-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:16 + в цитатник
Ливень... Он просто пошел... смывая за нами всю грязь... я стоял и не двигался, забывая о времени и паря в субпространстве... колючие капли ласково меня покрывали влагой... воздух окружал... земля плыла под ногами.. вода проходила сквозь меня... огонь... в моей душе... теперь позитивный маленький огонек... не стремящийся сжеть все сущее в порыве гнева
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда
пИсАнИнА ЭГОиста

подводные фонтаны в питере

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:59 + в цитатник
12
 (700x533, 50Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:58 + в цитатник
11
 (700x514, 47Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:57 + в цитатник
10
 (700x532, 50Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:49 + в цитатник
9
 (700x534, 53Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:46 + в цитатник
8
 (700x531, 48Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:37 + в цитатник
7
 (700x539, 46Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:34 + в цитатник
6
 (700x515, 47Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:33 + в цитатник
5
 (700x540, 49Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:29 + в цитатник
4
 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:26 + в цитатник
3
 (700x525, 37Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:24 + в цитатник
2
 (700x524, 46Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Подводные фонтаны в питере

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:23 + в цитатник
1
 (600x450, 39Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Создатели "Пиратов Карибского моря" задумываются о четвертом фильме

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:38 + в цитатник
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Не исключено, что Джонни Депп появится на экране в роли Джека Воробья в четвертый раз. Такое предположение сделал на американской премьере третьего фильма "Пиратов Карибского моря", "На краю света", президент компании Buena Vista Pictures Group Орен Авив (Oren Aviv).

"Все три предыдущих раза у нас были отличные сценарии. Если найдется четвертый, и он окажется не хуже, и если Джонни Депп согласится, - то все будет", - приводит слова Авива издание Hollywoodreporter.

Премьера "На краю света" состоялась в воскресенье в Дисней-парке, расположенном Анахейме (Anaheim), штат Калифорния. Прохода Джонни Деппа, Орландо Блума и Киры Найтли по красной дорожке ожидало 15 000 фанатов, а сумма, собранная за билеты, составила более $3 миллионов. Многим гостям пришлось заплатить за вход более $1500.

Продюсер картины, Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), заявил, что "на одной пленке этого фильма больше спецэффектов, чем во всем первом фильме. Последние сорок минут "На краю света" - самое завораживающее кино, с каким я когда-либо имел дело".

Режиссер "Пиратов" Гор Вербински (Gore Verbinsky) добавил: "Наше дело - придумывать что-то, чего зрители не ожидали и не представляли себе. В первом фильме мы просто ставили эксперимент: столкнули романтику с нелепостями и стали ждать, что будет. Мы были даже готовы на провал".

Тем не менее, провала не случилось: первые "Пираты" - "Проклятие "Черной Жемчужины" - в одном только американском прокате собрали $305 миллионов, а "Сундук мертвеца" заработал по всему миру более $1 миллиарда, приблизившись к рекорду "Титаника".

В российский прокат "На краю света" выходит 24 мая.

ПЫСЫ даже не знаю как это комментировать... вот посмотрю третий фильм, тогда будет смысл говорить нужен ли четвертый.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Жара в Москве может побить рекорд позапрошлого столетия

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Температурный рекорд, установленный еще в 19 веке, может быть побит в столице в понедельник днем, сообщил РИА Новости представитель гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По словам собеседника агентства, в понедельник днем воздух в столице может прогреться до плюс 30 градусов.

"Таким образом, может быть побит абсолютный максимум температур для 21 мая, который был зафиксирован еще в 1897 году и составлял плюс 29,1 градуса", - сказал собеседник агентства.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Сегодня однозначно понедельник, если...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник
1. Будильник умер от старости, но так и не смог поднять тебя вовремя.
2. В твоем роду не было ни одного азиата, но зеркало упорно доказывает тебе обратное.
3. По дороге на работу бабушки сочувственно уступают тебе место в общественном транспорте.
4. Вахтер на проходной почему-то похож на тебя как брат-близнец.
5. Ты и с 7-ого раза не можешь вникнуть в суть задачи, поставленной перед тобой шефом.
6. Потому что он не может внятно все объяснить примерно по тем же причинам.
7. Нет сил даже послать грустный смайлик в ответ на вопрос "Как дела?" в аське.
8. Впрочем, у большинства людей из твоего контакт-листа нет сил написать вопрос "Как дела?"
9. Тебе плохо уже так давно, а рабочего времени прошло только 15 минут.
10. Ты снова пообещал себе, что в следующие выходные все будет по-другому...
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:02 + в цитатник
Оцифрованные массы

Заарканенные сетью
Оцифрованные люди
Ловко врут, кричат, и дружат
С помощью клавиатуры.
Им язык уже не нужен -
Пальцы бегают по кнопкам,
Променяли речь живую,
Променяли смех на скобки,
Променяли лес и небо,
Кровь заката, шум прибоя,
Шелест листьев предрассветный
На мерцанье монитора.
Целый мир лежит в архивах,
Серверах и жестких дисках
Цифры набирают силу,
Смысл жизни будет в цифрах...
С каждым новым поколеньем
Провода все глубже в мясо,
И давно смирились с этим
Оцифрованные массы
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
ищу хорошие ссылки бесплатного видео, желательно 60-80 годов.

Хочу фильмы с Челентано
Рубрики:  #БыТ#

Биология

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
-Даааа, — разочарованно проговорил биолог, — Не ахти какой экземпляр получился.
-Может усыпить, пока не поздно, — спросил лаборант?
-Усыпить мы всегда успеем, — ответил биолог и встряхнул пробирку. Существо в пробирке встрепенулось и стало испуганно озираться по сторонам.
-Дизайн, конечно, не самый удачный… поганенький дизайн, прямо скажем… ну да пусть пока живёт, — сказал биолог и посмотрел на часы, — О! А у нас, как раз, обед! — с этими словами он материализовал из холодильника бутерброд с ветчиной и с наслаждением от него откусил.
-А размножаться оно как будет? — неожиданно спросил лаборант.
Биолог поперхнулся бутербродом и закашлялся, — Размножаться? А это еще зачем?
-Ну как? Вам разве не интересно, что из всего этого выйдет?
-Что выйдет? Ну протянет оно день-два, неделю, в лучшем случае…
-А если дольше? Какие повадки оно приобретёт, чем будет питаться, какое у него будет потомство…если будет, конечно.
Биолог в задумчивости прожевал кусок бутерброда.
-Может почкованием? — предложил он минуту спустя, — просто, а самое главное, стандартно.
-У меня есть идея получше! — торжественно заявил лаборант, — Вот, посмотрите, — он набросал на листе бумаги несколько схематичных рисунков, и размахивая руками стал что-то объяснять.
Через минуту биолог хохотал, прислонившись к стене и держась за живот.
-Ну ты даёшь, — выдавил он из себя, наконец, — Такого я ещё не видел!
-Ну попробовать-то можно! — настаивал лаборант, и в его голосе чувствовалась обида.
-А, черт с тобой! — утирая слезы, проговорил биолог, — экспериментировать, так экспериментировать. Куда ты сунул биоматериал, из которого получился этот?
Лаборант неуверенно посмотрел на раковину для смыва био-отходов и пожал плечами.
-Понятно, — сказал биолог, — придётся материал позаимствовать…
Оба с жалостью посмотрели на существо, неловко трепыхавшееся в пробирке.
-Можно воспользоваться участком кожного покрытия, или волосяным покровом, — рассуждал биолог, — но в идеале, конечно, нам нужна костная ткань. Ну, скажем… ребро.
В руках у биолога блеснуло что-то очень острое и металлическое. Существо зажмурилось.
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:57 + в цитатник
Мои слова печально кротки.
Перебирает Тишина
Все те же медленные четки,
И облик давний, нежно-кроткий,
Опять недвижен у окна.
И если я тебя окликну,
Ответом будет Тишина,
Но я к руке твоей приникну,
И если вновь тебя окликну -
Ты улыбнешься у окна!
Рубрики:  *Стихоблудие*

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
Гороскоп в стихах..

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех ?огней?- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.Читать далее


 (350x354, 26Kb)

понравилось как написано

Суббота, 19 Мая 2007 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Акела [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенний deep психоз

Москва выпивает все! Силы, время, энергию, здоровье, деньги, проглатывает не жуя.
Москва заставляет людей превращаться в зверей и бороться, бороться за свой маленький кусочек солнца и счастья, оторвать его, пока никто не увидел, унести к себе в норку, забиться в темный уголок, развернуть и сосредорточено любоваться, вытирая грязной лапкой слезы с чумазой мордашки...
МЫ не помним что мы люди, мы не помним что мы звучим гордо, мы боимся показывать наше солнце и радость другим, боимся зависти, недобрых взглядов, боимся...
Мы боимся всего, сегодня, завтра, иногда даже вчера, людей смеха и дождя, жизни и будущего...
А наш главный страх это быть раздавленым Москвой, оказаться на обочине жизни и сдохнуть в канаве...
И до конца утешать себя, что ебтить все не так уж плохо, по крайней мере мы подыхаем в городе герое и столице нашей Родины

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:42 + в цитатник
верх цинизма

если вам роют яму- подождите. закончат- построите себе бассейн
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
На остановке автобуса стоит мужчина. Подходит пацанёнок, оглядывается и вдруг предлагает: - Дядя, сделай мне минет.
Мужчина (строго): - Уйди отсюда, мальчик.
Мальчик (потоптавшись): - Дядь, ну сделай минет, а?
Мужчина (возмущённо): - Убирайся, малец, уши оборву.
Мальчик (сделав круг около): - Дядь, ну один минет, а?
Мужчина (злобно орёт): - Пшёл отсюда, мерзавец, увижу ещё раз - убью!!!
Мальчик уходит, мужчина вытирает пот со лба и бормочет: - Ведь чуть было не уговорил, стервец...
Рубрики:  Юморашки
Анекдотики

Твое имя на звезде

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
Рубрики:  Фото, картинки, анимация
Разная белиберда

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:45 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:45 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
гы
45_pics_ziza (339x548, 35Kb)
Рубрики:  Фото, картинки, анимация

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:25 + в цитатник
Утро не задалось с 7 часов, когда я обычно ползу в ванну, потом завтрак и сборы на работу. Вот выползаю я из ванны, родители только ушли, я слышал как хлопнула дверь, а в толчке раздался зловещий "БУЛЬК" и уровень воды поднялся.
- - - - отступление: живу с родителями на первом этаже санузел (ванна и туалет) совместный. - - - - - -- -
Я молнией набираю на сотовом номер родичей типо марш домой. Я без понятия что делать. Когда происходит засор в ванной, то это я могу и сам решить.
Вернулась мать и началось. Достали трос, попытались прочистить как обычно. Но вода не убывала, текло под раковиной и поднималось в унитазе. Я решил звать сантехника. Звоню в Аварийку. Там мне тетя ответила что в соседнюю квартиру сантехник уже пошел.
На этом хоть спасибо!
Выяснилось.
У соседей та же фигня. Но у них ничего не текло. У них где-то создалась пробка. А из за давления в трубах воду досталось и нам.
Не знаю точно пробили пробку или нет. Но вода пока не поднималась больше. Вот и был сегодня на измене.
ФАК!
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Бууууу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

тока что в метро мент до эмобоя докопался.. чё грит глаза красные?
тот ему - плакал
мент - не п*зди.. так трахали мозг минут 5, в итоге чувак разревелся..
такого напуганного мента я еще в жизни не видел =))

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
 что есть жизнь? 
Бытие?
а что такое счастье?

лишь прзраки вокруг и ненастье
и только шепот пуль
и звон стекла
а в зеркалах мерцает тьма
и страх
он в жилах птицей бьется
я вновь воюю на словах

молчание... оно дороже...
и может быть в толпе
поймаю взгляд тебя...
порой мне чудится что рядом
твоя поддержка и отрадой
мне служит лишь мираж...
я паж... паяц... бесстыдник...
странник... я отраженье, не оригинал...

и снова... мельком
я вижу вскоре...
в толпе или ночном узоре...
твои глаза...
что понимают... меня...
и душу... что во мне
беснуется как на войне...

спокойствие...
после считалки от 1 до 20-ти
я вновь вдыхаю смрад останков
оттенков боли... и любви ...
спокойней продолжая мыслить
и забывая лишь на миг
все тех что зло обидел
всего того с чем трудно жить.
Рубрики:  *Стихоблудие*
#БыТ#
Разная белиберда
пИсАнИнА ЭГОиста

Я ХОЧУ МНЭОГО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:40 + в цитатник
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:21 + в цитатник
сегодня к кинотеатрах ШРЭК 3
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

В Петербурге пройдет гей-парад

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
Как сообщила сегодня пресс-секретарь оргкомитета по проведению гей-парада в Санкт-Петербурге Александра Полянская, организаторы мероприятия подали в администрацию города уведомление о проведении гей-парада.

«Мы подали уведомление о проведении прайда, как того требует закон, - заявила Полянская. – Заявка на проведение шествия подана в администрацию Санкт-Петербурга, и мы не видим каких-либо веских причин, по которым г-жа Матвиенко могла бы отказать нам в проведении акции».

«Также я считаю необходимым лишний раз подчеркнуть огромную важность обеспечения безопасности при проведении нашего шествия, - отметила Полянская. – В адрес организаторов и участников прайда постоянно поступают анонимные угрозы. Нельзя исключать и прямого насильственного вмешательства со стороны радикальных группировок».
Далее...

«Плюс ко всему, мы ожидаем приезд в Питер ЛГБТ-активистов как из других городов России, так и из-за рубежа. Среди наших иностранных гостей, возможно, будут и VIP-персоны, обеспечение безопасности которых потребует отдельного внимания».

Также Александра Полянская сообщила, что организаторы планируют участие в мероприятии около 2000 тыс. человек. В качестве маршрута для проведения гей-парада члены оргкомитета избрали Невский проспект: колонны прошествуют от Площади Восстания до Дворцовой площади.

В оставшийся до дня проведения прайда период, члены оргкомитета планируют проведение в Санкт-Петербурге пресс-конфереции.

Напомним, что в прошлом году (27 мая) подобное мероприятие попытались провести в Москве. Несмотря на запрет мэра города представители нетрадиционной сексуальной ориентации попытались организовать некое мероприятие-флэшмоб... Как говорится: "Это принимают в Нью-Йорке, Берлине, Сиднее, Лондоне", но мы то знаем, что было в Париже, Белграде, Тель-Авиве, Москве во время этих мероприятий...
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Поговорили

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:36 + в цитатник
-Привет, Лёха!
-Здорово, Илюха!
-Я себе BMW 7-й серии покупаю.
-У тебя денег откуда столько?
-А ты чё, из налоговой, что ли?
-А ты чё, Березовский, что ли?
-А ты чё подкалываешь, Галкин, что ли?
-А ты чё тупишь, Шандыбин, что ли?
-А ты чё приключений ишешь, Конюхов, что ли?
-А ты чё дерзишь, Зотов, что ли?
-Чё за Зотов…
-А ты чё опять тупишь, Шандыбин, что ли?
-А ты чё опять повторяешь, ты Киркоров, что ли?
-А ты чё умничаешь, Двинятин, что ли?
-А ты чё разорался, Басков, что ли?
-А ты чё лыбишься, Моисеев, что ли?
-Ты меня бесишь! Укупник, что ли?
-А чё ты ржёшь, Дубовицкая, что ли?
-Всё, я устал, я ухожу.
-Так что-то я не понял. Ты чё, Ельцин, что ли?
-Нет, ты чё начинаешь, Масляков, что ли?
-А чё ты опять вернулся, Шатунов, что ли?
-Всё мир!
-Больше этого в будущем не повторится.
-Не, ты чё, Нострадамус, что ли?
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
Наконец-то я завел себе асю, после того как мою какой-то пидрила стыбзил. Предупреждаю все вопросы в асю. Стучать три раза.

Это особенно важно для одной девушки с лиру, которой я задавал вопрос недавно
Рубрики:  #БыТ#

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 16 Мая 2007 г. 08:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 08:13 + в цитатник
Тест "Знаете ли Вы советские мультфильмы?"

Ваш результат: 73

Вы неплохо знаете советские мультфильмы. И это не может не радовать. Никакие персонажи сериалов не заменят Вам героев детства!

Пройти тест

designed by octpobb
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 08:09 + в цитатник
Итак, вы - Гераклит
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.
Пройти тест
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник
Денис посмотрел в зеркало. Как давно он стал таким? Память отказывала. Он стал… Может он был… В отражении на него смотрел изможденный человек лет тридцати. Лицо осунулось, круги под глазами, щеки ввалились… Кости обтянутые кожей… Странная бледность, немного отдающая в легкую синеву. Волосы потеряли свой блеск и висели безжизненной темной соломой. Он подошел к окну и попытался отодвинуть занавеску, но безжалостное солнце обожгло пальцы и часть руки. Дэн сморщился от боли. Покрасневшие места быстро зажили. Но это не утешало. Что-то произошло, и что-то было. А память, в который раз, отказывала ему.
Как только день сменился ночью, Ричардз ощутил прилив сил и острую потребность выйти на улицу. Ему требовались силы. И не простые. Ему нужна была кровь. Багровый блеск в глазах, вытянувшиеся клыки и жажда… Жажда усиливалась с каждым часом… Мигом…
Под утро он плохо помнил, что происходило ночью. На лице была засохшая кровь. И это кровь принадлежала не ему. Он рвал… Кусал… Высасывал всю жизненную силу. Сколько было жертв? Он не помнил. Ночь прошла в каком-то кровавом месиве.
Слабость в теле, легкая боль в мышцах с непривычки и огромный заряд энергии. Хотелось делать… Делать все и сразу.
В первую очередь Денис решил воспользоваться благами цивилизации – душ, ванная с ароматическими маслами и солями. Тело с наслаждением окунулось в ароматную воду. Мышцы перестали болеть сразу. Протертое запотевшее стекло отражало полного сил молодого человека. Как преображает кровь! Придает сил, энергии, улучшает внешность, возвращает к жизни. Волосы снова стали пшеничного цвета и даже стали гуще. Кожа приобрела свой нормальный цвет. Еще оставались следы голодания, но это уже не так заметно. Стальные глаза были спокойны и чуть надменны. Губы, искривившиеся в улыбке, имели немного жесткий изгиб.
Телефонный звонок заставил поторопиться и на десятом гудке:
-Алло! – поприветствовал Денис стандартной фразой.
Читать далее
Рубрики:  пИсАнИнА ЭГОиста

Хочу...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:51 + в цитатник
На:
- Шрека 3
- Пираты Карибского моря. На краю света
- Маврика
- шашлыки
- дачу
- ХУZ (обознач. разъяснять не буду)

А еще хочу в отпуск. Это уже превратилось в пунктик
Рубрики:  #БыТ#

Парки

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник
Парки – легкие большого города. И выглядят ровно так, как и должны выглядеть легкие большого города, привыкшего дымить день и ночь.

Здоровье граждан – прежде всего. Поэтому для занимающихся йогой по всем паркам разбросано битое стекло. Занимайтесь йогой с удовольствием!

Граждане стали бережнее относиться к природе. Раньше бутылки и мусор кидали где попало. Теперь - аккуратно складывают кучками на земле. Переполненная урна – знак, возле которого складывать мусор официально разрешено.

Костры в парках уже не разводят, дабы не оставлять на траве выжженные круги. Все приходят с мангалами. Так что выжженные круги от вываленных из мангала углей появляются лишь в конце пикника, когда все равно уходить пора.

Нет такой лавочки в столице, которую хоть раз не перетаскивали бы за пару кварталов. Потому так популярна стала страховка от угона лавочки. Равно как и установка сигнализации. Иные лавочки угоняют прямо со старушками.

Мест на всех в парках не хватает. Поэтому московский парк все больше напоминает Макдоналдс. По зарослям бегают люди с продуктами в ожидании, когда освободится более-менее приличное бревно.

Далее...

Кабинки для естественных нужд в парках не предусмотрены. В связи с этим, граждане не понимают, почему так часто сажают деревья, и так редко – кусты.

Ворона – единственное парковое животное Москвы. Не павлин, конечно, но все лучше, чем ничего. В некоторых парках, впрочем, для красоты к деревьям прибивают декоративных белок.

Посадка дерева в Москве – событие, на которое съезжаются все телекамеры.

Тополя – деревья, которые для красоты делают похожими на столбы. Это называется художественной обрезкой кроны.

Пруды – отрада любого отдыхающего. Редким лебедям и уткам активно скармливается хлеб. Бросают его в птиц прямо батонами. Кидают до тех пор, пока либо вода не превратится в квас, либо утки не крикнут «ХВАТИТ!!!».

В некоторых парках из земли бьют родники. В некоторых – из кустов маньяки.

Девушки на всякий случай бьют всех, кто приближается на расстояние менее километра всем, что лежит на расстоянии менее метра.

В общем, нет места лучше в Москве, чем парки.
Ну нет места лучше, понимаете?
Рубрики:  Юморашки

Результат теста "Проверь свои нервишки!))))"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь свои нервишки!))))"

Боишся стать посмешишём.

Главная твоя проблема ты оченгь боишся стать посмешищем.Тебя не пугают опасности и проблемы но если над тобой смеются то нервы тебя подводят.Постарайся представить вместо себя другого человека.Ты же смеёшся над другими но при этом не начинаешь к ним хуже относится?)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В Алтайском крае обнаружены осколки метеорита

Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:24 + в цитатник
НОВОСИБИРСК, 10 мая - РИА Новости, Мария Кормильцева. В Алтайском крае найдено четыре осколка метеорита, экспедиция общественного всероссийского научно-исследовательского объединения "Космопоиск" отправила находки в московскую лабораторию. Об этом РИА Новости сообщил в четверг координатор "Космопоиска" Вадим Чернобров.

По результатам исследований, проведенных в полевых условиях, два камня из четырех с очень высокой достоверностью являются осколками метеорита, сказал он.

По его словам, куски довольно крупные - весом до килограмма.

В среду экспедиция, отправившаяся в Алтайский край на поиски метеорита в начале мая, сменила место дислокации, переместившись из деревни Каяушка в село Раздольное. "Сейчас мы находимся очень близко к месту падения метеорита", - пояснил координатор "Космопоиска".

Также он сообщил, что в полутора километрах от лагеря накануне была обнаружена воронка. "Пока мы не исследовали воронку из-за непогоды", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время в лагере "Космопоиска" восемь человек, еще две группы прочесывают местность южнее и восточнее села Раздольное. "Сегодня вместе с нами будут искать метеорит ученики местной школы", - сообщил Чернобров.

По его словам, к поисковикам приходит очень много местных жителей, которые рассказывают о многих фактах падения небесных тел. "Получается, что сейчас мы ищем не один метеорит, упавший 10 января, а несколько - и трех, и пяти, и даже десятилетней давности. Но в лабораторных условиях можно точно выяснить, что и когда упало с неба", - отметил координатор "Космопоиска".

Десятого января около 22.30 по местному времени (19.30 мск) жители Угловского и Ключевского районов Алтайского края, а также автомобилисты, которые в это время ехали по трассе Змеиногорск - Курья, наблюдали падение огненного шара, который довольно быстро снижался примерно под углом 60 градусов с юго-запада на северо-восток. Падение сопровождалось громким звуком, похожим на взрыв.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник
ГОНКОНГ (Сянган), 11 мая - РИА Новости, Марк Завадский. Ввоз в США восьми фальшивых часов Rolex из Китая обошелся американскому туристу более чем в $55 тысяч, сообщают в пятницу гонконгские СМИ.

Механик из штата Орегон Майк Корпи гостил в Китае у своей девушки, работавшей в татуировочном салоне.

По информации СМИ, Корпи купил восемь фальшивых часов Rolex за 110 китайских юаней (12.5$) в качестве сувениров своим американским родственникам и друзьям. Сотрудники таможни досмотрели багаж незадачливого туриста на пути домой, нашли часы и оштрафовали Корпи более, чем на $55 тысяч.

Сначала механик подумал, что это шутка, однако затем поверил в серьезность ситуации и уплатил требуемую сумму.

Ужесточение контроля на пограничных пунктах является одним из механизмов борьбы с нарушением прав интеллектуальной собственности в Китае. В последние годы власти США неоднократно обращали внимание официальных представителей КНР на нарушения прав американских производителей и даже вынесли этот вопрос на рассмотрение Всемирной торговой организации.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:55 + в цитатник
Большинство обозревателей считают десятилетие премьерства Тони Блэра одним из самых успешных в послевоенной истории Великобритании. // Радио Свобода 10.05.07 21:33

Наиболее вероятным преемником Тони Блэра на этих постах является нынешний министр финансов Гордон Браун. // Эхо Москвы 10.05.07 18:36

Напомним, что премьер-министр Великобритании Тони Блэр объявил сегодня, 10 мая, об уходе с поста лидера правящей Лейбористской партии и одновременно сообщил, что подаст прошение об отставке с поста премьер-министра 27 июня. // REGNUM 10.05.07 18:24

Отметим, что Тони Блэр стал первым представителем Лейбористской партии, кому удавалось трижды стать премьер-министром Великобритании. // Правда.ru 10.05.07 15:36

1 мая 1997 года Лейбористская партия Великобритании во главе с молодым и энергичным лидером Тони Блэром одержала победу на парламентских выборах в Великобритании. // Gzt.Ru 10.05.07 15:05

Андрей Шарый: Тони Блэр, выступая перед членами лейбористской партии, в своем избирательном округе Седжфилд, заявил, что подаст королеве прошение об отставке с поста премьер-министра 27 июня этого года. // Радио Свобода 10.05.07 21:33

ЗЫ ну наконец-то.... Мне лично по фигу этот Блэр. Его престиж давно подорван и силит в самой вонючей луже из-за поддержки Америки и участие в военных действиях в Ираке. Фу!!! Политика-мерзость!!!
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Евровидиние 2007

Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:53 + в цитатник
По прогнозам букмекеров, Россия займет шестое место после Украины, Сербии, Белоруссии, Швеции и Швейцарии. // Сити-FM 10.05.07 17:40

"Евровидение-2007" в Хельсинки обещает стать одним из наиболее запоминающихся по нескольким причинам: во-первых, букмекерские конторы, в прямом смысле, стонут от огромного количества ставок. // РИА "Новости" 10.05.07 16:12

Европейские букмекеры называют главными фаворитами песенного конкурса "Евровидение-2007" Сербию, Швецию и Белоруссию, сообщила в четверг люксембургская газета "Тагеблатт". // Газета по-украински 10.05.07 13:05

Беларусь на конкурсе представляет певец Дмитрий Колдун, победитель последней "Фабрики звезд", Швецию - группа The Ark, Сербию - Мария Шерифович с песней "Молитва". // Украинская правда 10.05.07 13:02

ЗЫ да там все места купленные. Это не конкурс а показуха какая-то. Смотреть страшно
Рубрики:  @сВОДКА новостей@


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь