-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


эх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)










На вашем мониторе оказалось слишком много паров алкоголя. Его с удовольствием вылижет эта собака!
А кто вам почистит монитор?
Введите узернейм:

Превед от libo_ru


Кошмар... Я ж не пью, бедная собачка с голоду сдохнет :(


А мордашка симпатичная...


TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:07 (ссылка)
Azorex_Reniks, АЛКОГОЛИК)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
Удачи на зачете. Буду за тебя кулачки держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:41 (ссылка)
Даат_тэр_Леарг, да не, не зачет, просто лабы...
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Киит_ЛеМар, чует мое сердце, матстат тебе нужен так же как и мне - философия =)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:46 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, точно и даже меньше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку