому, что кошмары мучали, да еще какие. Проснулась вся измотанная и разбитая. Даже рада была, что не надо больше спать и смотреть все это...Ну куда это годиться?
Посидела в "Сладкоежке", побаловала себя любимую, показала все свои рисунки другу. А, да, я ж тут решила все свои рисунки в папочку слерить, типа для потомков. Ниче так, набросков 20, ну таких, поприличнее нарыла и вот, теперь гордюсь...

Спам

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:49 + в цитатник
Эй, народ, ответьте на один вопрос, ну почему есть тормоза?

Моя новая мания

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:33 + в цитатник
Я уже пищала насчет французского маникюра? Пищала-пищала, помню-помню.
Вот, одно из моих последних творений. Вроде бы простенько, а хрен, попробуй сделать все без трафарета. Правда, никогда трафаретами и не пользовалась. Фоты 2 - со вспышкой и без. Никак не могла решить, которая лучше...
 (700x524, 174Kb)
Рубрики:  Нейл Арт

Эх,ну и денек

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:34 + в цитатник
Старательно сегодня делала маникюр подруге, которая уехала на свадьбу к брату.
Сам была в восторге, потому что вышел отпаднейший французский маникюр, с бардово-красными цветами и золотыми стразами. МММ, обалденно получилась. Это-то еще и при том, что у девушки потрясающе красивые кури и без всяких наворотов...
А еще могу себе представить,как это будет смотреться с ее шикарным платьем...

Ацтой

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:43 + в цитатник
Где моя USB-провод? ну боже мой, куда я его снова запихала. и ведь не натолкать теперь в плеер музычки. Обидно же, не передать как. Ну что за лажа повседневная...
Гррр. Все выходит не так, как хочется.
Все, я ушла деприть по ...а не важно по какому поводу...

Эй

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:08 + в цитатник
так не честно!!! От кого любовь пришла? Признавайтесь!!!!

Черт меня дери

Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:25 + в цитатник
За последние 2-3 дня, я сделала около десятка набросков, хотя раньше меня было трудно заставить себя сесть за карандаш. Интересно, почему? Почему вдруг проснулось безудержное желание сзять карандаш и рисовать, рисовать? Что происходит внутри меня, если я так постоянно меняюсь?

ИГОРЬ И НАДЕЖДА!

Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:14 + в цитатник
Итак, начну с дамы. Надюшка - это моя подруга со школьной скамьи(как будто со судебной))))
Ну что можно про нее сказать, Горько, блин. Вот скоро выйдет замуж за моего братика. Счастья им.
Игорь. Ненавижу это имя и того единственного Игоря, которого я знаю.

Взято у Даат

Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:09 + в цитатник

Пошарилась у нее в альбомах и нашла себя с буйными кудрями. даже как-то приятно стало чтоли...
Человек и кошка. Эх, как-то там Капа поживает?

не могла не сохранить для памяти. Долго ржала....

Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:02 + в цитатник
Астматический: (охи, ахи) “А..а..а..”
Географический: “Сюда, сюда…”
Математический: “Еще, еще!”
Спортивный: “Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…”
Научно-исследовательский: “Глууубже, глууубже… а-а-а… и не вынимай…”
Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит. Иногда может нанести травмы зубами.
Агрономический: “О! Засади глубже!…”
Положительный: ” О!.. Да… О!.. Да…”
Отрицательный: “О!.. Нет… О!.. Нет…”
Религиозный: “О!.. Боже…”
Суицидальный: “О! Я сейчас умру!”
Криминальный: “О! Ты меня убиваешь!”
Угрожающий: “Если ты остановишься, я тебя убью!” Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.
Инцестуальный: “О! Мама!”
Симулированный: “О! … Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.)! “
Виртуальный: “Маша[15.07.2005 16:22:56 "> >> Кончаю…



Процитировано 3 раз

2 сотки

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:37 + в цитатник
Таки я сделала это-наскребла 200 записей в дневнике. Пойду покурю по этому поводу.


Поиск сообщений в Киит_ЛеМар
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь