-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Эй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Фига! Везет тебе, мало того, что любовь, так еще и не знаешь, от кого... Романтика! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Коптящий_Небо, завидно?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Киит_ЛеМар, ну, откровенно говоря, есть немного... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну хошь, я те любовь выражу и не подпишусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Киит_ЛеМар, не, ну это совсем неинтересно будет, на самом деле...
Давай лучше при личной встрече ты мне любовь выразишь, а? И подпишешься? Так меня больше устраивает... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Киит_ЛеМар, да черт его знает... Но мы обязательно придумаем! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку