-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:45 + в цитатник
создал дневник на ЖЖ.
Господи!! какая же там муть.

ЛИру - рулит
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Selena_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог –
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро…”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,… и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,… если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…
(с)

 

СМСки литературных героев

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник
Она утонула. Герасим
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.
Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.
Пьеро.
У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
Герда, "Вечнасть" или "Ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает.
Кай.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ
(с) Спасибо сообществу УлЫбНиСь
Рубрики:  Юморашки



Процитировано 2 раз

Уряяя!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
Мне сегодня подарили ленточку... Георгиевскую... правда она немного коротковата, но это ничего


LI 5.09.15

афоризмы

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:41 + в цитатник
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди

Картина: "Иван Грозный убивает своего сына, сжигает свой дом и выкорчевывает дерево"

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться ;)))

В московских стриптиз-клубах некому выступать. Сессия?

Как выяснилось, картине "Иван Грозный убивает сына" предшествовали картины "Иван Грозный обнаружил пропажу денег", "Сын возвращается домой в состоянии наркотического опьянения", "Сука, положи нож" и "Допустимая самооборона"

Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются?

Поиски истины - это хороший способ убивать время

Все жизненные проблемы похожи на шахматные этюды, и многие из них тоже решаются матом в три хода

Сержант милиции изнасиловал девушку. Обоих посадили. Его - за изнасилование, ее - за сопротивление правоохранительным органам

Женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри

Хорошо ничего не делать, а потом еще и хорошо отдохнуть (русская мудрость)

Человек, падающий с нераскрывшимся парашютом, испытывает дикий страх, жуткий стресс, нестерпимые психологические мучения. Радует одно - этот ужас не повторится

Мужик сказал - мужик сделал. Баба сказала - мужик сделал. Баба сделала... Ну, что уж теперь скажешь...

Человека называют по отцу, компьютер по матери, а операционку по матери ее отца

Если животные - наши меньшие братья, то кем же приходятся нам их родители

Сегодня в одной из провинций Китая произошла авария на АЭС. Грубо говоря, жертв нет

Жизнь идет полосами - черными и еще чернее...

Если судить о любви по обычным ее проявлениям, то она больше похожа на вражду, чем на дружбу. (Франсуа де Ларошфуко)

Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Принял корм - убери корыто!

Антисемитизм - это когда страна не поспевает за Нью-Йорком

Финансовые воротилы - это те, кого уже воротит от денег...

Чем меньше у человека зубов - тем он лучше фильтрует базар

Цыгане увели у кентавра коня

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

Цивилизация - это когда в доме не хватает розеток

Бандидат в Президенты...

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно (Бомарше)

Один наш руководитель заменяет десять ихних террористов...

В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник

Не рой соседу яму, а то он использует ее как окоп (Михаил Задорнов)

Из всех забот больше всего хлопот человеку доставляет инстинкт размножения

Не в деньгах счастье, а в деньжищах

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Озверевшая толпа ворвалась в резиденцию правительства с очередным рабочим визитом

На работе я вполне могу обходиться без женщин... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")

Приударил за девушкой. Приубил

За все хорошее нужно платить. За нехорошее - переплачивать

Забыл дорогу к "светлому будущему"? Вспомни "темное прошлое"!

Тоска - неясно сформулированная цель

Он покусился на ее честь своим достоинством...

Дай Бог нам иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Страусы не прячут голову в песок - это они так #опу показывают

Не страшитесь совершенства - оно вам нисколько не грозит (С. Дали)

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?

Если кругом нас одни ангелы, значит, опять началась избирательная кампания

Дилетанты? (Усама Бин Ладен, осматривающий Пизанскую башню)

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки

Один неосторожный клик - и ты в порнухе

Сила женщины не в том что она говорит, а в том сколько раз повторяет

Если кто-то действительно и пострадал за свои взгляды - так это Медуза Горгона?

Товарищи нарушители границы! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

Грех - это не отдельный поступок, а состояние души

Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!

Разработана локализованная версия Windows для женщин. К кнопкам "да" и "нет" добавлена еще одна: "может быть"...

Из всех вечных вещей любовь длится короче всего (Жан Батист Мольер)

Дым отечества нам сладок и приятен, но слегка заколебал...

Мужчины гораздо больше ценили бы женский ум, если б он покачивался при ходьбе

Когда-то и я был красивый и умный, но в роддоме меня подменили

Политики как дети - если их не слышно, значит, что-нибудь натворили (Вильгельм Швебель)

Прейскурант на внесение изменений в Конституцию РФ

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"

Разница между психиатром и шизофреником в том, что шизофреник может выздороветь и выписаться (Р.Бэндлер)

Жуткие вещи творятся в зоопарке - в полночь приходят ноги и кормят волка

Россия - это один огромный сюжет

Нет психически здоровых людей - есть просто не обследованные

Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо

Не стоит рассчитывать на потомков - предки тоже на нас рассчитывали

Как бы там ни было, а грязная посуда в конце концов найдет своего героя...

Если бы знала где упаду - положила бы мужика

С высоты 7-го этажа упала бетонная плита в полуметре от седого мальчика

В момент отрыва от рамки самолета очко десантника способно перекусить лом...
Рубрики:  Юморашки



Процитировано 1 раз

Субботние анекдоты

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.
--------------------------------------------------------------------------------
Опытный дятел избавит Буратино от запора.
--------------------------------------------------------------------------------
Существует масса слов для пробуждения здорового молодого мужика. Самыми приятными для пробуждения являются слова: "Дорогой, большое спасибо, мы провели с тобой незабываемую ночь, мне очень понравилось", произнесенные томным женским голосом. Но что удивительно, самыми неприятными являются те же самые слова, но произнесенные мужским голосом с характерным кавказским акцентом.
--------------------------------------------------------------------------------
Как и следовало ожидать Mercedes CLK в России является преимущественно автомобилем состоятельных молоденьких девушек, в корне опровергающих его название (ЦээЛКа).
--------------------------------------------------------------------------------
- Профессор, что такое круг ?
- Круг - это шар, который правильно сплющился.
-------------------------------------------------------------------------------Читать далее
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 08:57 + в цитатник
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
УРА!!!!!
Рубрики:  #БыТ#

приоритеты близкого будущего

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:49 + в цитатник


  1. хочу ЖК-монитор

  2. холодильник семье (типо я тоже участвую в жизни нашего социума)

  3. фотик (но это не так срочно) на 8Мп с оптическим зумом

  4. нужна швейная машинка маме, как подарок за все нервы (она хочет шить, а наша машинка даже тюль нормально не сошьет)

  5. КПК (не хочу покупать, т.к. и мое старье меня устраивает, но видимо придется, как только сдохнет мой)

  6. шкаф купе в комнату

  7. стеллаж для книг



Настроение сейчас - надеюсь
Рубрики:  #БыТ#

Буйный Денис идет на охоту....

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:42 + в цитатник
Итак.
Идея фикс 8 марта - ДОБЫТЬ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ

Выпив 3 бокала вина с шашлыком, меня потянуло на подвиги.
Я пошел гклять на улицу и в тихи дворах срезать ленточки с машин. Я один, гулять со мной никто не хотел. Поэтому я устроил мстительный акт вандализма (признаю и каюсь), т.к. даже подарить мне никто не хотел ленту. А ленточку хотелось!!!!


Настроение сейчас - пьяное
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:00 + в цитатник
у меня болят мышцы на спине - между лопатками и позвоночником. И что я такого вчера делал?
Рубрики:  #БыТ#

вечОр....

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:56 + в цитатник
вот сейчас еще немного и я смоюсь...
проще говоря забью на работу...
либо в 18 срулю, либо 18,30
Рубрики:  #БыТ#

*пад сталом*

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
- Хлопнешь дверью, получишь монтировкой.
- Меняю автобус на кусок сала таких же размеров.
- Просьба: семечки, бананы и орешки есть вместе с кожурой.
- 15 минут страха, и вы дома. Стоимость атракциона 5 руб.
- Тихони едут до конечной.
- Землю – крестьянам,
Работу – людям,
Деньги – водителю.
- Книга жалоб находится в следующей машине
- Уважаемые пассажиры, просьба не шуметь — водитель с утра не похмелился.
- Это вам не Билайн, все входящие платно.
- Место для удара головой(надпись над дверью маршрутки)

- Не говорите водителю когда ему ехать и он не будет говорить куда вам надо идти.
- Остановок типа «тута», «здеся» и «тама» на маршруте нет, а бесплатным проездом у нас пользуются только участники Куликовской битвы.
- Об остановках предупреждайте громко и заранее, чтобы глухой водитель успел переставить свой протез с газа на тормоз.
- Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
- Просьба: семечки кушать со шкурками, напитки закусывать тарой.
- Прежде чем сюда залезть, подумай, нужен ли ты здесь!
- Не хлопайте дверью, водитель ПУГАЕТСЯ!
- Сдачу не клянчить!
- Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы.
- У дома нет конца.
- К прыжку
(на лампе освещения)
- Монетами 5,10 и 50 копеек здесь не расчитываются!
Ими дают сдачу!
- Чтобы избежать получения травм во время поездки, крепко держитесь за поручни и своевременно оплачивайте проезд.
- Сообщайте о своей остановке так, как будто Вы её уже проехали!
- Говорите громче, все равно закричите когда проедем.
- Бабло побеждает зло!!!
- На вопрос: «Когда поедем, шеф?», ищите ответ на сайте: www.Segodnya_tochno.ru
- При аварии выбить стекло молотком.
Приписка: Стоимость стекла 150 у.е.
- Залезай, садись, держись, заткнись.
- Ничто так не внушает доверие водителя к пассажиру, как предоплата.
- Инструктаж по закрыванию дверей проходит каждый день на конечной остановке в 21.00. Девушкам скидки.
- Во избежание случаев травматизма своевременно оплачивайте свой проезд.
- Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках!
- Уважаемые пассажиры, не хлопайте дверью, она может отвалиться и отбить вам ноги!

НАДПИСИ НА НАКЛЕЙКАХ АВТОМОБИЛЕЙ

- Водитель! Помни! Правой ногой ты давишь на крышку своего гроба.
- Крупно: Мерседес
Ниже и чуть меньше: Транспортер
Ещё ниже и еще меньше: болел в детстве много
- на «Запорожце» наклейка
Когда я вырасту, я стану мерседесом
- Тёща в машине!!!
- Сбокy, на стекле, над выхлопной тpyбой:
Дымит не машина, а пепельница
- Не пейте за рулем, можно пролить
- Эта машина защищена дробовиком 23 часа в сутки, остальное время я прячу трупы
- Не думайте за рулем
- Маленький, но подлый
(наклейка на «Запорожце»)
- Результаты моего IQ теста были отрицательными
(на брызговиках трейлера «КамАЗ»)
- Я не тупая блондинка!
(прикреплено вверх ногами)
- Два часа позора и я на даче
- Удачи на подругах
- Я выпил, а ты?
- Причал для ротозеев
(На заднем бампере огромного грузовика)
- Больше скорость — меньше ям,
Больше е*ли слесаpям
- Потеряли кота — ищите на моих колесах.
- На спине байкера:
Если вы это читаете, значит моя девушка свалилась по дороге…
- Машина застрахована, заминирована, закодирована
- Не едь за мной, я заблудился.
- Я люблю свою страну,
но боюсь своего правительства.
- На подушке безопасности:
Теперь Ваша машина стоит намного дешевле!
- Бороться и искать, найти и перепрятать!
- Едешь лихо — понесут тихо
- Если у меня что-нибудь отвалилось — посигналь!
- Рожденный ползать на голову тебе не нагадит!
- «Осторожно, за рулем сука!»
- «ИСПЫТАНИЯ! Опасно для жизни!»
(надпись на Оке)
- А у меня есть вторая машина,
(мелко) кстати тоже дерьмо
- Аварийный выход. При аварии выбить стекло головой, вылететь вперёд!
- Машину охраняет клоп-спидоносец
- Если ты сейчас это читаешь, значит, ты на расстоянии выстрела
- Не торопись — на верху принимают круглосуточно!
- Возможен выброс тормозного парашюта!
(надпись на задней двери «Оки»)
- Это голоса в голове заставляют меня метаться по дороге!
- Пустой, трезвый, денег нет.
- Бензин не ест, а нюхает.
- Никогда не доверяй тормозам и женщинам.
- Видимость ноль — иду по приборам!
- Пешеходы бывают быстрые и мертвые!
- Нельзя впихнуть невпихуемое.
- На штатном шильдике СПУТНИК ЛАДА отломаны первые буквы:
ПУТНИК АДА
- Какая жизнь — такая и машина!
- WARNING! Crash test!
- Осторожно! Слепой за рулем!
- Я – лучший экземпляр из выкидышей Камаза.
(надпись на Оке)
- Душа убитого джипа.
Рубрики:  Юморашки

Сижу на диете

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
минералка БонАква плюс витамин Е сильногазированная со вкусом яблока

сосиски клинские молочные


Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:38 + в цитатник
Вокруг только страх и неуверенность. С утра солнце выжигало глаза своим беспощадным светом. Приложив все усилия, я встал с кровати. Матрац недобро скрипнул в гневном порыве. Мне было совершенно все-равно. Мир виделся мне черно-белым и в тусклых красках. Яркие солнечные блики были отсечены плотной черной шторой. Мысленно ругнулся на это невыносимое солнце. Ноги практически не держали меня. Все тело трясло как при лихорадке. Горящее туловище, лицо и ледяные руки и ноги. Мурашки стадами атаковали мою кожу, пока я шел по прохладному паркету.
Обжигающие струи горячего душа возвращали к жизни. А после этого еще и чашка крепкого кофе с сигаретой... И уже практически член общества.
Город принял меня равнодушно, когда я ступил на тротуар, выйдя из подъезда. Городу было все равно кто я и что я. Одним микробом больше, одним - меньше... Народ бегал и суетился. Мой взгляд блаженствовал под темными очками. Голова немного кружилась, но это после вчерашнего.
Вчера было очень бурным. Настолько бурным, что я ничего не помню и не могу воспроизвести в своем больном сознании, но я точно знаю, что было и чего не было.
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 07:12 + в цитатник
Я укажу вам на дверь, за которой… Райский сад
и равнодушно буркну – твое место здесь. Развернусь и пойду дальше. Впрочем, это не значит что вы хуже. Это значит что общего между нами в иных мирах не будет.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник

Рубрики:  Юморашки
Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:33 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:32 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Школьный дневник

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:31 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:28 + в цитатник
Перед свадьбой:

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх ;)
Рубрики:  Юморашки



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник







Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:55 + в цитатник
Застрелиться?
Возможно...
Уйти в депрессию?
Я в ней по ходу постоянно...
Что сделать, чтобы стало легче?
Пить не хочу, курить траву не приучен, шиза мной не овладела, личной жизни никакой.

Может пора стать чем-то большим, чем куклой в чужих руках? Может пора... Пора воплощать мечты и желания?! Ведь я могу... На самом деле я могу добиться того, что мне хочется! Начать с малого, а потом можно и горы двигать!!!

Ведь..

СУСЛИК - СУКА, ЛИЧНОСТЬ!
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник
Надо же было посраться со всеми с кем и не думал ссориться. Денек сегодня начинался просто великолепно, а в итоге все вылилось в молчаливую войну.
ПОнять меня, наверное никто не сможет. Я видимо буду один. Грешным делом думаю переехать в другой город.
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:42 + в цитатник




"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Name / Username
Время - день
Процесс - разложение
Природа - Добро
Стихия - огонь
Состояние - пар
Итог - минерал
This Quiz by Liorelin - Taken 917 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!







"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Name / Username
Время - день
Процесс - ферментация
Природа - двойственная
Стихия - вода
Состояние - плазма
Итог - минерал
This fun quiz by Liorelin - Taken 917 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz







"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Name / Username
Время - утро
Процесс - умножение
Природа - Добро
Стихия - земля
Состояние - жидкое
Итог - эликсир
This quiz by Liorelin - Taken 917 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes

Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:48 + в цитатник
ПРИТАЩИЛ ПРИНТЕР НР 1018 ДОМОЙ,

ПЕЧАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Рубрики:  #БыТ#

Сергей Мусаниф-ПОДЗЕМНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:51 + в цитатник
Значит так...
Довольно любопытное чтиво о Добре и Зле, а точнее о бюрократии и интригах Ада и Рая. Их вечное противостояние. Современное время, участие разумных демонов (особенно демон по имени Бегемот - что-то напоминает), люди в большинстве блатные, хакер наглый. Ангел, слетевший с катушек, и решивший устроить всем армагедец. Причем по полной. Упоминание (так "жарко любимого мной") Кипелова.
Что хочу сказать?!
Читал два произведения этого аффтора и заметил такую фишку - у него встречаюстся абсолютно одинаковые куски текста из прошлого произведения. Видимо больше интересных и прикольные сравнений не нашел.
Мне понравилось. За такой книгой можно просто убить время и получить даже какие-то положительные эмоции от тех или иных острых замечаний.
Почитайте... это не совсем гадость.

Оценка по шкале Ричардза - 3+ (потому что на один раз, метрошное чтиво, для расслабухи между настоящими произведениями. Ну и сильно снизило оценку повторения того, что я вычитал в прошлой книге.)
Рубрики:  Мнение на книги, видео, аудио

кипеловцам посвящается ближе к концу данного поста

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:45 + в цитатник
Хороший двигатель, это, без спору, много, но это еще не все. Это только полмашины. К хорошему двигателю должна прилагаться хорошая подвеска, мощная тормозная система и куча электроники.
Элементы пассивной безопасности были представлены только в виде инерционных ремней. Подушек безопасности не было и в помине, не только боковых или пассажирских, не было даже водительской, так что при лобовом столкновении оставалось надеяться только на своего ангела-хранителя и чью-то мать.
А электроника? Ее тоже не было.
Как, скажите на милость, машина, развивающая скорость свыше двухсот километров в час, может обойтись без антиблокировочной системы тормозов, без электронной системы стабилизации кузова и блокировки дифференциала?
А наша обошлась.
Тормоза – тема вообще отдельная.
Тормоза придумали трусы, скажете вы. Нет, скажу я. Тормоза придумали те, кто хочет дожить до старости, а не состариться раньше времени.
Тормоза – это основная система активной безопасности. Что я имею сказать о тормозах в моей новой машине?
Вот, к примеру, возьмем «мерина» в сто сороковом кузове. Машина раза в четыре тяжелее «Самары», а тормозной путь у нее в три раза короче. Тормозной же путь моей «восьмерки» был бесконечен, как «Санта-Барбара».
Но до работы я доехал, и шеф моей покупкой остался доволен.
Даже несмотря на то, что сдачу я ему не отдал.
-\\-
Жребий брошен, как говорит старина Цезарь. Рубикон перейден. Можете отыметь своего Буцефала, но это вам уже не поможет.
-\\-
Спустя еще десять километров я снова остановился, на этот раз спокойно, не прибегая к экстренному торможению, вышел из машины, оперся мягкой частью тела о капот и закурил сигарету. Он последовал моему примеру. До него и его машины было около пяти метров. Я смотрел в сторону, на полосы встречного движения, он тоже. Мимо нас с жутким аэродинамическим ревом проносились редкие поздние машины.
– Гоша, – сказал я.
– Владимир, – сказал он.
На вид он был чуть старше меня, чуть выше ростом, с атлетической фигурой. Блондин. Голубые джинсы, футболка с изображением группы «Ария» в старом составе, еще с Кипеловым, который теперь свободен, словно рыба без трусов. И со своей группой имени себя бьет своих бывших арийских собратьев во всех рок-н-ролльных хит-парадах.
– Как ты на «восьмере» две сотни выжимаешь?
– У меня эрпэдэ, – сказал я, хотя сам уже благополучно забыл, как расшифровывается эта аббревиатура.
– О, – с уважением сказал Владимир. Очевидно, он помнил.
– А чего ты за мной ездишь?
– Я катаюсь, – сказал он. – А ты чего ездишь кругами?
– Тоже катаюсь.
– Логично, – сказал он. – Ты чем занимаешься по жизни? Когда не катаешься?
– Я – программист.
– А я – автослесарь.
– Может, ты мне пригодишься.
– А ты мне – нет, – сказал он. – У нас один компьютер для диагностики, и это на восемь боксов. Что там программировать?
-\\-
Я закурил сигарету и приоткрыл окно. Марина тоже оказалась курящей, она выудила из сумочки дамскую «виргиния слим» и прикурила от позолоченной зажигалки. А может, и от золотой. Дизайнеры интерьера должны в наше время неплохо зарабатывать.
– Делай то, что по душе, на своем стальном коне, – сообщил из динамиков товарищ Кипелов.
– Детская музыка, – сказала Марина. – От нее так и веет неким инфантилизмом. Стальные кони, горячий асфальт, пиво, ночь… Вы заметили, что в песнях «Арии» нет ни одного слова о женщинах?
– Заметил, – сказал я. – Но люди слушают «Арию» не из-за текстов.
– Музыка и энергетика, – сказала она. – Однако такой хороший голос, как у Кипелова, грех загружать такими глупыми и ничего не значащими словами.
– У меня тоже есть свои претензии к поэтам-песенникам, – сказал я. – Включить другую музыку?
– Пусть поет, – сказала она. – Мне все равно, к тому же это ваша машина.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
Хороший двигатель, это, без спору, много, но это еще не все. Это только полмашины. К хорошему двигателю должна прилагаться хорошая подвеска, мощная тормозная система и куча электроники.
Элементы пассивной безопасности были представлены только в виде инерционных ремней. Подушек безопасности не было и в помине, не только боковых или пассажирских, не было даже водительской, так что при лобовом столкновении оставалось надеяться только на своего ангела-хранителя и чью-то мать.
А электроника? Ее тоже не было.
Как, скажите на милость, машина, развивающая скорость свыше двухсот километров в час, может обойтись без антиблокировочной системы тормозов, без электронной системы стабилизации кузова и блокировки дифференциала?
А наша обошлась.
Тормоза – тема вообще отдельная.
Тормоза придумали трусы, скажете вы. Нет, скажу я. Тормоза придумали те, кто хочет дожить до старости, а не состариться раньше времени.
Тормоза – это основная система активной безопасности. Что я имею сказать о тормозах в моей новой машине?
Вот, к примеру, возьмем «мерина» в сто сороковом кузове. Машина раза в четыре тяжелее «Самары», а тормозной путь у нее в три раза короче. Тормозной же путь моей «восьмерки» был бесконечен, как «Санта-Барбара».
Но до работы я доехал, и шеф моей покупкой остался доволен.
Даже несмотря на то, что сдачу я ему не отдал.
-\\-
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:41 + в цитатник
Но все же ради любопытства я еще полистал книжицу, пока не наткнулся на параграф, озаглавленный «Сейчас».
Он был очень коротким.
«Название: Российская Федерация.
Политическое устройство: Странное. Конституционная монархия, совмещенная с абсолютной монархией, с легким налетом криминальной демократии. При этом в ограниченных пределах существует свобода слова, процветают лоббирование и уездное дворянство.
Экономическое устройство: Нестабильное, с территориальным делением.
Внешняя политика: Непоследовательная.
Внутренняя политика: Нерешительная.
Культурные ценности: Разные, местами отсутствуют.
Основная религия: Коммерческое христианство.
Содержание грешников: Шестьдесят процентов».

-//-
– Ни пуха[5 - Стандартное демоническое пожелание удачи «Ни пуха ни пера», означающее примерно следующее: «Да не встретятся на твоем пути ангелы». (Примеч. Цензора.)], – пожелал он на прощание.
– Иди ты к Шефу, – сказал я и прошел под поднятым шлагбаумом.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:40 + в цитатник
Внутреннее
От кого: Асгарот, секретарь Князя тьмы
Кому: Бегемот, специальный эксперт по РФ Подземной Канцелярии
Тема: Личное
Дражайший мой Бегемот!

Вы просили не тревожить Вас более, и я бы этого никогда не сделал, если бы обстоятельства не сложились таким образом, каким они сложились. Но, увы, на данный момент дела обстоят так, что я настоятельно прошу Вас о конфиденциальной встрече.

Заранее благодарю, Асгарот.

Архив службы безопасности Подземной Канцелярии

Расшифровка записи тайного прослушивания апартаментов Бегемота, специального эксперта по РФ Подземной Канцелярии

Тема: Сложно определимо

Бегемот (Шорох разворачиваемой бумаги. Пауза.): Асгарот!…………..! (Ругается нецензурно.) Я тебя………………. ! (Ругается нецензурно.)……………. твой рот……………..! (Ругается нецензурно.) …………….твои рога……………… ! (Ругается нецензурно.) ………………да что ж………………. ! (Ругается нецензурно.) ………………. Яйцо, из которого ты вылупился,………………(ругается нецензурно)…………….. хвост оторвать! (Длительная пауза.) Нет, вы подумайте, этот ……………….(ругается нецензурно) ………………..и он возомнил…………………… (ругается нецензурно) ! Да я таких три тысячи лет назад………. (ругается нецензурно) …………..делал!

Общее время сеанса записи: сорок три минуты.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:39 + в цитатник
– Мини-вэн не желаете?
– Это, типа, автобус?
– Типа того.
– У меня права только на легковые.
– А он, типа, легковой автобус.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:37 + в цитатник
Но, как известно всем людям, считающим себя цивилизованными и достаточно разумными, ничто хорошее просто не может длиться долго. Нам махнул своей волшебной палочкой кормящийся у обочины ментозавр, Виктор Палыч нажал на тормоз и вывернул руль вправо. Сентенцию, посвященную гаишникам, вы прочтете чуть ниже.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:37 + в цитатник
Автомобиль является средством передвижения в любой другой стране, но только не в России. Что нужно от своего автомобиля тому же англичанину или немцу? Чтобы он довез его из пункта А в пункт Б утром, в обратном направлении вечером и не сломался в пункте В, лежащем между первыми двумя пунктами. Но в нашей стране автомобиль это не просто вещь, которая возит вашу… бренную оболочку, в России все вещи на самом деле значат больше, чем это в них заложено изначально. Поэт в России больше чем поэт, а автомобиль – больше чем автомобиль. Это второй, а для кого и первый, дом, это – передвижной офис на колесах, где решаются деловые вопросы, это – показатель вашей успешности или неуспешности, это – продолжение вашего личного имиджа, это – место для общения и распития спиртных напитков[1 - Вы скажете, что автомобиль и алкоголь несовместимы? Тогда посмотрите, что творится в пятницу, законный «день водителя», на платных открытых автостоянках. Бабушки с авоськами дерутся за право собирать бутылки на этом асфальтированном пятачке. (Примеч. Гоши.)], наконец, это – место, где зарождается жизнь, и место, где она может угаснуть. Автомобиль есть символ независимости. Школьники угоняют машины своих папаш и катают на них девчонок. Студенты копят деньги и покупают ржавые «копейки» за двести долларов, и они счастливы тем, что приобщились к избранному кругу автовладельцев, так счастливы, что готовы кричать об этом на каждом углу. Пенсионеры в зависимости от вида деятельности, которым они занимались при активной общественной жизни, выбираются на свои дачи и огороды посредством горбатых «запорожцев» и новеньких «вольво». Интеллигенция, в основном инженеры и врачи, получившие вожделенные четырехколесные транспортные средства на своих предприятиях еще в советские времена, отчетливо понимают, что на этих машинах им ездить всю оставшуюся жизнь, а потом на них будут ездить и их дети, если не смогут избавиться от своей интеллигентности, а посему тщательно следят за своими неновыми «шестерками» и «семерками». Люди среднего достатка меняют автомобили раз в три-четыре года, крупные бизнесмены – раз в два года, бандиты – каждый год. Владельцы автосалонов – два раза в неделю.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:36 + в цитатник
Но долго полетать на «фантоме» мне не удалось. Сразу после обеденного перерыва в мой кабинет завалился Славик и стал смотреть на меня умоляюще-жалобным взглядом.
– Чего надо? – ласково спросил я.
– Будь человеком, Гоша, – сказал он.
– Не буду, – сказал я. – Надо чего?
– У меня зеленый горошек, – сказал он. – Двадцать тонн. На таможне.
– Неудивительно, – сказал я. – Ты ведь у нас таможней и занимаешься, правда? Оформляешь всякие там накладные, декларации, да? Это у тебя работа такая. Или нет? Или как?
– Там и делать-то почти ничего не надо, – сказал он. – Я уже все документы оформил. Просто подъехать на таможню, показать бумаги, сесть в кабину к водителю, сопроводить груз на склад, сдать кладовщику, получить его подпись и привезти бумаги сюда.
– Вот и займись, – сказал я. – Тем более если делать почти ничего не надо.
– Не могу, – сказал он. – У меня свинка.
Я внимательно посмотрел на его шею.
– Не похоже.
– Нет, – сказал он, – у меня свинка дома. Морская.
– Не вижу связи с зеленым горошком и таможней
– Связь прямая. Она рожает.
– Кто? Таможня?
– Свинка.
– И что?
– Светка нервничает. Просит, чтобы я приехал.
– Кто просит? Свинка?
– Светка, – сказал он. – Жена.
– А ты женат? – удивился я.
– Уже полгода.
– Поздравляю.
– Издеваешься, да? Ты же свидетелем на свадьбе был.
– Не помню, – сказал я. – Вот здесь помню, а здесь не помню. Ромашка какая-то.
– Ну будь ты человеком, Гоша!
– Слушай, Славик, – сказал я, – у всех свои проблемы. У тебя свинка рожает, а у меня тараканы с утра не кормлены, так я вот сижу и не рыпаюсь.
– Ну съезди, а? Тебе ведь все равно делать нечего.
– Мне делать нечего? – спросил я. – Это мне делать нечего? Да у меня презентация нашего сайта на носу, между прочим, а ты тут лезешь со своим зеленым горошком.
– А я тебе пива поставлю.
– Ящик, – сказал я.
– Заметано, – сказал он. – Короче, вот бумаги, такси уже едет, водителя зовут Витей.
– Водителя такси? Откуда ты знаешь, как зовут водителя такси?
– Водителя фуры, идиот.
– Ящик хорошего пива, – сказал я.
– Само собой, не «Балтики».
– Уговорил, мерзавец, – сказал я.
– Век не забуду, – пообещал он, швырнул на стол пачку документов и умчался.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:26 + в цитатник
– Да, – сказал я. – И передайте остальным ожидающим, что прием на сегодня закончен.
– Хорошо, – сказал он. – Спасибо.
– Не за что, – сказал я, и дверь за ним тихо закрылась.
И тут же открылась.
– Прием закончен, – сказал я. – Заходите завтра.
Но она все равно вошла. Старушка лет семидесяти, возможно с хвостиком, явно скандинавских кровей. Интересно, что она такого натворила? – подумал я.
– Я зайду сегодня, – сказала она таким тоном, как будто это был ее кабинет, в котором не самым желанным гостем был я.
– Ладно, – согласился я. Мне стало любопытно. – Присаживайтесь.
– Спасибо, – сказала она.
– Пожалуйста, – сказал я. – Как вас зовут?
– Кейт Якобсон, личный идентификационный номер семь-восемь-восемь-четыре-три-два-семь-семь-два-семь-два-семь-шесть-шесть-четыре-шесть-четыре, тысяча восемьсот первый – тысяча восемьсот семьдесят четвертый, Швеция, – выпалила она на одном дыхании. И уставилась на меня с таким видом, словно для меня это что-то должно было означать.
– Ну и что? – спросил я, когда играть в молчанку мне надоело.
– Вы, наверное, не поняли, молодой человек, – сказала она. – Меня зовут Кейт Якобсон, личный идентификационный номер семь-восемь-восемь-четыре-три-два-семь-семь-два-семь-два-семь-шесть-шесть-четыре-шесть-четы-ре, тысяча восемьсот первый – тысяча восемьсот семьдесят четвертый, Швеция.
– Именно так я услышал и в первый раз, – сказал я. – Ну и что?
– Вы что, обо мне не слышали? – спросила она с таким видом, словно я только что признался, что никогда не слышал о древе познания.
– А должен был?
– Ну, знаете ли, молодой человек, – сказала она. – Такого я не ожидала.
– Вынужден указать вам на несколько очевидных фактов, – сказал я. – Во-первых, я уже пару тысяч лет как не молодой. И уж совсем точно не человек. Кроме того, мне было бы любопытно узнать, чего же вы ожидали.
– Мне нужно видеть Князя тьмы.
– Это невозможно, – сказал я.
– Почему?
– Он занят.
– Чем?
– Понятия не имею, – сказал я.
– Как это может быть?
– Демонов много, – сказал я. – Он перед всеми нами не отчитывается.
– Тогда мне нужно поговорить с вашим начальством.
– Это невозможно.
– Почему?
– Оно тоже занято.
– И вы тоже не знаете чем?
– Знаю, – сказал я. – Оно работает.
– Плохо работает, – сказала она. – Раз здесь еще есть такие, как вы.
– На таких, как я, это все и держится, – сказал я.
– Из-за таких, как вы, все и разваливается.
– Ад простоял здесь много тысяч лет, – заметил я. – И я не вижу, чтобы за последнее время он сильно развалился.
– Значит, мне придется иметь дело с вами?
– Увы.
– Я продолжаю настаивать на том, что мне необходимо увидеть Князя.
– Я продолжаю настаивать на том, что он занят.
– Так мы ничего не добьемся, – сказала она.
– Это очевидно.
– И вы не знаете, кто я?
– Дважды увы.
– Так узрите. – Она встала, вытянувшись во весь свой рост, а рост у скандинавских старушек, я вам скажу, не самый маленький. – Я – его невеста. И нечего ржать, молодой человек.
– Пр…хх…простите, – сказал я, утирая выступившие на глазах слезы кончиком хвоста. – Не ожидал. А что заставляет вас думать, что это так? Ну, что вы его невеста?
– Он являлся мне в моих снах, – сказала она. – И говорил мне делать разные вещи, за это он обещал разделить со мной супружеское ложе. И вот я здесь уже больше сотни лет, а мне так и не удалось его увидеть. Это безобразие, молодой человек, и кому-то придется за него ответить.
– Несомненно, – сказал я. Типичная психопатка. По какому недоразумению ее засунули в мое подшефное хозяйство? – И какие вещи он говорил вам делать?
– Приносить жертвы, – сказала она.
– Человеческие? – заинтересовался я.
– Нет. Сначала я приносила в жертву цыплят, потом кур и петухов, потом зарезала всех своих овечек. И каждый раз их кровью я рисовала одно и то же число. Его число. Шестьсот шестьдесят шесть.
– Ясно, – сказал я. – Ну что ж, я прослежу, чтобы Князя поставили в известность о вашем присутствии.
– Непременно, молодой человек. Я позабочусь о том, чтобы вы были щедро вознаграждены, когда буду править адом, сидя на троне рядом со своим любимым супругом.
– Хорошо, – сказал я. – А теперь идите, госпожа.
– Еще увидимся, раб, – сказала она и вышла, стараясь придать своей походке царственность и величие. Выглядело это так, как будто бы под юбкой у нее был спрятан мешок картошки.
Когда она вышла, я засунул в рот правый кулак, чтобы не смеяться слишком громко, потому что громкий смех мог бы выглядеть невежливо по отношению к ее старости и ее болезни.
Невеста Князя! Можно подумать, Князю больше делать нечего, как являться во снах всяким сельским дурочкам и подвигать их к убиению домашних животных. Может, и были времена, когда у Сатаны были невесты среди смертных, но тогда и голуби летали по миру не просто так, не только для того, чтобы гадить на памятники.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:25 + в цитатник
– Конечно, – сказал я. – Будьте уверены, я отправлю соответствующий запрос в отдел снабжения в ближайшие сто лет. И если в ответе будет сказано, что смола прибывает регулярно и речь идет о нецелевом ее использовании, то я буду вынужден принять самые строгие меры. Вы свободны.
– Сто лет? – опешил он.
– Сто лет, – подтвердил я.
Видно, господин Смитсон еще так до конца и не понял, куда он попал, и не представляет, как здесь делаются дела.
– Но это же очень долго, сто лет, – сказал он.
– Куда вам спешить? – спросил я. – У вас впереди – вечность.
– Вечность, – пришибленно повторил он.
– Вечность, – подтвердил я. – Следующий!
– Я буду жаловаться, – сказал он. – Я свои права знаю.
– Жалуйтесь, – согласился я. – Только хочу вас предупредить, что сроки рассмотрения жалоб нижестоящей инстанцией измеряются тысячелетиями.
– Я этого так не оставлю!
– Как вам будет угодно.
– Я до самого верха дойду!
– Низа, – поправил я.
– В смысле?
– У нас тут перевернутая вертикаль власти, – сказал я. – Вы сейчас как раз на самом верху.
– Не важно! – крикнул он. – Я все равно со всеми вами разберусь, мерзавцы!
– Вы покинете мой кабинет сами или мне вызвать охрану?
– Пошел ты, – сказал он, но пошел сам.
Попытался хлопнуть на прощание дверью, но это у него не получилось, ибо она открывалась в обе стороны.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Сергей Мусаниф - Подземная Канцелярия

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:19 + в цитатник
У каждого времени есть свои приметы. К примеру, если вы девственница и вокруг вас вовсю шебуршатся друиды, а на дворе стоит тринадцатый или четырнадцатый век, то, скорее всего, через несколько минут вас сожгут на костре.
Если вы – тевтонский пес-рыцарь, с ног до головы закованный в железную броню, а на той стороне Чудского озера вас ожидают полки Александра Невского, то скоро вы станете кормом для рыб.
Если вы плывете в Индию на трех кораблях, при этом пытаясь найти новую дорогу в страну, полную чудес и прочих слонов, то вскоре вы откроете Америку.
Если на вашу столицу летят ракеты из открытой по ошибке страны, то вы Саддам Хусейн.
Если вы зашли в свой сортир и вас там замочил российский спецназовец, то вы чеченский боевик.
Если вы молоды, богаты, знамениты и у вас молодая, богатая и знаменитая невеста, то вы – Дэвид Бэкхэм.
А если с утра пораньше вас вызывает в свой кабинет ваш начальник, то вы получите головомойку. По полной программе.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

РАЗВЛЕКАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:35 + в цитатник
Правила:

1. Возьмите наугад 5 книг.
2. Найдите в книге №1 - первое предложение.
3. В книге №2 - последнее предложение на 50-ой странице.
4. В книге №3 - второе предложение на сотой странице.
5. В книге №4 - предпоследнее предложение на странице 150.
6. В книге №5 - заключительное предложение книги.
7. Последовательно запишите их в один абзац.
Напиши мне, что у тебя получилось?
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
35%
Границы кругозора и познания
45%
Границы, поставленные другими людьми
50%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
45%
Границы активной жизненной позиции
55%
Границы психики
55%
Границы физического тела
55%
© Человек без границ 2005
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 09:13 + в цитатник
я немного разочарован. Подарочки, свертки и прочая лабудень не раскрылись 1 мая.

Фууууу

1 МАЯ

Вторник, 01 Мая 2007 г. 09:00 + в цитатник
Ну что народ?! Мир, труд, Май, жвачка, солнце, радость, пиво, водка, и на работу на следующий день неохота.
:):):):):):):):):):)
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:51 + в цитатник
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Очень интересные сетевые ресурсы...У кого-то спиздил)))

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls

12)ИЛЮЗИИ:

http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm

13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:

http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71

14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://www.muzvideo.com/

15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:

http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html

16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:

http://www.corbina.tv/

17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:

http://www.answers.com/

18)ОКНО ТЕСТ:

http://sanny.net.ru/

19)КАРТА МОСКВЫ:

http://www.moskva.com/

20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:

http://www.megalivefm.ru/

21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!

http://intv.ru/

22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:

http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820

23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:

http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml

25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:

http://www.beonline.ru/
Рубрики:  Разная белиберда



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Унтер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шутка. Почти.

Если бы на месте России были Штаты, в Эстонии было бы уже шпроту негде упасть от пехоты.

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник







Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Toro_quiet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки:


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/p17.jpg[/IMG][/URL]


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/p18.jpg[/IMG][/URL]


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/p19.jpg[/IMG][/URL]


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/p20.jpg[/IMG][/URL]


Питомцы (в этом месяце - круглые яица):


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/e17.jpg[/IMG][/URL]


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/e18.jpg[/IMG][/URL]


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/e19.jpg[/IMG][/URL]


[U$RL=http://www.liveinternet.ru/users/ipresent/][IM$G]http://www.storex.ru/toro/e20.jpg[/IMG][/URL]


Поставить себе в эпиграф или в пост (дневника или форума) подарок или питомца очень-очень просто - под каждым из подарков (или питомцев) вы видите код - его нужно просто скопировать и поставить в свой эпиграф (или пост) предварительно убрав из него этот символ - $ и фсо )))

Все вопросы, просьбы и высказывания в Комментарии к этому посту (вопрос задавайте предварительно прочитав ЧаВо (Там почти всё написано))) (.

Также в комментарях вы можете похвастатся тем, что у вас вылупилось или что появилось из подарка :) Если вам не влом - станьте ПЧ этого журнала - для его раскрутки. ПИАР проекта приветствуется. Симпатии можно выражать журналу iPresent - iPresent и мне - Toro quiet ))))


Скоро Лето!!! Жёлтый цвет рулит!!!


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь