-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


У меня привычка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


comedysveta   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
хорошая привычка
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Улыбаться - хорошо) Кто-то может влюбиться в твою улыбку (с) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
зы: фотка классная очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Agusha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
слушай,у меня таже проблема...и иногда это уже переходит все границы...
Ответить С цитатой В цитатник
X-tina8   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
да это же прекрасно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Вот мне бы таких привычек!
Меня на смех расперло когда меня фоткали для выпускного.Он отказался меня фотографировать))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
это же здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Fline   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Олька, смеяться это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Salyery-Death_of_Mozart   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
ты шикарна имено этой привычкой. хоть я тебя в реале не видела и не увижу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку