Понимаю.....увы лишней раз убеждаюсь, что мудрый мужчина это редкость, надо искать дальше свое единственное и неповторимое, а без ошибок не обойдется поверь мне
Ириш, сделай скидку на возраст.
Любовь это не только чувство, отношения между людьми не только страсть. Если он еще не умеет любить, это не значит, что не любит, это значит, что просто еще не научился. Не требуй всего и сразу, это большая редкость, попробуй научить.