-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества




 My Wishlist - persena   КаленДАРь -праздник на каждый день

    Агитки - необычные графические подписи      Агитки - необычные графические подписи   MyWishlist - persena


Делюсь радостию

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:22 + в цитатник
есть только один истинный формат...
format c:

кстати, еще кто-нибудь из фидорасов сейчас случайно в районе вднх не находится ?
с учетом расстояния до Пулково, частоты рейсов и времени оттуда до вднх, могу там быть через 3-4-ре часа. а зачем? *с интересом*

..42 депутата вылетели в багдад....
я, пожалуй за бомбежки багдада...

Блин, у меня яйца замерзли...
сядь на батарею
%)
Да не те, балбес!
За окно продукты повесил... стал яишницу жарить а они не разбиваются ничерта

I wanna fuck you in the ass (c)
* Zart тут же прикрыл жопу тазиком
ноно!
это цитата из песни была!

* Ritsuko[AIX] судорожно вспоминает, спал ли с ним Нацка
Рицка, не отрицай этого фака....
ээ
факта

"все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения"

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Beerkoff> А у вас есть кряк к магазину "Продукты"?
А то деньги платить уже парит

такс... Я мыслю, следовательно, похмелился. Т_т
Рубрики:  only BASH.ORG

актуально

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
У меня и эдя и не такие очепятки бывают :)

интересно а моя даза банных содержит инфу по грибам...
дата батных
зада
блин
баща данных
база данных
во!
* CheeV сходит попьёт чего-нить
Рубрики:  #БыТ#
only BASH.ORG

ППц

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник
Видел недавно аквариум, в котором жила одна пиранья... ее звали Маклауд.
Когда спросил - а почему Маклауд? Ответ был: потому что раньше пираний было две...

Это я к тому, что стоит Денису посмотреть дома Горца, так соседний на работе отдел СБОРКА, тоже начинают крутить Горца.

У меня с ними какая-то связь?

Настроение сейчас - задумчивое
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:35 + в цитатник
xxxx:
пытаясь вспомнить, в каком состоянии кошачий лоток в туалете пишу мужу смс:
- К нам Найтпайлот зайдет. Там у нас как с кошачьими какашками, а?
Получаю обнадеживающий ответ:
- Есть, много, всем хватит, покупать не надо.

Светлана
ахренеть. у мну такая плохая дикция???... На вопрос "Здравствуйте, можно поговорить с Ириной Евгеньевной?" следует ответ: "Можно. Стартую." и звуки факса.... Или она перешла в факсимильное существование...)
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:20 + в цитатник
xxx: вчера решил прикольнуться
xxx: зашёл в гипермаркет. купил табуретку, верёвку и мыло
xxx: у кассирши ноль реакции
xxx: бессердечная, сцуко(

xxxx:
лол
оформляю ПЗ по диплому. пишу список литературы. полез в инет глянуть точное название и автора книги.
"Язык программирования C# 2005 (Си Шарп) и платформа .NET 2.0 3-е издание. Эндрю Троелсен "
нашел на books.ru(инет магазин) а там есть такая таблица "те, кто заказал этот товар, также покупают:" и перечень книг.
Так к этой книжке показаны еще 4. из них 3 также по программированию а одна(причем 1я!!!) - "Большой словарь мата. Том 1. Лексические и фразеологические значения слова "Х##" ".

Sp@y
Бля Макс... Что то не так в нашей семье... У сына в понедельник выпускной был, пришли в школу, поднялись в актовый зал, там народу шопесдецц, жарко... Спустились в мой кабинет, включили кандишин... Представь зрелище... Заходит сынуля с аттестатом, а мама сидит БАШ читает и ржет, папа по аське ботает и тоже ржет, а сестра в Варик за орков рубится...

Nerpa: сидим с подругой, завтра контрольная по матану, готовимся, ей звонит мама, происходит примерно такой разговор
Nerpa: "мааааам, можно я задержусь сегодня, ну там на дискотеку пойду, ну пожааааалуйста, я давно не была" и т.д., через минут 15 уговоров ее таки отпускают, кладет трубку
Nerpa: обращаясь уже ко мне: "так, еще часа три у нас есть, давай объясняй дальше..."
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
xander: Когда сможешь проиграть мне в нфс?
MXDamage: Не, я сейчас играю в другую, более увлекательную игру
xander: Какую?
MXDamage: Сессия
MXDamage: Все студенты в нее ща играют
MXDamage: Выходит раз в полгода новая версия
MXDamage: Это типа квест
MXDamage: Надо выполнять задания
xander: А да, увлекательный квест
MXDamage: причем игра нелинейная
MXDamage: Если не прошел все уровни, то можно их пройти заново. Если снова и снова не прошел, то тебе дается штраф в 2 года
xander: Точно
MXDamage: во время штафа выполняется квест "Армия". Там злые боссы, Но зато квесты несложные, не надо много думать.
xander: Я бы щас поиграл но лежу с больной башкой
xander: Сегодня играл в игру, типа бокса
xander: Гоп стоп типа
xander: Как видишь гоп стоп не удался с телефона пишу
xander: Куда пропал?
MXDamage: Прохожу один квест
MXDamage: Назвается "начерти схему установки" на листе А1...

TLEYLAX: Радуюсь жизни лежа под девушкой (она лежит на мне ) в гостях у её родаков, она пристает, входит мать её с вопросом - Чем это вы тут занимаетесь?
TLEYLAX: Девушка без вопросов ложит мне на рожу учебник по биологии и выдает - Учимся...

MAN'26: я уже голый...полностью...в отличии от некоторых....
halapuka_(она): я уже сняла один носок...
halapuka_(она): второй....
halapuka_(она): третий....
MAN'26: ууу...да ты из Чернобыля)))
halapuka_(она): нет,просто мерзну!

что значит slaff?
Ничего, просто это последний слог моего имени - Вячеслав!
А меня Аня зовут - НЯ =)))
Хы, а меня Сергей зовут, ник менять не хочу!

user>> Здравствуйте! У меня проблема! У меня не загружается интернет!
support>>Страницы открываются? ADSL подключена?
user>>соединение установлено. Пинги по сайтам ходят. От вашего ДНС-сервера нет отклика. Через другого провайдера трассировка проходит - днска видится и работает. Учитывая, что трассировка обрывается после второго маршрутизатора, логично предположить, что у вас проблемы с кабелем между маршрутизатором и сервером. Учитывая, что ДНС-ка отвалилось около семи вечера, логично предположить, что приходила уборщица...
support>>Сашка, ты что ли?
user>>поправь кабель, сволочь!!!
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
Doka: стань моей учительницей! Научи меня тому, что умеешь делать!
A Huli: могу в консоли посчитать общий вес всех находящихся в директории файлов одного типа =))
Doka: о, как это романтично!!
A Huli: я знала, что ты оценишь!!))
Doka: я уже хочу войти в тебя по SSH ))
A Huli: открыла 22-й порт!! я жду тебя!!)) порви мой файрвол)))
Doka: я перевожу тебя в пассивный режим.. глажу твою таблицу маршрутизации..
A Huli: моя сетевушка вся трепещет
Doka: мой RJ-45 заклинило(( похоже тут нужен кросс-пачкорд(( A Huli: иди сюда, я его смажу))
Doka: а это безопасно?
A Huli: мы же в никсах)) нам все вирусы нипочем!))
Doka: а если руткит? не надо быть безалаберными
A Huli: я не из под рута сижу)) все нормально!))
Doka: я перелогинюсь под обычным юзером. только умоляю - не закрывай порты!!
A Huli: балда! кто тебя безопасности учил!)) не сиди под рутом! юзай судо! пока не принесешь справку от касперского - не пущу))

она: у мя клава ф чём-то беллом измазана
она: у мя 2 варианта
он: ну?
она: либо мамка опять на клаве красила ногти
она: либо я тя больше к компу не пущу

Crabbed: чё делаешь?
DeadMeN: в данный момент сопративляюсь силе всемирного тяготения, своершаю работа в незамкнутой системе, пытаюсь увеличть кпд засчет преломления вектора сопративления
Crabbed: Бьёшся головой об учебник?
DeadMeN: да

xxx: седня проснулся - офигел
yyy: че?
xxx: на теле 3 укуса
yyy: у мня штук 10
yyy: мля, вчера 7 комаров убил
xxx: бля, 3 укуса человеческих!!

Светлый (11:30 PM) :
У меня племянница сёдня жжёт)
Светлый (11:33 PM) :
Мы с ней поссорились, потому что я не хотел с ней играть, разошлись в разные команты, а она мне пишет примирительную записку. Ей 6 лет, она толком писать не умеет) я читаю: "САША, R ТЕБЯ ПАНЕМАЮ ИТБОПБ LSRTЁЩ, ЮТЛРПI 3300"
Светлый (11:34 PM) :
Я сразу принял все условия капитуляции ;)
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
Stanislaff: Купил элеткробритву и веб-камеру. Теперь еще одна жизненоважная процедура выполняется за ноутбуком...

Sharkey
что у тебя случилос?
vesel
у меня в 7 утра прорвало стояк
Sharkey
))) круто . приехал кто-нить воспользоваться твоим стояком с утра ?
vesel
бля . сначала соседи гурьбой а потом сантехник бородатый

[Captan Archer] Я тут в суши бар ходил, там вовсе специфическое блюдо было
[Captan Archer] "Кота Иби". Я так понял, это для зоофилов.
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:12 + в цитатник
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Блядь ! Щас буду чувак, сорри !!!!

Dzirt_DoUrden:
С сервака узнал, что в 2004 году в Новосибирске было наводнение...долго думал...впредь я буду вылазить изза компа хотябы раз в неделю, не хочу пропустить наводнение снова...

br_wildead: За неделю ко мне пять раз обратились "девушка" и один раз "тётенька".
*выкинул бритву НАХРЕН!!!!!!!!!!!*

xxxx: Жена в течение часа утопила насовсем смартфон в унитазе, забыла выключить плиту и спалила занавеску, уронила нож когда резала салат и он воткнулся в пол в 5 мм от ее голой ноги.
xxxx: И только когда я начал канючить, что похороны нынче очень дороги, решила отказаться от мытья окон (7 этаж).

vovka: 21й век мля.....
vovka: поискал по офису линейку.... не нашёл.... нарисовал в автокаде, распечатал, вырезал

xxxx: я в полном ахуе. собрался учить линейную алгебру...смотрю 35 билет
xxxx: "Что вам понравилось в линейной алгебре? Дать развернутое обьяснение почему".....

Прием файла: hard_porno.htm, 112,4 кБайт
****: это что еще такое?
Aphel: че, ты же сам просил
Aphel: это расписание сессии :)
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
suPPLer:
Волею судеб сижу в комнате с юзерами. На одной из машин помирает проц (жара, дохлый кулер, пыль за пят лет). Системщики уволакивают блок, на столе остаётся монитор, под столом - ИБП.
Nextday - эксперимент на сообразительность: подходит очередной юзер, включает ИБП, ждёт загрузки. Через какое-то время спрашивает: "Почему у меня не включается компьютер?"
Итог эксперимента: среднее время до вопроса - 3,42 минуты по результатам 8-ми опытов. Кол-во сообразивших посмотреть наличие сисблока - ноль.

-L-: У всех нормальных людей содержимом клавиатуры можно питаться на протяжении всей ядерной зимы..
-L-: А вот если я разберу клавиатуру - можно будет сплести штук 20 фенек из бисира..
-L-: Вот они последствия сожительства с девушкой.

у другана тут инет отрубили, а он по-моему больше нигде и не существует, кроме сети
прихожу тут к нему
сидит грустный и слегка поддатый, рядом банка джин-тоника. какую-то прогу гоняет
присмотрелся - а он просто жмет на "check for updates"
прога ему: "хотите выйти в инет и проверить наличие новой версии?"
он: да, блять, хочу!
прога: "не удается установить соединение"
он: вот и я бля о том же!
и печально отхлебывает из банки
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
xxxx
петруха, дарова. как у тя дела-то?
и кстати хошь тебе мышь подарю ЛАЗЕРНУЮ. ну типа не оптика а лазер, по ЛЮБОЙ поверхности ездит? defender puma 7430. чорная, матовая паверхность, под резину как у е398 мотора!
просто на работу ее купил, тому человеку которому покупал поставил другую. а мне домой puma не нужна - у меня беспровод... а спиздить охота - уж больно хороша.... Возьмешь?

(Человек живет за рубежом)
сейчас такую бодягу расскажу :) Вообщем.,Вышел покурить - напротив покрашенный магазин и написано через каждый метр здоровенными такими буквами: WET! COLORED!...Ну я стою, курю...Все проходят мимо, ну типо окрашено и чего тут...Идет паренек лет 20. Рукой так на стену шлеп...И следующая его фраза: Бл@ть! Действительно окрашено...

Pro®ok
Иду сегодня по горячо любимому универу-и вдруг возле деканата впадаю в состояние шока: на двери висит лист А4, на котором написанно: "Приемная Ктулху. Просьба без дела не будить!!!"
И в завершении картины: Выходит замдекан, читает, уходит в деканат...возвращается, СТАВИТ ПОДПИСЬ под надписью и уходит.

IgNik:
правоведка повернута на тестах. седня принесла очередной. один из пунктов - нарисовать несуществующее животное и назвать его. Создал эпическое полотно "Шушпанчик, любующийся закатом. Цивилизации."
как-то косо она на меня смотрит теперь...

у майкрософт даже на логотипе окна кривые
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:47 + в цитатник
xxxxx:
Ну почему, почему на экзамен по физике мне пришлось идти в короткой юбке и слабым намеком на рубашку, чтобы мне поставили три, а на экзамен по программированию я пришла с бодуна, в рваных джинсах, мятой футболке и получила пять, и кучу восхищенных взглядов от ассистентов, не считая ошарашенного препода...

Завхоз:
не давно стоим у магазина, ночью уже, ни кого не трогаем, пиво пьем
замечаем одного мужика, который долго ходил вокруг припаркованных машин и что-то изучал в них, дверци трогал, во внутрь заглядывал
в итоге подходит он к нам и спрашивает дико пьяным голосом
- Ребят! Вы не видели на какой машине я приехал?

Однокурсник недавно отжег. Разговариваем с ним про декана, и он выдает замечательную фразу: "Он три года вел у нас лекции, а единственная фраза, которую я запомнил, это "смотрите, я выпил пять литров пива, а у меня руки не трясутся!""

Motor> Сегодня препод поставил в зачетку оценку "поср."
Motor> теперь пытаемся понять, это оценка или отношение к предмету...
Рубрики:  only BASH.ORG

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
Люлька: Я по гороскопу козерог.
Movs: козероги упертые и спорщики шо ппц.
Люлька: Нихрена. ты не прав. Я не такая.
Movs: чтд...

Sirius Black
Привет! Кагдила?

Great
Привет. Все хорошо.
Sirius Black
Значит сдал экзамены?
Great
Эээ... Да.
Sirius Black
Ну поздравляю!!
Great
Да, несчем. Я препод...

xxxx: Да, так тока у прогеров может быть: через ТВ тюнер прицепить старую денди, и со слезами умиления играть в танки

xxx: как дела ?
yyy: херово ( с девушкой походу расстался
xxx: что так ?
yyy: всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенька девочка всех в извращённой форме мочит. страшная сцуко.
ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная сцуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть ((

Glavcom: Как дела?
Wowk: Плохо 
Glavcom: А че так?
Wowk: У тебя газета есть?
Glavcom: Есть…
Wowk: А ты давно курил?
Glavcom: Да не очень?
Wowk: Приходи с газетой в туалет покурить , я там тебя уже жду….
Рубрики:  only BASH.ORG

глюк???

Вторник, 19 Июня 2007 г. 07:25 + в цитатник
Вчера ночью лег спать как всегда в двенадцатом часу. Ну и конечно соседи двигали свой диван и топали. Это вечно так. Легкое дребежание люстры... но в один миг мне стало все по.. Не знаю показалось ли мне или нет но я кажется 2 раза слышал женские громкие стоны. Так интересно! Хоть сегодня лезь на ихний этаж по дому с камерой!

Настроение сейчас - забавно
Рубрики:  #БыТ#

Обновки в комнату

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
Зацените новую тумбу и стеллаж, еще не захламлены, девственно прекрасны
 (525x700, 89Kb)
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
я хочу АЙПОД! Но почему нельзя подарить АЙПОДза старание? Ведь я никогда не выигрывал в конкурсах. Почему?!На самом деле постараться пробиться в 10 первых не так просто, как некоторым кажется.Это:
1.Труд
2.Нервы
3.Траффик
4.Любовь к данному сайту в конце концов, ведь в счязи с розыгрышами рассказываешь новым людям, приглашаешь их.
5.Реклама, мля, в конце концов

Настроение сейчас - буду плакать
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:23 + в цитатник
весь на нервах...

Настроение сейчас - в глазах безумие в мыслях АЙПОД
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:13 + в цитатник
УРА! Моя мать вышла на работу и теперь за мной никто хвостиком не ходит

Настроение сейчас - УРА
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 09:03 + в цитатник
сегодня припру монитор домой. А ещепланирую припереть новую тумбочку и книжный шкаф. а то развелось всякого хлама и книг. а еще надо поискать в нашем Эльдорадо маленький пылесос, типа как для автомобилей, ручной такой.
Рубрики:  #БыТ#

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:50 + в цитатник
Ж.Злгози

Экзамены - единственная возможность знать хоть что-то
хотя бы несколько дней.
;)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:46 + в цитатник
=)

- Простите, а где работает ваш муж?
- В крематории...
- И что он там делает?
- ЖЖОТ!

- Можно переговорить с генпрокурором Устиновым?
- Он обедает.
- Кем?

Газпром случайно пробурил скважину на три километра глубже.
Теперь он качает души грешников.

- Дорогая, я принес тебе хозяйственное мыло.
- М-м-м.. Как вкусно! Прямо как новый Орбит хозяйственное мыло!

- Сынок, иди кушать, я тебе курицу пожарила!
- М-м-м, вкусно, прямо как "Орбит – жареная курица"!!!

"Музыка - это сила" - подумал я и задавил мр3-плеером осу на окне...

- Откуда вы родом?
- Из-под Питера.
- Сейчас все из-под Питера. Конкретнее.
- Бишкек.

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

- А у нас в квартире газ. А у вас?
- А мы зажжём у вас свечу! Да шучу!

Муж вечером в кресле перед телевизором:
- Жена, смени пожалуйста пепельницу, достань пиво из холодильника и (немного поразмыслив) принеси мне державу и скипетр.

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:44 + в цитатник
Великое искусство

Однажды некий мастер стрельбы из лука узнал, что в соседней провинции живёт мальчик, владеющий великим искусством. И действительно, когда он пришел в гости к этому мальчику, то увидел, что все стены разрисованы мишенями: демонами, духами, драконами - и в сердце каждой мишени торчит стрела.
-Удивительно!- воскликнул мастер лука.- Это действительно великое искусство!
-Хочешь, я и тебя научу?- спросил мальчик, улыбаясь.- Всё очень просто, я стреляю в стену, а потом рисую мишень.
Мастер сплюнул, выругался и пошел восвояси. Он ничего не понял.

Мальчик не был великим стрелком. Он был великим художником.

(с) bormor

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:31 + в цитатник
voffka: Полный пиздец - это когда свое тридцатилетие отмечаешь в Макдональдсе...

Работаю в магазине портативной техники:
Звонок на рабочий. Звонит покупатель(П). Отвечаю Я(Я)
-П- Здравствуйте. Я тут у вас покупала диктофон. В марте.... 2006 года.
-Я- Здравствуйте. Что с ним случилось?
-П- Я хотела спросить... а как им пользоваться?.....................

продолжение кайфа
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 07:25 + в цитатник
ххх: У меня кста голова ща болит! Неповериш из-за чево
yyy: ну
ххх: грал на гитаре в раш вошел расколбасило начал гривой трясти.... уебался в стену (((
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
устал маленько... с этим опекунством чувствую себя как загнанная лощадь.
Вопрос:
а iPod'ы раздают по первенству в суммарном зачете (за все время) или все-таки из десятки лучших на этой неделе?
Рубрики:  #БыТ#
Разная белиберда

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник
анекдотик

Сын звонит матери в Одессу


-Алло, мам, привет! я хочу тебя обрадовать)))) я женюсь!


-какое счастье! сынок) мы так за тебя рады!!!


-мамуль, но есть одна проблема, она китаянка!


-эээ....ну ничего, сынок)))) мы же не рассисты! так что я даже рада!


-мам...ну это не всё, у неё ещё ноги одной нет((((


-*в шоке*....ну......сынок....... ну ладно! не всем же по жизни везти должно правда ведь???


-мам..... а у неё 3 детей! 2 белых, а 1 негр....


-*прокашлевшись* ну ничего! всех поняньчим) и своих ещё родите! тем более, сын, дети - это радость))))


-мам, а нам жить негде! мы к вам приедем, да, все пятеро,в однокомнатную квартиру......


-*закатывая глаза*..ну ладно..не на вокзале же вам жить.... ну поместимся, ты с женой в большой комнате, детей на кухне, папу в ванную)))


-мам, а ты же как???


-*улыбнувшись телефону* я - самая счастливая мать!! я этого не увижу) сейчас положу трубку и умру!!!!!


 


Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
За фото с мобильного будут сажать

Новый закон, принятый парламентом Австралии, существенно ограничивает область применения камеры на «мобильнике». Чтобы защитить граждан от скрытой съемки, власти ввели за нее наказание в виде полугода тюрьмы.

Как подчеркнул один из авторов нормативного документа, сенатор от штата Виктория Роберт Халс, «страсть к скрытой съемке с помощью мобильных телефонов приобрела в Австралии характер общенациональной эпидемии».


«Никто не говорит о том, что отныне будет запрещено фотографироваться, например, на пляже, закон применим лишь к тем лицам, кто занимается этим незаконно», - подчеркнул сенатор.


Отныне такого рода неразрешенная съемка может караться штрафом в размере до 10 тыс. австралийских долларов или тюремным заключением сроком до 6 месяцев, передает ИТАР-ТАСС.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
В Харькове отрезали нос и уши депутату от ПР

В Харькове неизвестные напали на депутата райсовета от Партии регионов.

Как передает РИА "Новый Регион", депутат райсовета Московского района и одновременно владелец одного из Харьковских ресторанов попал в городскую клиническую больницу скорой неотложной медицинской помощи им. проф. Мещанинова с отрезанными ушами, носом и изрезанными ягодицами.

По словам врачей, депутату предстоит перенести несколько серьезных операций.

В милицию никаких заявлений пострадавший не писал.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
Березовского осудят заочно

Генеральная прокуратура Российской Федерации передала в суд дело в отношении Бориса Березовского по поводу хищения денежных средств ОАО «Аэрофлот». Слушания будут проходить без обвиняемого.

Как сообщает Генпрокуратура, вчера адвокаты обвиняемого закончили знакомиться с материалами дела.


Дело в отношении Березовского в его отсутствие будет рассматриваться в одном из районных судов Москвы.


Уголовно-процессуальный кодекс России позволяет выделять в отдельное производство дела по тяжким и особо тяжким преступлениям, а рассматривать их в суде в отсутствии обвиняемых.


Статьи Уголовного кодекса РФ, по которым обвиняется Березовский, предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Березовский обвиняется в хищении денежных средств этой авиакомпании в крупном размере на общую сумму более 214 млн. руб. путем мошенничества (ч.3 ст. 159 УК РФ) и легализации денежных средств, похищенных у ОАО «Аэрофлот», на сумму более 16 млн. рублей (ч.3 ст. 174 УК РФ).
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Коннери отказался сниматься в новом "Индиане Джонсе"

Сэр Шон Коннери объявил, что не будет сниматься в новом фильме об Индиане Джонсе, в котором ему предлагали снова сыграть отца главного героя.

«Если что-то и могло меня соблазнить снова поработать, то это фильм об Индиане Джонсе», - сообщил 76-летний актер на своем вебсайте.

«Но, что ни говори, а лучше заслуженного отдыха ничего нет», - добавил он.

Новый фильм Стивена Спилберга должен выйти в мае 2008 года.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:14 + в цитатник
В “Сокольниках” построят маленькую Москву

Создать в столице аналог брюссельской “Мини-Европы”, где в масштабе 1:25 установлены макеты известных европейских зданий и сооружений, намерены городские власти
“Мини-Москва” разместится в парке “Сокольники” и будет состоять из 200 различных экспонатов. В частности, москвичи смогут увидеть давно утраченные шедевры московского зодчества — такие, как Сухарева башня, Страстной монастырь, Красные Ворота и т.д.

Площадь “Мини-Москвы” — 11 гектаров. Оригинальный тематический парк будет строиться в районе Оленьих прудов на территории, ограниченной Богородским шоссе, Большой Ширяевской улицей и улицей Олений Вал. На острове в центре Большого Оленьего пруда появится ключевой макет экспозиции — Московский Кремль. От него в обе стороны пройдет так называемый Прогулочный бульвар. Направо пойдешь — до макета Тверской заставы дойдешь. Налево пойдешь — упрешься носом в старую мини-заставу Сокольников. На протяжении маршрута от одной заставы до другой планируется установить в общей сложности 23 макета исторических памятников Москвы, в том числе Триумфальную арку, церковь Василия Кесарийского, здание Английского клуба, церковь Параскевы Пятницы, Императорский почтамт, Триумфальные ворота и т.д. Самые высокие сооружения “Мини-Москвы”, например колокольня Ивана Великого и Спасская башня, будут достигать 3 м в высоту. Самый низкие, как Дом Пашкова, не превысят рост трехгодовалого ребенка. В целом масштаб взят тот же, что в “Мини-Европе”, — 1:25. Но наш парк будет лучше европейского, обещают чиновники. В частности, некоторые макеты будут интерактивными. Подходишь, например, к стадиону — а оттуда раздаются вопли болельщиков; к церкви — слышен колокольный звон и т.д.

Кроме Прогулочного бульвара макеты исторических зданий планируется расставить по периметру парка, которому в проекте “Мини-Москва” отведена роль Камер-Коллежского Вала. В воссозданных заставах разместятся объекты туристической инфраструктуры: кафе, сувенирные лавки, фотолаборатории, экскурсионные бюро и т.д. К услугам посетителей парка — две железных мини-дороги. Детская будет возить маленьких пассажиров на тепловозах типа “Ветерок” вокруг Лебяжьего пруда, взрослая — вокруг Большого Оленьего. Проектировщики предлагают оформить железнодорожные станции в атмосфере парка, воссоздав макеты старых российских вокзалов. Предполагается, что тепловозы будут стартовать от макета Николаевского вокзала и, проезжая через Ярославский, Рязанский, Курско-Нижегородский, Саратовский, Савеловский, Виндавский и Брестский, финишировать у мини-здания Брянского вокзала.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
Ученые обнаружили новый опасный микроб

Ученые из Калифорнийского университета обнаружили в крови жительницы США, недавно вернувшейся из Перу, ранее неизвестный микроб, который способен вызвать у человека тяжелые и опасные для жизни заболевания.



Как стало известно, вскоре после возвращения домой, американка была госпитализирована с высокой температурой, рвотой, диареей и сильными головными болями.

Медики решили справиться с инфекцией при помощи обычных антибиотиков и им это удалось. Они предположили, что недомогание американки вызвано риккетсией Bartonella bacilliformis - возбудителем распространеной в некоторых районах Латинской Америки лихорадки Оройя, которая переносится кровососущими мухами.

Специалисты сообщают, что этот микроорганизм вызывает массовое разрушение эритроцитов и тяжелую анемию. При отсутствии лечения смертность от лихорадки Оройя достигает 40 и более процентов.

Но результаты лабораторных анализов не оправдали предположений ученых. Они обнаружили, что обнаруженная в крови пациентки бактерия была близким родственником Bartonella bacilliformis, однако отличалась от нее по ряду генетических характеристик. Новый, ранее неизвестный возбудитель получил имя Bartonella Rochalimae - в честь бразильского исследователя Энрике да Роха-Лима.

В настоящее время неизвестно, каким образом новый микроб заражает человека и насколько велик риск инфекции. Но вероятнее всего, его разносчиками также являются кровососущие насекомые. Не исключено, что он весьма распространен, и вызывает периодические вспышки заболевания в отдаленных регионах Латинской Америки, однако местные врачи не в состоянии отличить их от лихорадки Оройя.

Ученые добавляют, что информация о новом представителе рода бартонелл имеет большое значение, поскольку, несмотря на свое сходство, эти микробы по-разному реагируют на те или иные антибиотики.

По материалам mednovosti.ru
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
Загрязненный нефтью Байкал занимается самоочищением

Озеро Байкал, у которого много экологических проблем (затягивающееся строительство очистных сооружений и активное развитие туризма на побережье), по уверениям ученых из Иркутского научного центра РАН, очищает себя само. Происходит этот процесс с помощью особых нефтеокисляющих бактерий, которые разлагают загрязняющие северную часть озера нефтяные пятна.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
Британия отказывает россиянам

Раньше во въезде в королевство отказывали одиноким женщинам, теперь не пускают и мужчин, несмотря на их стабильный доход
российских туристов вновь возникли проблемы с британскими визами. Консульство Великобритании в России в последнее время все чаще отказывает россиянам во въездных документах, и сейчас процент отказов дошел до рекордной отметки. Туроператоры не могут уловить логику в действиях визовых офицеров – Британия не пускает и пенсионеров, и работающих россиян, которые смогли доказать свою финансовую состоятельность.

Консульство Великобритании демонстрирует рекордный процент отказов в выдаче виз российским туристам. Российский союз туриндустрии сообщает, что со сложной ситуацией столкнулись сразу несколько туроператоров, организующих поездки в Англию.
Так, в компании «Старый город» говорят, что в двух группах (44 и 45 человек), сданных на визы с выездом 21 июня и 8 июля по маршруту Англия – Шотландия – Уэльс, отказы получили по 19 человек, то есть более 42% заявителей. Отказали прежде всего пенсионерам, а также работающим людям с зарплатой менее 24 тыс. рублей.


Между тем тур Англия – Шотландия – Уэльс весьма недешев – он стоит около 1000 евро. Кроме того, клиенты предоставили все нужные документы, подтверждающие их финансовую состоятельность, в частности, справки о наличии счетов в банках, размеры которых варьировались от 250 тыс. до 1 млн рублей.


Логики в действиях консульства туроператоры уловить не могут: финансовой несостоятельностью клиентов отказ в визе обосновать вряд ли получится. Британия не пускает даже туристов, зарабатывающих 60–70 тыс. рублей в месяц. Гендиректор фирмы «Астравел» Валерий Лощиц отметил, что тенденция к росту отказов проявляется все ярче в течение последних шести месяцев. «Мы просим клиентов принести максимум бумаг, подтверждающих состоятельность, и сдаем документы заранее, чтобы, в случае необходимости, у заявителя оставалось время пройти собеседование», – говорит господин Лощиц.


Кроме того, российские операторы заметили, что британцы «бракуют» туристов и по другому признаку: если раньше во въезде в страну отказывали одиноким женщинам, то сейчас не пускают и мужчин, несмотря на их стабильный доход.


Туроператоров положение дел, разумеется, не устраивает, часть компаний уже заявляет о том, что будет сокращать количество туров в Англию или вовсе отменять их.


Напомним, российские туроператоры и туристы уже сталкивались со сложностями в работе с Британским консульством. Газета ВЗГЛЯД уже писала ранее о проблемах, отмечавшихся весной этого года. Сразу несколько туркомпаний заявили, что вынуждены были отменить туры на майские праздники в Соединенное Королевство из-за задержки рассмотрения документов визовым центром.

Тогда представители консульства объяснили задержки в оформлении документов тем, что значительно выросло число обращений россиян за британскими визами. За два месяца этого года по сравнению с январем-февралем 2006-го рост составил 17%, поэтому, чтобы ускорить время рассмотрения заявок, процесс подачи документов был немного видоизменен. В частности, с 23 апреля анкеты заполняются только на английском языке – это должно облегчить работу визовым офицерам.


Представители посольства Великобритании в России не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. Заместитель пресс-секретаря ведомства Анастасия Назарова сообщила корреспонденту газеты ВЗГЛЯД, что в ближайшие два дня получить ответ не получится – в Британском посольстве выходной, никого из официальных лиц не найти, и раньше начала следующей недели никакой информации от них не будет.


Эксперт Центра политической конъюнктуры Дмитрий Абзалов видит в действиях британского консульства исключительно политику. «Это одна из частей той кампании, которая началась около трех месяцев назад, когда премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что если в России не изменится отношение к английским компаниям и не появятся демократические ценности, то Англия ограничит поток инвестиций в Россию, а также ограничит работу российских компаний в Великобритании», – заявил он газете ВЗГЛЯД.


Абзалов напомнил, что еще в преддверии саммита «Большой восьмерки» в Германии в прессе появились предупреждения об инвестиционных рисках. Речь идет о ТНК-BP и конфликте за Ковыкту.

Руководство «Бритиш Петролиума», подняв этот вопрос в британском парламенте, развязало информационную войну между Москвой и Лондоном.


«Также нужно учитывать то, что вскоре Тони Блэр уйдет со своего поста. В этом контексте ему нужно поднять свой рейтинг, который сейчас находится на очень низком уровне, чтобы найти хороший пост после передачи полномочий своему преемнику Гордону Брауну. Один из самых простых и действенных способов набрать политические очки – создать образ врага. Традиционно разыгрывается антироссийская карта», – пояснил эксперт.


А гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов ничего не слышал о том, что британское консульство в Москве не выдает визы россиянам. «У меня с визой все в порядке», – сказал он.
Рубрики:  @сВОДКА новостей@

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:52 + в цитатник
...Зато драм машина не пьёт, не косит репы, не выёбывается и не спит с женой басиста...

ЗЫ почему-то представилась группа Маврик
Рубрики:  Юморашки

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:44 + в цитатник
Без заголовка


1723055_335862_246657_18387786_17069338_9965145_6665138_6608686_6522408_681829 (699x488, 87Kb)



Процитировано 10 раз

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:41 + в цитатник
Тот, кто безумствам конца ожидает, безумен:
У настоящей любви нет никаких рубежей.

Проперций.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:39 + в цитатник
Любовь – глубокой нежности полна,
В соблазнах, в горестях закалена.
Крепка в разлуке, вдалеке горда,
Все та же – чудо – долгие года.

Д. Байрон
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:39 + в цитатник
Любовь – над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь – звезда, которую моряк
Определяет место в океане.

В. Шекспир
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:36 + в цитатник
Любовь – высокое слово, гармония создания требует её, без неё нет жизни и быть не может.

А.И Герцен.
-\\-
Любовь – та же радость, она, как солнечный луч, светит живущему сквозь все страдания, горести, неудачи и заботы.

Э. Тельман.
-\\-
Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым.

К. Тилье.
-\\-
Любовь – самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Ф. Вольтер.
-\\-
Истинная любовь не знает меры и границ.

Проперций.
-\\-
Самое большое счастье в жизни – это уверенность, что тебя любят.

В. Гюго
-\\-
Какое это огромное счастье любить и быть любимым.

А.П. Чехов.
-\\-
Любовь всесильна: нет на земле ни горя – выше её, ни счастья – выше наслаждения служить ей.

В. Шекспир
-\\-
Любовь – это самое великое чувство, которое вообще творит чудеса, которое творит новых людей, создает величайшие человеческие ценности.

А.С Макаренко.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:34 + в цитатник
Любовь одна, но подделок под неё – тысячи.

Ф. Ларошфуко.
-\\-
Краше солнца – нету в мире бога, нет огня – огня любви чудесней!

М. Горький.
-\\-
Любовь является великим украшением жизни. Она заставляет природу цвести, играть красками, петь чудесные песни, танцевать великолепные танцы.

А. В. Луначарский.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:33 + в цитатник
Любить – это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.

А. Сент-Экзюпери
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:27 + в цитатник
Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком.
Мирза-Шафи
Пусть лишь любовь цветок любви срывает,
Ведь лучший дар принадлежит тому,
Кто сердцем всем откликнется ему.

Ф. Шиллер
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:26 + в цитатник
Как день, светла, но непонятна,
Вся – явь, но – как обрывок сна,
Она приходит с речью внятной,
И вслед за ней всегда весна.

А. А. Блок.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:25 + в цитатник
Радость и горе, волнение дум,
Сладостной мукой встревоженный ум,
Трепет восторга, грусть тяжкая вновь,
Счастлив лишь тот, кем владеет любовь.

И. Гёте.
Рубрики:  Умные мысли и выдержки из прочитанного
*Стихоблудие*

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:21 + в цитатник
У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьёт,
Машкин - с Машкой не живёт,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Инкин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжелинкин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад.
Сердце лифчик рвёт на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех моих подруг
Нежный муж, любимый друг...
Жизнь должна быть справедливой:
Выйди замуж, стань счастливой!!!

Из "Нескучная газета"
Рубрики:  Юморашки
*Стихоблудие*

Словарь русского языка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:20 + в цитатник
Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Апатия - сожаление о сожелании солежания.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.
Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений. Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.
Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.
Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.
Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.
Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).
Леди - даже пьяные остаются ледьми..
Минет - секс с человеческим лицом.
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Молитва - наглость думать, что Бог делает чтото не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.
Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.
Обpез - гладкоствольное евpейское pужьё.
Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.
Русская водка.- Hе дай себе пpосохнуть
Русский язык - без мата пpевpащается в доклад Рекуpсия - см. " pекуpсия".
Религия - когда толстые учат худых соблюдать посты.
Сахаp - пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.
Свеpхпpоводимость - когда без напpяжения пpеодолеваешь сопpотивление.
Стpаховой агент - человек, котоpый желает нам добpа после зла.
Тpезвость - пеpвая стадия алкоголизма.
Феppосплав - сплав по pекам на тяжёлых железных плотах.
Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену.
Хотдог - Жаpпсина..
Шекспиpмекспиp -(англ.) гогольмоголь.
Энтеpит - воспаление пальца, возникающее пpи частом нажатии на клавишу"ENTER".

копирайт мне не известен
Рубрики:  Юморашки

тест

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть.

http://goodtest.net.ru/Osebye/ybitheloveka.htm
Рубрики:  Разная белиберда

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения kcynchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расслабуха...

Напряжены, поиграйтесь и расслабьтесь...


Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:13 + в цитатник
вотъ, поставил новую музычку в свой плеер
Рубрики:  #БыТ#


Поиск сообщений в Persenish
Страницы: 87 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь