-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


бррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:51 (ссылка)
А чем оно тебе не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Нормальная ты. Хотя в жизни, конечно, еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Киит_ЛеМар, какое знакомое лицо... Где я его видел? ;) А фотка правда средненькая. Тебя испортить трудно, но всё-же, снизув-верх и плохой свет... Вобщем, для памяти оставь всё равно ;)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
Даат_тэр_Леарг, ну так))))
Azorex_Reniks, фу,блин,все испортишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ролкс, а в бубен?
Попробуй в малюсеньком закуточке в почти полной темноте снять лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
)))) Так мужики для этого и созданы!! ;) *смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
Для того, чтобы получать в бубен?
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
Azorex_Reniks, я тебе потом все скажу, что думаю по этому поводу. Готовь валерьянку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:01 (ссылка)

Киит_ЛеМар, погоди, в аптеку сбегаю :))


Даат_тэр_Леарг, не, но как вариант... )


TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
Обидется, что ли... *задумчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:04 (ссылка)
Azorex_Reniks, беги-беги...
Даат_тэр_Леарг, это ты как определила, по кв. скобкам?
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Да нет... Просто решила все таки на Ролекса пообижаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
*махает руками* Даат_тэр_Леарг, не, не!!! Не надо. Я ж так тут, шучу... Не надо обижаться :D
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:08 (ссылка)
Ага, шутит он. Симпов от него не дождешься, доброго слова тем более... Злой ты, Ролекс. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:08 (ссылка)
Даат_тэр_Леарг, натах, обижайся, будем ушастого третировать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
*совесть* Ну... Я не такой. правда. Я хАрОший... и всем раздаю симпы и сердечки. Ну, иногда :D
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Azorex_Reniks, а мне от тя хоть одна симпа была? Не было. вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
Да и мне, собственно, тоже. Ириш, похоже пора начинать третировать ушастенького.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
Даат_тэр_Леарг, точно. СИМ-ПУ, СИМ-ПУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)

Девочки!! Ну не даёт она, зараза, правда :( Говорит, вы уже ставили (Я?!! Когда?!! КОМУ?!!!) и больше не можете. Зараза. Ну я вас всё равно всех Сим-Сим :) А кое кого в особенности ;)


TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
Azorex_Reniks, бредовая отмазка. не верю. СИМ-ПУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
Всё, всё. Есть. Сработала. А больше кроме Симп ничего не даёт выставить :(( НЯя... Ну ладно, ещё успею ;)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
Azorex_Reniks, ну смотри у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Azorex_Reniks, залезь в свои и озадачься ответом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку