-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715





У меня привычка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - А-Студио - My world
Настроение сейчас - Отличное

Я постоянно смеюсь и улыбаюсь. Притом и тогда, когда это совсем неуместно. Получила втык по алгебре - улыбаюсь. Смотрю фильм ужасов - смеюсь. Всегда. Иногда эта привычка меня выводит. Иногда забавляет. Иногда, смотря на меня, кажется, что я умалешённая. Но в принципе в этом же нет ничего плохого, так ведь? Да, в некоторых ситуациях это выглядит глупо. Подумаешь))

Товарищи! Смейтесь над сметаной! (с) Да и вообще, побольше смейтесь, улыбайтесь, радуйтесь. Это же так хорошо. Ощущение счастья, которого на самом деле может и нет.

ПыСы: А я бы хотела смеяться вот так:

 http://video.mail.ru/mail/olchikcc/1/2.html


Рубрики:  Всё обо всём

Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Филипп Киркоров

Да, да, именно он. Высокий брюнет-это то что Вам нужно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дребедень

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
 (100x100, 11Kb) В колонках играет - Земляне - Трава у дома

Извините, что долго не писала. Были некоторые проблемы. Так вот. Карантин продолжается вторую неделю. И, знаете, я хочу чтоб он кончился. Единственный плюс - это то, что я могу отоспаться. В остальном делать нечего. Из друзей кто заболел, кто разъехался, кто занят... Скукота продолжается. Воот. Ещё на днях нужно поехать к зубному. Не хочется, но надо. Сегодня у меня вокал. А вчера я написала песню. Мама вяжет мне желетку. А Ленка вернулась из Киева. К Люде приехала сестра. Пока мучаюсь, одевая линзы. И такая дребедень целый день!.. (с)

Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья

У меня две новости. Хорошая и хорошая. С какой начать?

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:21 + в цитатник
 (234x234, 43Kb) В колонках играет - А-Студио - Ещё люблю

Во-первых. Отныне я буду ходить с линзами)) Да-да. Сегодня заказали и купили. Сейчас я в них сижу. Никакого Д - дискомфорта. Даже не ожидала. Я думала это будет ужасно неприятно, что я даже глаз не смогу открыть. Ан нет. Всё отлично. Правда, я сначала полчаса сидела у окулиста и безуспешно пыталась их одеть... Потом столько же снять... Но сейчас всё нормально. Я очень довольна.

Во-вторых. У нас карантин. Йоу! Скажите "Йоу"!

Пусть все знают, как мы отдыхаем! Скажите "Карантин"! - КАРАНТИН!


Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём

Танцы на льду

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:57 + в цитатник
 (193x300, 10Kb) В колонках играет - Eminem - Smack that

Я тут смотрю Танцы на льду (у нас по "1+1" крутят). Так вооот. При всей моей любви к Красилову и ранней нелюбви к Лазареву, последний всё же танцует гораздо лучше. Согласитесь. Сегодня был финал, очень понравилась их с Настей цыганочка. Молодцы.
Рубрики:  Танцы/пение
Про ТВ

А твой мобильный, твой дебильный телефооон...(с)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:58 + в цитатник
 (100x88, 32Kb) В колонках играет - Дорогой длинною...

У меня вчера полетела карта памяти на мобильном. Всё удалилось. Абсолютно всё: музыка, фото, игры... Шеф, всё пропало!.. (с) Хорошо папа в тот же день купил новую карту. Почти всё восстановила. Ну как восстановила... Заново загрузила. Самое обидное - пропали все контакты, номера телефонов... Придется у всех собирать.



Мороз и солнце, день чудесный...

Среда, 31 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник
 (200x150, 25Kb) Настроение сейчас - Болею

У на сегодня впервые за всю зиму выпал снег. Да-да, я не шучу, впервые. Да-да, я не шучу, снег. Правда, сейчас от него почти ничего не осталось... Хотя температура и минусовая.

Я продолжаю болеть. Насморк не даёт мне покоя. Одно радует - сегодня я не видела лиц физрука и Ольги Игоревны. Ну ничего, скоро увидемся...

Шахтёр-Хапоэль - 4:1. А толку-то?

Кэт, спасибо за симпу.

Хотела ещё что-то написать, но ладно, в следующий раз.


Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём
Про ТВ

Эстафета от Светика

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник
 (86x100, 3Kb) В колонках играет - КО. - Ангел хранитель

Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневник.


Рубрики:  Всё обо всём
Друзья

Про Камеди в частности

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:07 + в цитатник
 (168x172, 7Kb) В колонках играет - Ole, ole, ole
Настроение сейчас - Горло болит...

Признаюсь, смотрела вчера одним глазом... То, что увидела - ну средненько, на троечку с плюсом... Порадовало присутствие дуэта им. Чехова. Помните Алёнушку? Не помните? А я рассказывала)) Май хамп... Май хамп... (с)

=====================================================================================

Зачем открывать второй КК под названием "Блабла Шоу", объясните мне? Интересно, конечно, посмотреть на бывших КВНщиков, но как-то непривычно слышать "нецензурные выражения" из уст Женечки из УЕ. Даже не знаю... Не лежит сердце...

=====================================================================================

Я опять заболела. Горло дерёт. Вчера вокал пропустила. Обидно.

=====================================================================================

Вчера смотрела до двух ночи Кубок Первого Канала. Динамо-Киев/Спартак 2:2. Мир, дружба, жвачка. А Шовковский всё равно молодец (см. пред. пост).

====================================================================================

Ещё вчера наконец-таки посмотрела КК Ukraineю Очень порадовали Сталевар и Галуст. Особенно "Магазин сотовой связи":

 - Если вы преобретёте этот телефон прямо сейчас, вы получите в подарок телефонную книжку на 500 номеров! А если писать на полях, то и на 600! Здесь есть всё: диктофон, секундомер, аптечка... Виброзвонок - 7 баллов по шкале... (и т.д. Дальше лучше, но дальше не помню)

====================================================================================

Ах, да. Наша презентация класса заняла первое место по артистизму. А я ведущая, помним, да?


Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
И снова гости
Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья
Про ТВ

Я стала как Кюсике

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль - Ноченька
Настроение сейчас - Офигенная песня

Мой любимый Дэвид Култхард  Александр Шовковский.

И мне пох сколько он там поймал, пропустил...(Нет, ну если поймал - вдвойне молодец). Нравится и всё тут.

 


Рубрики:  Всё обо всём
Про ТВ

Случай в цирке

Суббота, 27 Января 2007 г. 16:25 + в цитатник
 (170x210, 9Kb) В колонках играет - Алиби - Табу
Настроение сейчас - Заболела...

(Робкий стажёр и директор цирка)

 - Альберт Назарович!

 - Что? Кто вы?

 - Я... Я стажёр. Вы меня не помните?

 - Нет. Извините, я очень спешу.

 - Аль... Альберт Назарович... А когда я уже смогу выступать?

 - Выступать? А какой у вас номер?

 - Восемьсот пятьдесят четыре, тридцать два...

 - Да не телефона! С каким номеров выступать собираетесь?

 - Жонглирование яйцами...

 - Чьими?

 - Что за пошлые вопросы... Альберт Назарович...

 - Ну чьими яйцами? Куриными, индюшиными...

 - Кури...

 - Куриными - банально!

 - Курить хотите, Альберт Назарович?

 - Да, спасибо. (взял сигарету)

 - Страусиными. Страусиными яйцами.

 - Страусиными?.. Нет, всё равно банально.

 - А как на счёт глотание шпа...

 - Шпаги - банально!

 - ... Шпал.

 - Что?

 - Глотание шпал. Ну шпалы, железнодорожные.

 - Хм... Даже не знаю... Нет. Всё равно банально. Ба-наль-но!

 - А может сование головы в пасть тигр...

 - Тигры - тоже банально.

 - ...Тигровым креветкам?

 - Не понял?..

 - Сование головы в пасть тигровым креветкам. Ну тигровые креветки, морепродукты такие.

 - Ну-у... Нет. Всё равно банально.

 - А если хождение по кана...

 - Канат - банально! Просто банальщина!

 - ...Канарейкам.

 - Что?

 - Хождение по канарейкам. Ну канарейки, птички такие.

 - В этом что-то есть... А по живым или дохлым канарейкам?

 - Жив...

 - Живым - банально!

 - ЖИвачку хотите, Альберт Назарович?...


Рубрики:  Моё творчество
Всё обо всём

Noname

Вторник, 23 Января 2007 г. 19:22 + в цитатник
 (85x105, 8Kb) В колонках играет - A-HA - Cannot hide
Настроение сейчас - Ага... Ага... Спасибо Спане...

В воскресенье была в центре. Усталааа... Жуть... И надо было мне каблуки одевать? Хотела купить себе джинсы. Всё обошла. Была в Калиопе, Афине, в разных магазинчиках... Нашла только под конец в Гарланде. Но хорошие, мне понравились.

=====================================================================================

В пятницу у нас презентация класса. Да-да, вот такая параша. Мы с Анчей ведущие. И славо богу. Не надо позориться. Сегодня после уроков репетировали... До сих пор горло болит.

=====================================================================================

Сегодня была в Семье. Ну там всё как всегда... Ничего особо нового. Купила себе кофточку и украшение на шею. Довольна.

=====================================================================================

Кто смотрел последние выпуски Камеди? Что там было? Было смешно? Понимаю, глупый вопрос за последнее время, но вдруг?

===================================================================================

Оказывается 27 января в "Cristal Palace" состоится открытие Comedy Club Odessa Style. До чего дошёл прогресс...

===================================================================================

От кого симпатия? Надо же поблагодарить...


Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья
Про ТВ

Запоздалое рождество

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:20 + в цитатник

Вчера мы ходили к крёстной. Седьмого не получилось, по этому мы пошли на Старый Новый Год. Было весело. И вкусно. Тётя Лена как всегда приготовила её коронное блюдо - вареники. Ещё было очень вкусное сливовое вино.

Я с малыми:

Развлекала Лёху:

Зона свободная от фонограмм (с):

Рубрики:  И снова гости
Всё обо всём

Допрос

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) В колонках играет - Robbie Williams - Feel
Настроение сейчас - Умиротворённое

Так, признавайтесь, от кого симпатия?
Рубрики:  Всё обо всём

Снова про Comedy Club UA

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
 (207x163, 6Kb) Посмотрела я вчерашний выпуск. Признаться честно, так я давно не смеялась. Был бенефис дуэта им. Чехова. Особенно покорила шедевральная серия миниатюр "Что было бы, если бы мультфильм "Малыш и Карлсон" снимали режисёрвы разных фильмов". Были режисёры фильмов "Титаник", "Креминальное чтиво", "Лион киллер", "Матрица", "Чикаго" и многие другие (все переделки были основаны на фразах из мультфильма). Но больше всего мне запомнилась "Горбатая гора":
- Не реви.
- Я не реву.
- А я тебе говорю не реви!
- Я не реву. Что мама скажет?
- Подумаешь! Дело-то житейское...
Вообщем, я очень довольна. Если раньше меня вдохновляли на новые миниатюры ХиБ, то теперь вдохновляют МиЛ (они же дуэт им. Чехова)
Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
Проблемы с родителями
Про ТВ

Россия и Украина! Объединяйтесь!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Скрябін - Спи собі сама
Настроение сейчас - Получше

...
 (288x395, 20Kb)
Рубрики:  Всё обо всём

Скукота...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
 (187x330, 25Kb) В колонках играет - Bob Sinclar - Rock This Party
Настроение сейчас - Кошмар

Ну, пора бы уже что-нибудь и написать... Хотя писать особо нечего...

Мне подарили телефон Нокиа 3250. Я очень давольна. 1 Гб память, камера 3 мегапикселя, все дела... Уже накачала дофига музыки и игр.

Больше, в принципе, нечего и рассказывать. Новый Год прошёл, как обычно, скучно. В семейном кругу. Посидели, поели-выпили, посмотрели телевизор, попускали фейерверк, вернулись, поели-выпили, посмотрели телевизор... Скукота.

 


Рубрики:  Всё обо всём

Про ТВ

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love don`t let me go
Настроение сейчас - Офигительная песня

Вчера смотрела фильм с Павлом Майковым в главной роли, который снимали у нас в Одессе в нашем супермаркете "Семья". Я сначала даже не сразу поверила, что это действительно наш супермаркет, но потом во-первых я узнала его из фильма, а во-вторых специально в конце посмотрела титры, где благодарили Одесский торговый порт или что-то в этом духе. Я в шоке! Почему российские актёры приехали именно к нам в Одессу и сняли фильм именно у нас в супермаркете "Семья"? Чушь какая-то! Неужели в Москве нет супермаркетов?

Местодействия - Второй этаж супермаркета "Семья". За спиной Павла Майкова кафешка с пирожными, справа (за каром) - пиццерия, слева (за кадром) - "Скатерть Самобранка".

======================================================================================

Включила вчера ток-шоу на НТН, которое Уварова ведёт. Там в гостях были Антон Лирник и Андрей Молочный (дует им. Чехова, Камеди Клаб Ukraine). Они в конце программы миниатюрку показали "Алёнушка и Иванушка". Такой ржачь... Я мало что запомнила, но было очень смешно, ИМХО.

 - ... Алёнушка, но меня же могут посадить в тюрьму!

 - Не печалься, Иванушка! Вот тебе клубочек волшебный! Будешь себе в тюрьме носочки вязать!..

***

 - Иванушка! Хочешь я тебе песенку про май спою?

 - Конечно, Алёнушка!

 - My hump, my hump, my hump, my hump...

==================================================================================

Хотела ещё о финале КВНа впечатлениями поделиться, но что-то голова разболделась... Ах, да. Я же заболела. Нет, не надо слёз, всё пройдёт... До встречи в эфире.


Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
КВН
Всё обо всём
Про ТВ

Всё по пунктам

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:19 + в цитатник
 (269x384, 15Kb) В колонках играет - Boney M - Daddy Cool
Настроение сейчас - Непременно, всё будет охрененно... (с)

П.1 Должна была в пятницу пойти на финал КВН с Аней (Fline). И жопа. Билетов нет. Блин, а я так хотела сходить...

П.2 Была сегодня на оптовом. Купила, что давно хотела - велюровую пижамку)) Такую, шоколадно-вишнёвого цвета. Надоел мне мой зебровый халатик. Буду теперь как приличные люди.

П.3 В новой "Афише Одессы" (с Камерон Диаз на обложке) большое интервью с Таиром, Тимуром и Гавром. Они давали его для "Просто Радио", когда приезжали к нам 22-ого ноября. Одесситы, спешите, интервью очень интересное.

П.3 (2) Для остальных может потом выложу. Там очень много печатать...

П.4 У нас вчера выключили свет, когда я смотрела КК. Правда, ненадолго... Кто мне скажет, кто был в промежутке от Таира до Галыгина? А сам выпуск ничего так. Натуральнее всех состарили Таша, Таира и Мартиросяна, ИМХО. Марти идут усы))

П.5 Я уже две недели не смотрю Comedy Club Kyiv Style. Просто я до этого времени не доживаю. Зачем показывать КК так поздно? В 12 часов ночи только начинается. Я каждый раз стараюсь дотерпеть до 12, но глаза закрываются сами собой, хоть спички вставляй... Вот вчера, дотерпела до 12, начала смотреть... И фиг. Заснула. Даже сама не заметила. Проснулась от того, что лягла на пульт. Смотрю - телевизор работает, бра горит... Так что снова посмотрела минут 15. 

П.6 Третьего января я выступаю в ДТЮ. Для своих. Ну там родители придут, малышня... Буду петь "Зима в избушке" Эдуарда Хиля. Песня старая, но мне нравится.

П.7 У нас до сих пор нет снега. Даже намёка на него. Фак... Что ж такое... Прям "Маями бич"... Скоро Новый Год, а снега всё нет и нет. Народ, у кого там снегопад? Пришлите немного снега, плачу налом.

П.8 Хотела ещё что-то рассказать про школу и Ольгу Игоревну, но тошно вспоминать...

П.7 Asta la vista, baby. I`ll be back.

 


Рубрики:  КК и всё, что с ним связано
Полгода плохая погода
КВН
Всё обо всём
Друзья
Про ТВ


Поиск сообщений в Ольчик_аффтар
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь