-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


И смех и грех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
Блин, надо хеать к тебе и ждать жарки котлет... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
Коптящий_Небо, к Иришке вообще нужно ехать питаться =) похоже, так из моих друзей никто не готовит, хоть я и не пробовала, но сердцем чую
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, согласен с тобой!..
Слышь, Ир, мы к тебе питаться ездить будем, коли что... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:17 (ссылка)
Коптящий_Небо, Убегающая_в_дождь, ага,свежо предание. уже сколько времени обещаете, буки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
Киит_ЛеМар, обещанного, как известно, три года ждут - так что ты нас не торопи! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:26 (ссылка)
Коптящий_Небо, нуу, к тому времени, Даат все же выпихнет меня замуж и хрен вам будет с хавкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени , Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
Киит_ЛеМар, мы поговорим с Натальей, чтобы она так не торопилась... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:54 (ссылка)
Киит_ЛеМар, чес-слово! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
Киит_ЛеМар, ага, тебя, как такой ценный ресурс, ну просто никак нельзя замуж выдавать, пока мы тут голодные ходим. =) Уверена, даже сердце Даат дрогнет при мысли о голодающих Москвы, смиренно мечтающих наесться от пуза =)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Убегающая_в_дождь: Киит_ЛеМар, ага, тебя, как такой ценный ресурс, ну просто никак нельзя замуж выдавать, пока мы тут голодные ходим. =) Уверена, даже сердце Даат дрогнет при мысли о голодающих Москвы, смиренно мечтающих наесться от пуза =)


Извините, пожалуйста нас,
Поможите, люди добрые...
Самы мы неместные,
Голодаем и скитаемся...

На пероне дедушка лежит,
С рахитом и плоскостопием.
Извините, люди добрые,
Что мы к вам за допоможением
Оброщаемся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, стараюсь, как могу... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, Коптящий_Небо, это я -ресурс? Я что, как залежь хавки для вас? Вот оно как выходит-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Киит_ЛеМар, нет, Ирин, мы просто тебя любим и верим в тебя (и в твои кулинарные способности)! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку