
Фанька |

Ещё Нафаня очень любит сидеть в полотенце:
Прелесть, неправда?)
|
Не ждали? |
Извините, что так давно не появлялась. Времени не было.
Новость недели! Мама-таки дала добро на то, чтобы я завела крыску. Любуйтесь:
Моя крыска. Зовут Нафаня, она же Фаня, она же Пуся, она же Зая, она же все уменьшительно-ласкательные словечки, что приходят мне в голову.
Пока все мои мечты сбылись, я счастлива.
|
За последние 5 дней |
За это время много чего произошло. Значит, так... В пятницу было вручение атестатов. Точнее мне не дали атестат, потому что я не сдала в библиотеку Онегина. Бред... Ещё нам подарили карточки Виза. Денег на них, естественно, нет. Это с намёком на то, чтоб мы пополняли счёт и пользовались карточками их банка. Реклама. После вручения мы (10 человек из нашего класса) поехали в лунопар. Я там очень давно не была. Блин, я давно так хорошо не проводила время. Мы с подругами катались на "Бомбере"... Блин, как мы матерились, когда нашу кабинку поднимали на 20-ти метровую высоту... А потом аттракцион заработал... Было ооочень страшно, но такой адреналин, такие ощущение... Просто жесть. Ещё мы были в комнате страха, ещё на каком-то экстремальном аттракционе... Даже умудрились покататься на машинках, где я себе набила большой синяк (врезаться в другие машинки очень даже больно...). После лунопарка мы пошли в Макдональдс, поужинали и стали собираться на автобус. День мы провели офигительно. Самое обидное, что мы не фотографировались... === В воскресенье ходила с Никой в кино на "Эвана Всемогущего". Если честно, я думала, что он будет посмешнее. Было несколько забавных моментов... Вообще "Брюс..." и "Эван..." очень разные фильмы. Первый был какой-то более лёгкий, смешной, а во втором все силы были направлены на сюжет фильма. Вообще при просмотре "Эвана..." не возникает ощущения, что это продолжение "Брюса Всемогущего". А так мне, в принципе, понравилось. === Заезжали вчера на дачу. Достраивается уже второй этаж бани, скоро будут начинать ремонт. Мне всё очень нравится. Главное, что будут комфортабельная душевая и туалет)) А ещё, возможно, будет бильярд. И бассейн, по идее. Но это пока только в планах...
|
New`s блок |

Вроде столько всего произошло, а села писать и рассказать нечего. Сейчас попытаюсь...
Наташка приехала. Уже встречается с Сашей. Прогресс есть, уже поцеловались. Дело за малым.
==========================================================================
В понедельник были в центре. Сначала пошли в Афину, я наконец-таки купила себе капри, которыми любовалась уже 3 года. Странно, что они до сих пор были в продавже. Но они мне очень нравыятся. А главное теперь они стоили всего 25 грн. (5 $). Звезда в шокенах. "Это я удачно зашёл..." (с) Потом гуляли по городу, были на Приморскоми бульваре. Там под вечер включили герлянды на деревьях. Такая красота... А потом ещё и в горсаду на "поющие" фонтаны поглазели. Прелесть.
=========================================================================
Сегодня в кое-то веке гуляла с Анчей и Никой. Неплохо так прогулялись. Сначала мы с Аней у меня посмотрели "В ожидании чуда" (это была её инициатива)). Ей очень понравилось, да и я опять же получила массу удовольствий. Фей, фей, мы тебя так ждём...
Потом мы незнамо чего попёрлись на базар. Там где-то (уже не помню где) висело объявление "Требуется продавец (номер телефона) Аня". Моя Анча взяла записала номер (она давно хотела летом поработать). Я спрашиваю: - Зачем тебе? - Ну там же написано: "Требуется продавец Аня". Вообще мы в тот вечер много насмеялись. Сейчас даже не вспомнишь от чего.
=========================================================================
Экзамены:
Укр. язык - 9;
Алгебры - 8;
Биология - 8;
География - 9;
Английский - 10.
Отдельно про инглишь. Мне попался 13-ый билет. Тринадцатый! Вот я счастливая мля... Волновалась жутко, всё-таки первый устный экзамен. Очень нервничала, язык заплетался, позабывала самые элементарные слова. Я забыла, как будет стол по-английски (table)! Вообщем, несла всякую несуразицу... Я чуть со стула не упала, когда узнала, что у меня 10. Спасибо Тигранычу.
========================================================================
У нас послезавтра вручение атестатов. Потом мы думаем всем классом (имли кто сможет) поехать в лунопарк. Да, вот такая у нас идея появилась. А я как вспомню "Пункт назначения 3" аж страшно становится))
========================================================================
Очень хочу пойти 29-ого июня на концерт "Дюк Тайм" (кто смотрел "Минуту Славы", тот знает). Только проблема - не с кем. Мои этого числа кто уезжает, кто на День Рождения уходит, кто не может... Аня, ну пошли. По-хорошему прошу. Я ж не отстану)) Буду канючить и надоедать по асе и слать смс-ки в 4 часа утра))
П.С. Я-таки купила себе арбузные серёжки))
|
Блять |
|
О том, о сём... |
Да, блин, не знаю я уже какие названия придумывать...
=============================================================================
Биологию я написала на 8. Ништяк... Сегодня писала географию. Боялась жутко, а оказалась лафа. Был вопрос про диаспору, а чего-то сразу Спаню вспомнила) А так легко. Почти всё в атласе было.
=============================================================================
И тут пошёл тупой "гламур":
Я вчера в магазине бижутерии такие классные серёжки видела. В форме арбуза. Вай-вай какая прелесть! Только жаба задавила деньги тратить... Хотя они у меня были... Теперь жалею.
Кончился тупой "гламур".
============================================================================
Я тут... хотела написать слово "вдруг", а написала "всдрег"... Так вот. Я тут ВДРУГ вспомнила... Если кто смотрел, помните по МТВ года 3-4 назад шёл мульт "Дарья". Блин, помню смотрела, неотрываясь. Так я его любила. Сейчас вот такая ностальгия нахлынула... Пересмотреть бы хоть пару серий... Нет, всё-таки классный мульт был. С таким саркастичным, циничным юмором. А вы помните?
============================================================================
Послезавтра к нам в гости приезжает моя двоюродная тётя Наташка. Когда она в прошлый раз приезжала, мои родители познакомили её с папиным другом. Они друг другу понравились, всё это время перезванивались. Так что возможно скоро буду гулять на свадьбе.
============================================================================
Блин, я так хочу сходить на "Эвана Всемогущего". Скорей бы он уже шёл в кинотеатрах. Ань, может потом сходим?
П.С.: Если я написала новый пост, это не значит, что вы не должны комментить предыдущие))
|
Новости |

Во-первых, сменила дизайн. Зацените. (В фотошопе я несильна, так что эпиграф строго не судите). Лично мне нравится, даже очень.
Во-вторых и в-третьих: я научилась скачивать с YouTube и скачала очень хорошую программку, которая позволяет переформатировать файлы в почти любой формат какой тебе нужен. Вообщем, полезная вещь.
П.С. Блин, и я так хочу...
П.С.2 А если вы и дальше будете так меня комментить, поубиваю нах
|
Итоги |

Значит, так. Алгебру я написала на 8. Какая же я молодец. Я молодец? Молодец или нет? Да или нет? Вот. Сегодня писала биологию. Запааара... Валя мне дала ответы на несколько вариантов, но ответы, млять, не совпали. Они думают, что я помню со скольки отделов (и каких) состоит желудок птицы?? Вообщем, несколько вопросов было таких, которые я вообще не помнила, написала наобум. Несколько было легких (вопросов), несколько потрудней. Но посмотрим что будет в итоге. Мне осталось написать 2 экзамена: географию и английский. Надеюсь, что справлюсь.
П.С. Понемногу буду выкладывать любимые моменты из фильма "В ожидании чуда".
|
Экзамены. В ожидании чуда |
Такое вот вдухсмысленное получилось название. Хотя в тему. Так вот, по порядку. Диктант по украинскому я написала на 9. Если честно, расстроена. Даже не столько своей оценкой, а тем, что Лена, которая у меня списывала и которой я подсказывала (честно говоря, с грамотностью у неё всегда проблемы были... такие глупые ошибки делает...) получила 10. А Люда, которая сама была уверенна, что у неё 2-3 ошибки в тексте, получила 11. Ну, это даже не удивительно. Отличникам как всегда нарисовали оценки. Вот так. Закон Фостерс. Сегодня был экзамен по алгебре... Оо... Ну написала я его. Не знаю пока, правда, как... Будем надеяться, что хорошо. Мне бы хотя бы балов 7. Так что держите за меня кулачки.
============================================================================
Посмотрела я сегодня наконец-таки "В ожидании чуда". Фильм понравился, тоже, как и многие, не ожидала. Правда, из Майи для нас морально, подсознательно сделали некрасивую. Лично я в ней ничего страшного изначально не увидела. То, что она рыжая - ничего такого, сейчас рыжий цвет в моде. Лицо у неё симпатичное. В целом она нормальная привлекательная девушка. А нам представили её прям какой-то уродиной... То, что она не гоблин, это уж точно. Вот. Так что фильм хороший, позитивный. Тот парень с обложки не понравился вообще. А Фей рулит.
|
За последние дни |
Извините, что не писала. Сначала времени не было, потом иннет отключали...
В понедельник была с "Флайнбля" (
) на Пиратах. В принципе понравилось. Правда, уже подзабыла предыдущие две части, поэтому не всё сразу поняла... Депп кросавчег. Всё супер.
Во вторник впервые в этом году была на море. Просто отпад... Такие волны были... Опупеть... Я даже сгорела немного и плечи облазить начали. Вода тёплая, такой кайф...
У меня во вторник экзамен по укр.яз. Вроде бы ничего сложного, хотя всё можно ожидать... Надеюсь хоть его я сдам нормально. А вот в пятницу сдаём алгебру... Тут не жди хороших результатов...
Смотрела "Полицейскую академию". Сколько раз смотрю, всё равно так нравится. Смеюсь как впервые смотрю.
|
Я научилась соединять картинки в фотошопе! |
Пробный вариант:
|
Balloon |
Мы с Fline решили создать свою группу. Называться она будет "Balloon". Название подобрали очень просто - я взяла английский словарь, Аня сказала номер страницы и строчку... Вот выпало на такое слово. Мне нра. Теперь осталось написать пару шлягеров. Аня будет играть на гитаре, я на синтезаторе. Запись песен и съёмки на ТВ не проблема. Так что ждите. Скоро весь мир узнает двух одесситок из Balloon-а)))
|
Просто фотка |
С ДР:

|
Вот такие пироги... (с) |
Тэкс... С чего начать... Ну, во-первых, в субботу мы ходили в поход. Это, конечно, было мощно... Пилили километров 5 (для меня это много) до лимана. Делали мы сардельки на гриле (которые, в последствии, почти никто не ел). Пили пиво, шейки и т.п. Нас заели комары, было очень жарко, но тем не менее понравилось. Поход - дело тонкое. После похода я подхватила насморк, теперь сижу захлёбываюсь понятно чем... Ещё на носу экзамены. По алгебре я дуб дубом... Да ещё и без моей правой руки - калькулятора... Что я там напишу, не представляю... Сегодня была контрольная по биологии. Половину вопросов мы вообще не проходили. Фак... ю, Наталья Викторовна... А ещё и на такой жаре разве возможно что-то написать? Тридцать градусов в тени... Всё, в субботу на море, на море...
П.С. Ксения Собчак была замечена на ипподроме. Не, ну не сразу, конечно!..
П.С.2 Лазарева с первым местом в "Цирке", Стычкин красава, Собчак была замечена на ипподроме с почётным третьим.
|
Поход |
Мы в субботу с друзьями в поход идём, в лески. Не знаю, что из этого получится, очень интересно) Последний раз я в походе была в третьем классе. Помню, устала жутко... Но было весело) Красиво. Обрыв, море... Даже умудрилась искупаться. Эх, давно это было... Ещё при Лариске...
=============================================================================
Очень нравится эта музыка, такая трогательная. Послушайте.
http://www.badongo.com/file/3067995
|
Eurovision 2007 (финал) |

Ну, блин, не ожидала... Но давайте по порядку. Начался мой просмотр Евровидения с Малахова. Ну, что тут сказать... Опять же, повторюсь, слышится людям "Раша гудбай", что я могу поделать, проблемы у людей со слухом, очень жаль (если "Л" с "Р" при желании ещё можно как-то спутать, что "тумбай" там слышится отчётливо). А может им специально всё время слышится это фраза, вывод: "Раша, гудбай"; Россию, якобы, послали; Сердючка плохая; двери ей в Россию закрыта. Очень понравилась фраза одного, если я не ошибаюсь, депутата: "Раз она спела "Раша, гудбай", то ворота в Россию ей закрыты, пусть выступает в своих Черновцах, Луганске и Харькове". Мне интересно, это какой надо быть свиньёй, чтобы обосрать ни в чём неповинные города? Мы могли тоже сказать, пусть ваши Серебро выступают в своём Сыктывкаре, Таганроге и Астрахани. Но это чистое свинство, до которого нужно только опуститься. Но я больше не буду затрагивать эту тему, надоели эти нервы, споры, наезды и т.п. Я считаю, что верить нужно автору песни, в любом случае. Ему, как мне кажется, лучше знать, что они пел. Теперь про само Евровидение. Если честно, я Сербию не помню. Может я её и видела, но она мне не запомнилась. Очень понравилась Греция и Испания, но Греция больше. Конкурсант из Турции мне похож на Виктора Павлика (украинцы знают кто это)). Колдун , как мне показалось, в полуфинале спел лучше. Вчера он немножечко не дотягивал. Но номер, постановка, как и в полуфинале, очень понравились. Серебро - молодцы девчонки, несомненно. Хорошо спели вживую, и это "жонглирование" ( (с) Малахов) с микрофонами, движения - супер. Первый раз на такой огромной сцене, перед столькими странами, не растерялись, справились. Верка... Ну, зажгла, конечно. Если честно, я думала, что европейцы не поймут его образ, но судя по аплодисментам, танцам в зале и реакции публики вообще, им понравилось. Было бы интересно посмотреть на тех людей, которые во время её выступления сидели с каменным лицом и, как минимум, не потопывали бы ножкой. Такие есть вообще?.. Честно говоря, не ожидала я второго места... Я думала, место двадцатое, как минимум) Да и такой реакции я не ожидала. Я думала публика не поймёт и будет кричать "Фу!". Отдельное спасибо Андорре, Польше, Латвии (особенно за "най-най-нара-нара-най" от солиста "Космоса") и, извиняюсь, не помню какой ещё стране. Вообщем, спасибо тем, кто голосовали за Украину.
Итог: Сербию с золотом, Украину-матушку с серебром, Серебро с бронзой и отдельное спасибо Колдуну за хорошее выступление.
ПыСы: Те, кто поддерживает Малахова и депутатов, тем, кому до сих слышится "Раша гудбай", пожалуйста, не трепите нервы ни себе, ни мне. Не высасывайте, как говорится, из пальца проблему. Автор сказал, что "Лаша тумбай", значит так и есть. Вопрос закрыт.
ПыСы: Гей, славяне! Мы же одна большая семья! Ненужно ссориться! Давайте жить дружно!
|
КВН |
Вчера полчаса смеялась над:
- А, это снеговик?
- Нет, это весёная чурчхела Юля! (Курск)
и:
Найден мальчик, воспитаный майонезом. Он жирный, но нежный. (Обычные люди)
|
|
Eurovision 2007 (полуфинал) |
Скажу сразу, некоторых исполнителей смотрела невнимательно, одним глазом. Впринципе понравилось. А конкретно:
Д. Колдун (Белоруссия) - Хорошая песня и постановка (и всё сделано е.в. Киркоровым (!)). Правда, очень уж в стиле Билана... Но так понравилось.
Natalia Barbu (Молдавия) - Очень понравилось. И проигрыш на скрипке, и песня, и голос, и сама девушка хороша собой.
Edlisia Rombley (Нидерлааанды...(с)) - Тоже всё хорошо. Отличный такой джазовый голос, лирическое начало и сравнительно быстрая остальная часть песни.
Dj Bobo (Швейцария) (Пипец, а я и не знала, что он из Швейцарии... Вот я валенок) - Ну, наш старый добрый Диджей Бобо. Понравилось, наверное, больше всего. И песня про вампиров зацепила и запала мне в моск. Вообщем, понравилось всё: отличный бэк-вокал (особенно у той блондинки), хореография, костюмы и постановка номера в целом.
Комментарии :
Teapacks (Израиль) просто поразил. Их "PUSH TNE BUTTONS"... без комментариев.
DQ (Дания) - Ну вот. Я от этого трансвестита, извините за каламбур, в трансе. А вы говорите Сердючка... Верка, по сравнению с ним, тихо курит в сторонке. Но это если по образу. А вокал у него (неё), конечно, неплохой.
Ещё понравились Кипр, Польша и другие. Но не так чтобы...
Итоги:
Из тех, кто мне понравились, прошли только Белоруссия и Молдова. Если честно, очень удивилась и расстроилась, что Швейцария не прошла. Даже думала болеть за неё. Обииидно... (с)
А сегодня финал... Посмотрим, что будет.
|
Лаша тумбай |
Млять! Сколько можно говорить! Сердючка в своей песне поёт "Лаша тумбай" (по-монгольски "взбивать сливки"), а не "Раша гудбай"! А у кого проблемы со слухом советую обратиться к ЛОРу. Заипало!
|
Кактус |
|