-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Мысли вслух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анемон   обратиться по имени Re: Мысли вслух... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:06 (ссылка)
А если попробовать поговорить и уйти?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Валидэ   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:27 (ссылка)
Понимаю.....увы лишней раз убеждаюсь, что мудрый мужчина это редкость, надо искать дальше свое единственное и неповторимое, а без ошибок не обойдется поверь мне
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
Ириш, сделай скидку на возраст.
Любовь это не только чувство, отношения между людьми не только страсть. Если он еще не умеет любить, это не значит, что не любит, это значит, что просто еще не научился. Не требуй всего и сразу, это большая редкость, попробуй научить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку