-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Спад жары в Москве может принести с собой ураган

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:58 + в цитатник
К 1 июня дневная температура может понизиться с +35 гдо +25 градусов, что может привести к ливням, грозам и ураганному ветру. Чем быстрее температура воздуха будет понижаться, тем возникает большая вероятность урагана.
В случае, если сильная жара в Москве резко спадет, возможен ураган, заявил гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"Быстрое прохождение холодного атмосферного фронта над Москвой после сильной жары может привести к ливням, грозам, граду и ураганному ветру", - сказал Ляхов.

По его оценке, уже к 1 июня дневная температура воздуха в Москве может понизиться с нынешних 35 до 25 градусов. В то же время, он затруднился сказать, насколько резко это будет происходить. Заранее невозможно предсказать, будет ли изменение температуры сопровождаться ураганным ветром, отметил он.

"Это зависит от скорости понижения температуры и может быть предсказано лишь за несколько часов до начала атмосферного явления", - сказал генеральный директор Гидрометеобюро.

"Мы озабочены этой ситуацией и постараемся сделать все возможное, чтобы как можно раньше предсказать негативные погодные явления", - отметил Ляхов, сообщает РИА Новости.

Он напомнил, что резкий спад жары уже неоднократно приводил к ураганным ветрам в столичном регионе. В качестве наиболее яркого примера он привел ураган, пронесшийся над Москвой в июле 1998 года.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

огрызок

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:03 + в цитатник
и тела сплетались
и срывались стоны
и каменела плоть
и горела кровь
в сотый раз нарушал
он все законы
предаваясь сладости вновь и вновь
и мучили мысли
и пылали руки
воздух накатывал в грудь волной
еще раз и еще минутку
только с тобой
только сейчас
Рубрики:  *Стихоблудие*
пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:36 + в цитатник
Два безмерно счастливых тела,
Вдоль друг друга, целуя, лаская
Снова рассвет подступает
Снова лететь надо.
Глаза – невыносимо любящие,
Губы – безмерно желанные,
Руки – везде целующие,
Стоны – всегда опасные.
Помощи ждать неоткуда,
Могут убить и высмеять.
Просто, плевать на запреты нам
Раз мы вдвоем то выстоим.


все права защищены

Настроение сейчас - паршивое, ем мороженое
Рубрики:  *Стихоблудие*
пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:32 + в цитатник
Холст-Мавр-Кип-Дуб

текст
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:27 + в цитатник
с утра огреб от двух начальников

Настроение сейчас - убит
Рубрики:  #БыТ#

Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести? "

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:46 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35309">Пройти этот тест
"К какому клану вампиров Вас можно отнести? "

Человек

К несчастью, но вы простой человек. Вы не можете принадлежать к какому либо клану. Увы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:40 + в цитатник
Танка настроения.
ФУНЪЯ-НО АСАЯСУ
начало X века

На летних полях
Рассыпал капли росы
Проказник ветер.
Словно посеял бусы
Своих блестящих семян.
Пройти тест
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:22 + в цитатник
меня не пускают в отпуск 4 июня
 (141x106, 128Kb)
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Выбил себе в отдел вентилятор. Не большой конечно, но зато свой, отдельный. Делить мне его ни с кем не надо. Сегодня как барин приглашал всех "побалдеть". Сложилось даже небольшое расписание.

Еще сегодня заявлялась Сарочка - сестрица названная. Короче у нее как всегда дел по горло, заморочек куча. Она вся загруженная до предела. Нельзя-нельзя... В столь юном возрасте иметь такое количество заморочек. Обещалась посетить меня зЯвтра, с утра. Ну и купить бумагу. Т.ч. посмотрим-посмотрим.

Настроение сейчас - балдею у вентилятора
Рубрики:  #БыТ#

Кипелов дерется

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
Рубрики:  z ВИДЕО z

ВОПРОС! HELP ME!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
кто нибудь объясните как с сайта загружать видео, чтобы не было ссылки.
Например, с You.Tube
Рубрики:  Разная белиберда

Ария - потеряный рай

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:00 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=UnzsV0bYBpg
Рубрики:  z ВИДЕО z

Ария - все что было

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:30 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:57 + в цитатник
С ДНЕМ ПОГРАНЦА!!!!
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
третий вечер читаю первую книгу Толкиена из его трилогии Властелин Колец "Содружество Кольца". Не могу говорить, что это муторное чтиво. Это не так. Вступление очень затянутое и детально все пишется.
Так вот третий вечер читаю и только-только Фродо собирается мотать прочь из своего Шира и Засумок.
Заморочено...
Вообще, я смотрел фильм, но в гоблинском варианте. Так или иначе но я представляю себе сюжет и что там происходит. Но читая, я могу сказать что у автора видимо хорошее чувство юмора и безграничное терпение раз он написал такое.

Респект ему и уважуха - как говорил Павел Воля..

Настроение сейчас - гы-гы-гы......
Рубрики:  #БыТ#
Мнение на книги, видео, аудио

Цитата сообщения Школьница_Люба

Без заголовка

Цитата

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Просмотреть видео
95 просмотров
Ну просто нравится...

Этот ролик на песню арии делала не я а Ирина Горлова)))она мастер)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник


Рубрики:  z ВИДЕО z

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник



Цитата сообщения Alexan60

Без заголовка

Цитата

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
Просмотреть видео
74 просмотров
BEATLES

Если кто помнит - была такая МЕГА-ГРУППА!!! Вот и здоровски, вот и отличненько...Выкладываю себе и людям..

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
Отличие джентльмена от донжуана.

1. Джентльмен знает, как себя вести, а донжуан - как вести к себе.
2. Джентльмен - человек слова, а донжуан - дела.
3. Джентльмен - это ослабевший донжуан.
4. Джентльмен всегда пропустит даму, а донжуан не пропустит ни одной.
5. Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - достоинством.
6. Джентльмен любит так, как-будто не умрет никогда, а донжуан так, как будто умрет завтра.
7. Джентльмен бреется каждое утро, а донжуан - каждый вечер.
8. Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом.
9. Ради женщины джентльмен бросает перчатку, а донжуан сбрасывает все остальное.

(с) не известен

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
Анекдот

Знакомая вчера рассказала.
Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач.
Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.
После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:43 + в цитатник
На злобу дня!

Тендер по сносу американских небоскребов выиграл Усама бен Ладен.

Если хочеш похоронить правду, убедись в том, что она мертва.

Какая прелесть - вставная челюсть!

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

От большого до среднего - один палец.

Руками не трогать.

Пацталом

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:41 + в цитатник
Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать)

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)

У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)

Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Юморашки
Разная белиберда

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:28 + в цитатник
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Поцелуй в задницу - только не бейте!

А я своей девушке кольцо подарил.
Баскетбольное. Пусть прыгает от радости...

Идут две медсестры утром на работу. У одной большой фингал под глазом.
- Подруга, а что у тебя с лицом?
- Да, понимаешь, муж просыпается, а я ему: "Ты из какой палаты?"

- Коля, сделай меня женщиной!
- А может не надо, Вася?

СПИД распространяют романтики. Циники с детства предохраняются.
Рубрики:  Юморашки
Анекдотики

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы моешь?
А он говорит:
- Звонок у нас очень громкий, а кот очень пугливый.

В суши-баре появилось новое блюдо "СССР".
1/6 часть суши.

Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.

Амур тренировался, стреляя по консервным банкам и с интересом наблюдал, как они потом залезали друг на друга...

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Ох, не любишь кипяток!
Рубрики:  Юморашки
Анекдотики

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:07 + в цитатник




О вещем Олеге и о тебе.....
Name / Username
Тебя погубит надежда
This Quiz by jillian_ler - Taken 1463 Times.
New - Dating Advice written by YOU!

Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения --InFeRnO-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лол

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла
Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его
системе отсутствовали такие файлы и папки.

____
Проверенно!! Не создаётся!!!


Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжий-Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Готов и всех, кто носит кресты...Немного о крестах и их предназначении...

АНК  (60x60, 1Kb)


Анк - символ, известный как египетский крест, крест с петлей, крукс ансата, "крест с рукояткой". Анк - символ бессмертия. Объединяет крест (символ жизни) и круг (символ вечности). Его форма может быть истолкована как восходящее солнце, как единство противоположностей, как мужское и женское начало.

Анк символизирует союз Осириса и Исиды, союз земли и неба. Знак использовался в иероглифах, он являлся частью слов "благосостояние" и "счастье".

Символ наносили на амулеты, что бы продлить жизнь на земле, с ним хоронили гарантируя себе жизнь в мире ином. Ключ открывающий ворота смерти выглядит как анк. Кроме того, амулеты с изображением анка помогали при бесплодии.

Анк - магический символ мудрости. Его можно найти во многих изображениях божеств и священнослужителей времен египетских фараонов.

Считалось, что этот символ может спасти от наводнений, поэтому его изображали на стенах каналов.

Позднее анк использовался колдуньями при ворожбе, гадании, врачевании.


КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (120x120, 1Kb)



Кельтский крест, иногда называемый крестом Ионы или круглым крестом. Круг символизирует как солнце, так и вечность. Этот крест, который появился в Ирландии до 8 века, возможно происходит от "Хи-Ро", монограммы из написанных по-гречески первых двух букв имени Христа. Часто этот крест украшается резными фигурами, животными и библейскими сценами, такими, как грехопадение человека или жертвоприношение Исаака.


ЛАТИНСКИЙ КРЕСТ  (120x120, 1Kb)



Латинский крест - наиболее распространенный христианский религиозный символ в западном мире. По традиции считается, что именно с этого креста был снят Христос, отсюда другое его название - крест Распятия. Обычно крест представляет собой необработанное дерево, но иногда его покрывают золотом, что символизирует славу, или же красными пятнами (кровь Христа) на зеленом (Дерево жизни).

Эта форма, так схожая с человеком, раскинувшим руки, символизировала Бога в Греции и Китае задолго до появления христианства. Поднимающийся из сердца крест символизировал у египтян доброту.



КРЕСТ БОТТОННИ  (120x120, 1Kb)


Крест с листьями клевера, называемый в геральдике "крест боттонни". Лист клевера является символом Троицы, и крест выражает ту же идею. Также он используется для обозначения воскресения Христа.



КРЕСТ ПЕТРА  (120x120, 1Kb)


Крест святого Петра с 4 века является одним из символов святого Петра, который, как полагают, был распят головой вниз в 65 году н.э. во время правления в Риме императора Нерона.
Некоторые католики используют этот крест как символ покорности, смирения и недостоинства в сравнении с Христом.
Перевёрнутый крест иногда ассоциируется с использующими его сатанистами.


РУССКИЙ КРЕСТ  (120x120, 1Kb)


Русский крест, называемый также "Восточный" или "Крест св. Лазаря", символ православной церкви в восточном средиземноморье, восточной Европе и России. Верхняя из трех поперечных перекладин называется "титулус", где писалось имя, как в "Патриархальном кресте". Нижняя перекладина символизирует подставку для ног.


КРЕСТ МИРА  (120x120, 2Kb)

Крест мира - символ, разработанный Джеральдом Холтомом в 1958 году для создававшегося "Движения за ядерное разоружение". Для этого символа Холтома вдохновила семафорная азбука. Он составил крест из ее символов для "N" (nuclear, ядерное) и "D" (disarmament, разоружение), и поместил их в круг, что символизировало глобальное соглашение. Этот символ привлек общественное внимание после первого марша протеста от Лондона к центру по ядерным исследованиям в Беркшире 4 апреля 1958 года. Скоро этот крест стал одним из самых распространенных знаков 60-х годов, символизируя как мир, так и анархию.


СВАСТИКА  (120x120, 1Kb)


Свастика - один из самых древних и, с ХХ века, самых спорных символов.

Название происходит от санскритских слов "su" ("хорошо") и "asti" ("бытие"). Символ распространен повсеместно и чаще всего связан с Солнцем. Свастика - солнечное колесо.

Свастика - символ вращения вокруг неподвижного центра. Вращения, из которого возникает жизнь. В Китае свастика (Лей-Вен) некогда символизировала стороны света, а затем приобрела значение десять тысяч (число бесконечности). Иногда свастику называли "печатью сердца Будды".

Считалось, что свастика приносит счастье, но только когда ее концы загнуты по часовой стрелке. Если концы загнуты против часовой стрелки, то свастика называется саусвастикой и оказывает негативное влияние.

Свастика - один из ранних символов Христа. Кроме того, свастика являлась символом многих богов: Зевса, Гелиоса,Геры, Артемиды, Тора, Агни, Брахмы, Вишну, Шивы и многих других.

В масонской традиции свастика - символ отводящий зло и беду.

В ХХ веке свастика приобрела новый смысл, свастика или Hakenkreuz ("крючковатый крест") стала символом нацизма. С августа 1920 года свастика стала использоваться на нацистских знаменах, кокардах, нарукавных повязках. В 1945 году все формы свастики были запрещены Союзными оккупационными властями.


КРЕСТ КОНСТАНТИНА  (120x120, 2Kb)


Крест Константина - монограмма, известная как "Хи-Ро", по форме состоящей из Х (греческой буквы "хи") и Р ("ро"), первые две буквы имени Христа по-гречески.

Легенда гласит, что именно этот крест император Константин увидел в небе по дороге в Рим к своему соправителю и одновременно противнику Максентию. Вместе с крестом он увидел надпись In hoc vinces - "с этим победишь". Согласно другой легенде, он увидел крест во сне в ночь перед битвой, при этом император услышал голос: In hoc signo vinces (с этим знаком победишь). Обе легенды утверждают, что именно это предсказание обратило Константина в христианство. Он сделал монограмму своей эмблемой, поместив ее на свой лабарум, императорский штандарт, вместо орла. Последовавшая победа у моста Милвиана неподалеку от Рима 27 октября 312 года сделала его единственным императором. После был издан эдикт, разрешающий исповедование христианской религии в империи, верующих больше не преследовали, и эта монограмма, которую христиане до того использовали тайно, стала первым общепринятым символом христианства, а также получила широкую известность как знак победы и спасения.

Дневник тепленького москвича, день второй

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:31 + в цитатник
Жара не спадает. Из кулера выжали последние остатки холодной воды. Отправили кулер за новой порцией. Пока не вернулся.

Проклятие офиса - солнечная сторона. Установили дежурство, кому сидеть у окна.

Начальство просит не находиться в одном положении, а медленно вращаться, чтобы запекаться равномерно.

Ни в коем случае в такую жару не слушайте звуки барабанов! Это опасно! В соседнем здании по радио случайно услышали звуки тамтамов, устроили в офисе костер, плясали вокруг него, а в финале съели директора, который зажал зарплату.

Далее...

В пустынях у зверьков есть норки. В Москве у москвичей есть метро, магазины и подземные переходы. Из метро выходить на солнцепек не хочется, но толпа сзади подпирает и выталкивает на солнце отчаянно сопротивляющегося москвича. Он скрывается в мареве и пропадает навсегда.

Большая проблема – найти еще более легкую одежду. А, главное, можно ли это еще более легкое вообще назвать одеждой. Понятия нижнего белья, похоже, больше не существует, судя по тому, как все вокруг ходят.


Все носят с собой термосы со льдом. Лед добавляют во все. Даже в горячие блюда:
- Мне борща, со льдом!

Зато пиццу доставляют действительно горячую. И, межу прочим, в два раза быстрее. А секрет прост. В сумку разносчику кладут сырую пиццу. Готовится же она уже по ходу доставки.

Жара – всему сейчас оправдание.
- Когда отчет доделаешь?
- Так ведь жара!
- А, ну да, конечно. Зайду попозже.

Молодожены в ювелирном магазине выбирают кольца по принципу «а похолоднее варианта нет?».

Комплимент недели:
- Ты холоден со мной.

Снег, лед, стужа, мороз, минус тридцать, метель. Неужели это когда-нибудь было?
Жара. Неужели она когда-нибудь все же закончится?
Рубрики:  Юморашки

Про одного абонента

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:26 + в цитатник
- Здравствуйте. Я ваш абонент, договор # 15***ф. Очень недоволен тем как у вас делаются ремонты: заявку подал в понедельник 14-го мая, (небыло "линка"). ТАК ВАС И НЕ ДОЖДАЛСЯ!!! Так как я сам работаю инженером по эксплуатации сети, то после недели ожидания, я залез на крышу и починил себя САМ! Как оказалось мой кабель был просто перекушен, - никакой сложности в ремонте не было. Впредь прошу выполнять условия договора (ремонт - в течение 3-х дней)!
- Уважаемый абонент, приносим извинения за причиненные неудобства. К сожалению, у нас не хватает персонала, поэтому не могли бы вы зайти к соседке в 23-ю квартиру и установить Windows, естественно за деньги. Заранее благодарны.
Рубрики:  Юморашки

Свежее с Bash.org.ru

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
По заявкам читателей:
директору ООО "ХХХХХХХ"
от дизайнера-печатника

служебная записка
Прошу запретить дизайнеру ХХХХХ приходить на работу в обуви типа "шпильки с каблуком 12 см" (и др, им подобным), а также обязать одевать верхнюю одежду менее открытого типа (без декольте, и других элементов, открывающих тело) ввиду того, что указанный тип обуви визуально меняет пропорции её тела, что, в свою очередь, очень отвлекает меня от работы. Когда дизайнер ХХХХХ заходит в мой кабинет с целью обсудить те или иные производственные вопросы и подходит ко мне - я нахожусь в очень неудобном положении в связи с тем, что её рост 165 + каблуки (12 см) а мой, 185 ( - сидя) открывает для меня такое поле обзора, кторое мешает мне слушать то, что она мне говорит.

Аня:Почему если я поставила но дисплей фотку ректора,все думают,что я с ним сплю?
Лена:Я так не думаю
Аня: УРА!!!
Лена: Я просто знаю,что он спит с Ларисой из бухгалтерии.
Аня: ВОТ СУКИ!
Аня: Поставила обратно Брэда Питта

устроился на работу сразу в два места ночным сторожем
то есть десятку получаю просто за то что сплю не дома
купил ноут
нигде теперь не сплю
Далее...

Svin: Куда катится мир - вчера ехал домой в Железном Черве, напротив сидела пьяная симпотная девачко и печально блевала себе в сумочку...

Mushroom (12:31:51 23/05/2007)
нам надо в группу нового гитариста, чтобы звали его Виталик
Growlithe (12:33:10 23/05/2007)
ээм. гитарист - ладно, надо
фигли Виталик?
Mushroom (12:37:02 23/05/2007)
ты не втыкаешь))) чтобы потом назваться - группа Виталика

N1ck:
Перед тем как зайти самим в новую квартиру по народной примете хозяева сначала пускают в неё интернет.

Sayonara: Сегодня сдавали технику безопасности на работе.
Sayonara: Мне задали вопрос, как самому умному:
Sayonara: "Вот ты пришёл на работу, и видешь, что Алексей"
Sayonara: "Стоит у электрического щетка и трясёться."
Sayonara: "Что ты будешь делать?"
Sayonara: Вот тут я блиснул своей эрудицией,
Sayonara: а точнее просто затупил и не понял вопроса
Sayonara: и сказал: "Ну подойду успокою его!"
Sayonara: "Скажу, что ничего страшного в щетке этом нет!"
Sayonara: Медленно весь кабинет сполз под стол,
Sayonara: Один я остался как олень сидеть и вкуривать
Sayonara: В то, что сказал... :)

IBerger> SpeedDiablo - ваш?
SpeedDiablo> а ты кому ща пишешь ?
IBerger> тебе
IBerger> он в вашем клане?
SpeedDiablo> я вообще то и есть SpeedDiablo если ты еще не заметил ))
SpeedDiablo> ну так чего хотел от SpeedDiablo ? ))
IBerger> замочил он меня, а я клан не запомнил
SpeedDiablo> и ?
SpeedDiablo> а что ты от меня хочешь,чтобы я его выгнал ?
IBerger> не просто я клан запомнил, буду ему мстить, к тебе притензий нет.

<Вампируша> Хыыы... новый способ убийства тараканов!!!!!
<Вампируша> Берете вантуз.
<Вампируша> Накрываете ею таракана.
<Вампируша> Нажимаете...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
<Вампируша> Резко поднимаете - и получаете таракана, лопнувшего от перепада давления
<Вампируша> Только вантуз этот должна быть достаточно большой, исессна.
<Вампируша> Только что опробовал. Результат по всему полу, в пределах диаметра вантуза... :(

сегодня утром, едем с ребенком детский сад.
Равняемся с 4-кой Жигулей.
Ребенок: - Жигули
Я: - Да
Ребенок: - А почему они едут?

Halted:
кто что вытряхивает из клавиатуры? Открыт: 1 час назад
давайте делитесь )) я обычно пепел и шелуху от семечек )
...
PoD:
Ща посмотрю...
Шелуха от семечек, арбузные корки, три портсигара серебряных, детеныш бегемота, скелет в буденовке и остов самолета времен второй мировой... дальше копаться боюсь, там что-то очень недоброжелательно рычит.

lenin: какие у тя планы на завтра?
nickX86: наполеоновские
lenin: Москву, что-ли, сжечь собрался?
Рубрики:  Юморашки

Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

дракон

Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

весело

Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:39 + в цитатник




What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: сволочью
Ты станешь: мега-челом
This cool quiz by scum_is_back - Taken 28409 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!







What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: человеком
Ты станешь: девушкой
This fun quiz by scum_is_back - Taken 28409 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz







What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: секретарем
Ты станешь: мега-челом
This QuickKwiz by scum_is_back - Taken 28409 Times.
Earn Money! Get paid to take surveys!

Рубрики:  Юморашки
Разная белиберда

Дневник тёпленького москвича - читать всем

Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:28 + в цитатник
Легче всего жара переносится в городе.

С улицы она переносится в помещения. Из помещений в окна. Из окон – на улицу.

Многие получают солнечный удар уже при просмотре Яндекс.погода.

Офисный народ тихо сходит с ума, пытаясь понять, на каком точно расстоянии от кондиционера надо сидеть. Но кондиционеры тоже не дураки, стараются держаться от людей подальше. Забьются под потолок и сидят там тихонько, в надежде, что их не поломают.

Саксаул – цветок дня.

- У вас есть что-то из холодильника? – так спрашивали воду до начала жары.
- У вас есть что-то хотя бы возле холодильника? – так спрашивают сейчас.
Завтра будут искать что-нибудь из тени.

Все, что меньше ста градусов по Цельсию, – ледяной напиток.

Неправда, что летом в столице отключают горячую воду! Просто она течет теперь из крана холодной воды. Товар, который ожидают более всего – одноразовый переносной душ.

Люди, скажите кто-нибудь белкам, поменявшим зимние шубки на летние, что их обманули. Летом носить шубы совсем не обязательно!

Работать трудно. Какую фразу ни пишешь, а всюду получается «отпуск!».

Тяжелее всего тем, кто устроился на работу недавно. Ближайшие шесть месяцев они проведут вне водных гладей. Скажите, кто придумал этот закон про полгода отработки до отпуска? Я хочу знать имя этого человека!

Некоторые офисы придумали себе спасение от жары. «01» – и струи холодной воды вам обеспечены. Главное, чтобы пожарные не промахнулись окном.

Почему морозильные камеры в холодильнике такие маленькие? И почему холодильник плохо открывается изнутри?
Срочно куплю двуспальный холодильник!

Солнечная сторона улицы не пользуется популярностью. Автомобилисты благодарны за каждый грузовик, за каждый автобус, который прикрывает солнце. К любому Икарусу в тень тут же набиваются не оборудованные кондиционером автомобили. И следуют за ним даже тогда, когда двигаться нужно в совершенно ином направлении.

В фонтанах купаются теперь не только пограничники. Милиция закидывает туда нарушителя, а потом гурьбой лезет якобы его ловить.

Жара в Москве – что может быть лучше? Разве что две жары.
Рубрики:  Юморашки

Дневник американского школьника

Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:13 + в цитатник
найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона

3 апреля 2005 года.
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.
За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.
Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..
Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

Читать далее
Рубрики:  Юморашки

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
42 %
58 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:54 + в цитатник
Сказки бывают разные

Русская сказка - добро побеждает зло

Еврейская сказка - добро покупает зло

Голландская сказка - добро тупо ржет над злом

ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
Каннибальская сказка - добро поедает зло

Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому...

Новорусская сказка - зло отвечает за базар

Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №666 от 1.1.1

Рекламная сказка - добро побеждает зло... даже под ободком унитаза!

Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло

Маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла

Математическая сказка - добро + зло = добро

Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы

Программерская сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

Автор мне не известен

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
Без заголовка

Зарисовка.
Еду вечером в метро. Народу не то, что бы мало, но и не битком. Стоят,
но не плотно. Рядом мужичок, интеллигентного вида, видно, что выпимши
культурно человек. На очередной остановке заходят две девицы.
Глухонемые. Обсуждают что-то жизненно важное, очень эмоциональные лица и
руки. Поезд качает и одна из девиц легонько ударяет рукой по уху этому
мужичку. Конечно не больно, но все равно, мужичок выпадает из своего
поддатого благодушия в окружающий мир, оценивает окружающую обстановку
и....
"Ты, девушка, эта... ВЫРАЖЕНИЯ-то поаккуратнее выбирай..."

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:51 + в цитатник
Реакция на зов...

- А ты где служил?
- На подводной лодке.
- На подводной лодке?
- Да.
- А что внутрь не пускали?

Каждый раз, выходя из магазина, чувствую себя маленькой жертвой больших рекламных компаний.

Сейас детектор лжи отмоют от крови, и он будет снова готов к работе.

На приеме у психотерапевта:
- Я вижу Вас что-то беспокоит?
- Да, мне срочно надо в туалет!
- Ну что ж... давайте поговорим об этом.

- Вот и квартира, - подумал кролик.
- Вот и пообедал, - подумал удав.

- Почему в СССР не было гламурных людей?
- Потому что в СССР были статьи за гомосексуализм и тунеядство.

Реакция на зов: "Наших бьют!"
Женщины: "Кто?"
Мужчины: "Где?"
Голубые: "Куда?"
Лесбиянки: "Чем?"
И только евреи спрашивают: "За что?"

Главным изобретением человечества до сих пор остается палка, из-под которой оно работает.

"Он умный, добрый и ласковый", - скажет девушка и выйдет замуж.
"Пусть дура, зато ноги красивые", - скажет мужчина и женится.
Рубрики:  Юморашки
Анекдотики

не помню но может быть я это выкладывал

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:51 + в цитатник

“….Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. - Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи. Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала: - Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь. - Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать! Но немного помолчав, муж продолжил: - И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: “вот бл**ь”, прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом е*нулась на паркет…”

Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:41 + в цитатник
Виктория Райхер. Книга Жалоб и Обожаний

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов.

Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно.

Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает?

Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.


Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша

Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама

Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок

сам. Дети

Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша

Дети!

Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю, я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться! Мама

Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон

Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша

Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

Будете мне указывать, что делать - ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа

Кто поджег мочалку??? Мама

А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены карманных денег на неделю. Папа

А я то-то причем??? Люша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша

Черт, так это была уже новая лампочка? Саша

А ты не заметил? Кирюша

Он был занят - он жёг новую мочалку. (без подписи)

Дети! Еще одна сожженная мочалка - и я за себя не ручаюсь. Мама

Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша

Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли? Люша

Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша

Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа

Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические эксперименты - придушу! Саша

Саня, брат! Вот те крест - не брал!!!! Кирюша, возмущенный

Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный

А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая

Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон

Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю. Марина

Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон

Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели. Антон

Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина

Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, я тоже больше не буду… Люша

Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина

Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон

Папа, синий тебе очень идёт, честно! Люша

Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша

Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно раскраивать, да его уже и нет. Люша

Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша

Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потвёрже. Так жить нельзя. Антон

Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый. Извини. Марина

Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша

Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша

Папа, я тебя люблю! Люша

Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твоё любимое. Марина

Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа

Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша

Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа

Папа, ты не прав. Саша

Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша

Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа

Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина

И слава Богу. Закрыли тему. Антон

Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо починить абажур, а у мальчиков в голове - мозги. Люша

Ябеда. Саша

Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша

Нельзя заменить то, чего нет. Саша

Мама, я уйду из дома!!! Люша

Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет дочка. Мама

Помогло? Саша

А как же мы??? Кирюша

Вы - первый блин комом. Люша

Дети, не ссорьтесь. Мама

Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей строгостью. Папа

Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя. Марина

А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон

Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что они больше не будут. Люша

Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в холодильнике! Папа будет в восторге. Кирюша, Саша

Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон

Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и без запаха.

Главное - это мир в семье. Марина

Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.

Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим - и ему тут же станет всё равно, красивая ты, или нет. Саша

Люсяндия, ты - копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой может не заметить.

Кирюша

Люша, ты уроки уже сделала? Папа

Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто сказал, что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте. Мама

Мама, можно мы начистим ему рыло? Саша

Александр, "рыло" - это неинтеллигентное слово. Папа

Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина

Мариша, Люшка - вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не устаиваю. По-моему, комментарии тут излишни. Антон

Убедительно. (без подписи)

Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи её на место. Спасибо. Мама

Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша

Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон

Это не крысы, это - материал для научных экспериментов! Кирюша

Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон

Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина

Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша

Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша

А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша

Люшка, это - последнее предупреждение! Кирюша, Саша

Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама

Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось! Я заглянул в холодильник - он полон еды. Я проверил лампочку в ванной - она горит. Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то хуже будет. Папа

Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина

Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою любимую чашку. Люша

Лучше бы её случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней - это бы означало, что он ничего не затевает. Папа

Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.

Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа

То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)

МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без подписи)

Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они не испортятся. Кирюша, Саша

Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в холодильнике! Что будем делать? Антон

А что тут делать? Тебе же сказали - они в холодильнике, они не испортятся. Марина. Устала.

Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ КРЫСА, я лично придушу всех в этом виноватых. Папа

Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)

Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша

Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают всё выбросить немедленно после прекращения экспериментов. Марина

Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их прекращаю. Ненавижу дохлых крыс. Антон

Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики всё выбросили, я видела. Люша

Ну-ну. Папа

Антон, у нас прекрасные дети. Марина

Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон

Папа, этот козёл обозвал Кирку чмом вонючим и спёр его кроссовки. Саша

А почему его тогда бил не Кирка? Папа

Били оба. Марина

В школу не пойду. Антон

Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу. (без подписи)

Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон

Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс… Кирюша, Саша

Марина, я их убью. Честное слово. Антон

Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама Марина

Марина, нет! Я повешусь! Антон

Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон

Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон

Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я согласен год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс. Антон-безутешный

Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша

Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша

Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же, только лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша

Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идёт тебе гораздо больше, чем мне. Люша

Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша, Саша

Марина, мы пропылесосили ковёр и вымыли окна. Антон, дети

Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность - любая! - и я месяц катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина

Марина, я тебя люблю. Антон

Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша

Мама, ты у нас молодец. Люша

Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина

Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша, Саша

А рулон туалетной бумаги всё равно горит лучше. (без подписи)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:40 + в цитатник
Джунгли

Офис ни чем не отличается от джунглей, минутная слабость или ошибка и тебя сожрут.


В офисе нет друзей, в офисе есть коллеги, сегодня вы работаете вместе а завтра тебя сожрут за прибавку 500 рублей к зарплате.


В офисе надо быть сильным жестким и самодостаточным, единожды выбрав модус операнди, стиль поведения и одежды ты не можешьот него отказаться, сожрут.


Тебя попытаются сожрать в любом случае, такова природа человека.


Если ты видишь, что кого то сжирают у тебя на глазах, лучше отвернись, будешь помогать сожрут и тебя!


Лучшая защита это нападение, если ты сожрешь кого то сегодня, то он точно не сожрет тебя завтра!


Есть звери которые жрут для удовольствия, а не потому что хотят выжить, это-собственники компании.


Все остальные жрут потому что они свободные люди с правом выбора, и у них есть выбор, сожрать или издохнуть.


Хочешь остаться человеком? Лучше издохни пока не сожрали.


и ГЛАВНОЕ шоу должно продолжаться! Любой ценой!


Все о драконах.

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник

Классификация драконов



Кто не хочет читать, в конце сообщения фото

Исследователь, всерьёз занявшийся драконологией, прежде всего сталкивается с проблемой классификации драконов. Дракон европейский решительно отличается от восточноазиатского. Китайские и японские драконы - это либо духи дождя - безобидные существа, напоминающие лягушек, живущие в какой-нибудь луже и терпящие издевательства от всякого проходимца; либо нечто виртуальное, наподобие белого дракона, которого невозможно даже представить.


Дракон европейский всегда реален, крайне опасен и отличается дурным нравом. По прочим параметрам европейские драконы представляют самый обширный спектр свойств, что вынуждает вводить дополнительную классификацию.


Дракон западноевропейский - тот, что испытывает неодолимую тягу к золоту и прекрасным девушкам. В отличие от своего восточноевропейского коллеги, он не умеет дышать огнём и... не летает. То есть, конечно, известно, что он откуда-то ПРИЛЕТЕЛ, порой у него даже есть крылья, однако он ими практически не пользуется, а битва с драконом ВСЕГДА происходит на земле. Более того, если верить Барбаре Хембли, то убить дракона можно лишь бросившись на него сверху. Отметим, что странное явление летающе-нелетающего дракона никем и никогда не исследовалось.


Читать далее
 (472x698, 57Kb)
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
Разная белиберда

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 07:30 + в цитатник
Только в нашей стране

Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки
Забегают в автобус, и потом спрашивают какой у него номер маршрута.
Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.
Бабушки по физподготовке уделают любую сборную по тяжелой атлетике.
Мент подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.
Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет. Все слова имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и матерными по определению.
Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.
Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.
При каждом удобном случае слушают прогноз погоды.
Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов, о погоде.
В магазине на одной полке ставят, набор шоколадных конфет, одеколон и туалетную бумагу.
Когда не могут обьяснить нормально, объясняют матом (и ведь получается!)
Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.
Обожают спаивать негров больше, чем европейцев.
Ко всем китайцам обращаются по имени Вася.
Hикто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.
Hе ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.
Каждый мужик знает как навести порядок в стране.
Ставят диагноз болезни по высунутому языку и вытаращенным глазам.
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
У медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить.
При любом салюте, собирается толпа народа и кричит Ура!
Руки моют после еды, а не до нее.
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.
Случайная пьянка уважительная причина, чтобы не являться на работу.
Все случайные пьянки имеют повод.
Гинеколог знает как починить телевизор и знает в совершенстве сантехнику.
Разнорабочий на стройке может писать программы и понимает радиоэлектронные чертежи.
Все секретные военные заводы известны населению.
Крадут водку, чтобы ее продать а деньги пропить.
Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.
Отоларинтолога называют страшным словом ухогорлонос.
Слово "капец" означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира.
Кактус лучшее средство от радиации.
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 07:28 + в цитатник
Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - не открывается. "Ну что ж я так
сдамся-то быстро?", думаю и начинаю яростно дергать дверь.
Из-за нее сдавленный голос:
- Да занято!!
- О, пардон.
Пауза...
- Сильвупле, блядь!
Рубрики:  Юморашки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 07:18 + в цитатник
 (390x220, 64Kb)
Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 07:16 + в цитатник
Рестайлинг кошки

Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого $60 000 в год.


 (480x624, 50Kb)

Рубрики:  Юморашки
Разная белиберда



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
понравилось

Нам сказали вы Боги..и послали к чертям!
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь