ААА, что забыла сказать... |
|
|
Ролексу |
|
Мысль |
|
Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?" |

|
|
Спам |
|
|
а я ведь ем за компом)))) |
| Ваш монитор, от разводов кофе и следов бутербродов, будет вылизывать эта собака... |
![]() |
| Превед от |
|
|
эх |
|
|
Смех дня |
|
|
А год назад.. |

|
Еще один день... |
|
|
Выводы |
|
|
Эх,еще один день |
|
|
Вот задумалась сейчас.. |
|
|
Привет))) |
|
|
КАВАЙ!!! |
|
|
О, что я нашла))) |
|
|
И смех и грех... |
|
|
Да, это мои новые сережки |
|
|
Гастрит |
|
|
Без заголовка |
| Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения |
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло? ![]() |
| Пройти тест |
|
|
еще одна попытка |
|
|
Мысли вслух |
|
|
Мысли вслух... |
|
|
Так, а вот еще... |

|
|
Новый день. |

|
|
Бррр, ну и погодка |
|
|
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какой ты убийца?" |
|
|
Результат теста "Зло против Добра, за кого ты?!" |
|
|
Результат теста "Как быстро ты влюбляешься?" |
|
|
Результат теста "Ты спокойная или нервная (для девушек)" |
|
|
Эх, и еще один денек прошел... |
|
|
Спам |
|
|
Моя новая мания |
|
Эх,ну и денек |
|
|
Ацтой |
|
|
Эй |
|
|
Черт меня дери |
|
|
ИГОРЬ И НАДЕЖДА! |
|
|
Взято у Даат |
|
|
не могла не сохранить для памяти. Долго ржала.... |
|
|
2 сотки |
|
|