-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715





ппц )))

Среда, 12 Июля 2006 г. 17:07 + в цитатник

...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Ахонькова - Конфетный мальчик (за что мне очень стыдно...)
Настроение сейчас - Супер

Хотела по приезду домой описать всё по полочкам про мой отдых, но мне, честно говоря, лень... )) Так что коротко. Отдыхали мы в пансионате НА "Уйди НА!" Шучу... "Ундина". Всё было хорошо, НАкупались, НАелись, НАфоткались... Я даже немного обгорела... Ну это не страшно... А на обратной дороге нас преследовал "Синий ХО" (Типа "Рыжий АП"). Синий микроавтобус с буквами "ХО" ехал за нами очень долгое время. На этом мой коротенький рассказ подошёл в концу. Все фотки я выложила в Альбоме.

Поздравьте меня!=)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Shakira - Hips don`t lie
Настроение сейчас - Улётное

ЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕСССС!!! Я вчера открыла свой пляжный сезон! (для Одесситки, правда, оч должно быть стыдно только в июле первый раз сходить на море...)) Вода тёпленькая, но не как моча. Это самое оно, потому что оч освежает. Как на зло, почти все мои подруги заболели (пипец, да?), пришлось идти с мамой. Но мы всё равно отлично отдохнули. А ещё у нас сложился ржачный диалог:
Мама: - Когда сделаем тебе татуировку?
Я: - Да хоть завтра.
Мама: - Например, "Не забуду мать родную". Разрешаю только что-то про маму.
Я: - MOTHER F*CKER! А что, про маму!
(Лежим, смеёмся...))

А ещё купила вчера себе духи от Lacoste "Touch of pink". Запах супер, мне оч понравилось.

 (640x480, 56Kb)

Результат теста "Кто вы на форуме Камеди Клаб - 2"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на форуме Камеди Клаб - 2"

Ривер. Вы - неотъемлимая часть форума, Вас уважают и очень любят. Креативные идеи бьют из Вас ключом. Всегда оставайтесь таким же!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фразы из кинофильмов

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - Pakito - Living in video

1. Сколько я зарезал, сколько перерезал...
2. А в тюрме щас ужин! Макароны!
3. Помогите! Хулиганы зрению мешают!
4. Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!
5. И тебя вылечим, и тебя тоже вылечим, и меня вылечим.
6. Ты на что наглая морда намекаешь?!
7. А царь-то ненастоящий!
8. Очень приятно, царь, царь, очень приятно...
9. Почки один раз царице...
10. - Вы сказали, что я бесчеловечная!
- Человечная...
- Бессердечная!
- Сердечная...
- Сухая!
- Мокрая!
11. Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню. Ну моемся мы!
12. - Вы думаете, что вы в Москве?
- А по вашему я где, а?
13. Какая гадость... Какая гадость... Эта ваша заливная рыба...
14. Обобрали, ободрали... Подобрали, обогрели... (вообщем, я сама запуталась...)
15. - 330!
- Каждому!
16. - А где бабуля?
- Я за неё!
17. - А может не надо?
- Надо, Федя, надо!
18. А компот?!
19. Люди! Ау! Ну кто так строит, кто так строит?!
20. Сеня, ты меня уважаешь?
21. Вот усы вам - вылитый володька!
22. Официант! Дичь!
23. ...А там здание, в буквами "Мэ" и "Жо".
24. Летять утки, летять утки... И два гуся...
25. Цигель, цигель! Айлюлю!
26. Упал, потерял сознание, очнулся - гипс.
27. Наши люди в булочную на такси не ездят!
28. Собака - друг человека... Управдом - друг человека!
29. Брюки превращаются... Превращаются брюки... В элегантные шорты. Извините, маленькая техническая неувязочка...
30. Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!
31. - Аможет пиво? - Вино! Только вино!
32. Бить буду аккуратно, но сильно!
33. - Ты что, глухонемой? - Да!
34. - На его месте должен был быть я! - Напьёшься - будешь!
35. Руссо туристо, облико морале!

... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:02 + в цитатник




)))

Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Baha Men - Who Let The Dog`s Out
Настроение сейчас - Нормалец =)

Что-то забросила я свой дневник... Как-то не было время отвечать... Так что кратко об этом времени.

Недавно у меня был приятный шок.
Во-первых, Украина выиграла матч! Шовковский молодчина! Три пенальти поймать! Ему мало памятник поставить!

Во-вторых, включаю я на днях украинский канал К2 и что я вижу! Камеди Клаб. Думаю, с каких это пор его стали показывать по К2? Да ещё и ведёт его какой-то незнакомый мне мужик... Потом смотрю на вывеску... COMEDY CLUB Kyiv Style. Я в ауте... ))) Это было открытие. На него пригласили Батрутдинова и Ревву. Тимур в качестве ленты открытие разрезал всеми нами известную вещь =) (см. фото)И я тут подумала. Вот откроется когда-нибудь COMEDY CLUB Odessa Style... приду я на кастинг... и... проснусь. )))

А вот вам пока мои зарисовочки к известным фильмам:

"Приключения Шурика":

- А кто это?
- Лида. Хочешь познакомлю?
- Ну, я не знаю...
- Лида! Пшла сюда!
Подходит Лида.
- Сдала?
- Да.
- Сколько?
- 5 рублей.
- А чё так мало?
- А ты за 3 бутылки больше хотел??



- ...Ну, вот мы и пришли...
Из-за угла выбегает маленький чихуа-хуа и начинает тявкать.
- Ой! Это наверное соседская...
- Ничего, у меня есть план. У вас случайно нет колбасы?
- Нет.
- А что есть?
- Банан.
- Будем надеяться, что сожрёт... - достаёт из кармана таблетки, засовывает в банан. Кидает собаке. - Так, теперь ндо подождать 3 часа...

Прошло 3 часа.

- Вот, пожалуйста!..

Собака лежит на спине, лапки к верху, дико-дико ржёт.

- Шурик, а вы ей точно снотворное дали?



- Знаете, Лида, мне кажется, что я здесь уже был... Вот смотрите. Сейчас я отдёрну простыню... и под кроватью окажется... 12 кассет "Клубнички"!
- Шурик! Да вы телепат!



"Операция Ы":
- Скажите, а вот это мероприятие... Или, как бы сказать... Операция...
- ... Кража на складе!
- Что?
- Операция "Кража на складе"!
- Почему?
- Чтоб никто не догадался!


"Иван Васильевич меняет профессию":
- ... Мясо лягушатины в соусе, "Сёмгу пучит" с чесноком, икра запорская... долгожданная...

- По почкам один раз царице!


"Джентельмены удачи":
- ...А вот он сегодня на снегу мочёй голую женщину нарисовал...


Ну, и реклама:
- Бабушка! Я сегодня опять летал во сне!
- (Рассматривая простынь): - Да я вижу... Долетался... Я тебе сколько раз говорила, не налегай на арбуз перед сном!

 (442x340, 36Kb)

Я)))

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - ...и тишина....
Настроение сейчас - Супер

Вот, Кюсике сделала )))

 (150x290, 9Kb)

Болит голова, а так всё норм...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Coolio - Gangsta`s Paradise
Настроение сейчас - Болит голова...

Вы себе не представляете, как у меня сейчас раскалывается голова... Просто кошмар...((( А вроде и не долго за компом сидела...

Смотрела сегодня КВН... Спортивная просто отожгла!))) От их НЕГР-а я тихо сползла с дивана на пол... )))А как они в конце такцевали... Майкл Джексон отдыхает! ))

Сегодня ещё будет Камеди... Не пропустить бы... А мама наверное снова скажет, что та одни пошлятина и маты... А это не так! Как было бы классно, если бы мы по выходным всей семьёй собирались и смотрели его вместе... Но нет же. У нас разные вкусы... (((

Ещё я, сама того не ожидая, привязалась к "Клубу", что по МТВ. А Тима в роле Лузера прочто пипец...)))

ПесТни))

Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:29 + в цитатник
Песня наркомана (Akon "Lonely"):

Ломка! О, эта ломка!.. Снова настигла... Меня как всегда...
Уииииииииииииуууууууу!!!.....


Цикл песней про Украину:

Первая песня Виктора Ющенко (перзидента Украины):

О, наконец настал тот час!
Россия продала нам газ!
Нам газ, а мы им проституток...
Да, вот такой у нас союз.
Девчёнок жалко, это минус...
Но им-то платят - это плюс!

Вторая песня Виктора Ющенко:

Газ! Теперь я знаю, газ на свете есть!
И в каждую минуту,
Я тобой живу, тобой дышу,
И во сне, и на яву!..

Просто про Украину ("Отчего так в России берёзы шумят"):

Отчего в Украине так много борща?
Оттого что едят его все в Украине.
И родители, дети, свекрови, мужья,
Оттого вот так много борща в Украине...


Песня прохожего:

Голубой Борис идёт, качается,
Вышел он из бара только что.
Жаль, что эта песенка кончается,
Ведь сейчас Борис идёт ко мне!..


Военная строевая:

Станьте, парни, станьте в ряд, станьте в ряд, станьте в ряд!
Выдадут вам автомат, новый автомат!


Песня ШурЫ из кабинета стоматолога:

Знаю! Что скоро тебя потеряю!
Мне зуб вырывают опять,
А мне его трудно терять...
Оуоуоуоу!!!...

Факты. Часть вторая.

Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 - This love
Настроение сейчас - Нормуль

51. Ненавижу катышки на одежде.
52. У меня дома есть бинокль, через который я могу видеть что происходит в квартирах соседнего дома ))
53. Люблю животных, но не люблю за ними убирать.
54. По характеру я очень сложный человек.
55. Я ленивая. И это я в себе терпеть не могу.
56. Люблю звук тиканья часов.
57. В асе у меня сейчас 30 контактов.
58. Люблю ездить на электричке.
59. Или поезде.
60. Люблю скорость.
61. Хочу прыгнуть с парашютом.
62. Боюсь глубины.
63. У меня дома очень много цветов с самыми экстравагантными названиями.
64. И 4 телевизора (не считая компьютер).
65. Очень люблю семечки и орешки.
66. А ещё любые морепродукты (рыбу, кальмары, осминоги, крабовые палочки, мидии...)
67. Очень люблю папину домашнюю наливочку.
68. В этом году он решил сделать клубничную.
69. Меня не пускают на ночные дискотеки.
70. Fuck!!!
71. Мой папа вчера потерял портмоне с паспортом, загранпаспортом, важными документами и 4000$.
72. FUCK!!!!!!
73. Люблю фотографироваться, хотя часто плохо выхожу на фотках.
74. Ни разу не была дальше Молдавии.
75. Очень хочу побывать в России, особенно в Москве и в Питере.
76. Хочу оставить след в итории.
77. Смотрю "Клуб", за что мне как-то стыдно...
78. Моё любимое реалити-шоу - "Большой Брат", который я посмотрела целиком и полностью.
79. Могу относиться к каким-то вещам одновременно и положительно и отризательно.
80. Мне очень редко снятся кошмары.
81. Мне вообще редко что-то снится.
82. Очень люблю свой мобильный телефон с камерой, мp3, радио и остальными причиндаламию
83. Мои любимые цветы - тюльпаны.
84. У нас на даче ростут тюльпаны, которых я раньше никогда не видела. Такие какие-то... Кучерявые... Похожие на гвоздики...
85. Не люблю каши.
86. Мне нравится музыка из самых разных стилей.
87. У меня дома есть большой аквариум с оч красивыми рыбками.
88. (Извините, в голову ничего не лезет... Надо бы хотя бы до 100 дойти...)
89. Я не знаю, какая мелодия у меня сейчас стоит на мобиле.
90. Один раз я чуть не утонула.
91. До сих пор сплю с мягкой игрушкой.
92. Никогда не летала самолётами.
93. Ненавижу пыль.
94. Очень люблю в иннете улыбочки и смайлы =)))
95. Моему компьютеру 3 года.
96. У меня есть караоке.
97. Мало какими ужастиками меня можно испугать.
98. Люблю отечественные комедии, такие как "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы или с лёгким паром", "Служебный роман", "Джентельмены удачи" и др.
99. У меня есть много ненужных вещей. Например подставка с непишущеми ручками, которые я всегда забываю выбросить.
100. Люблю разгадывать кроссворды.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ржу )))

Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
Эта картинка мне всегда поднимает настроение. Я даже хотела её в фон поставить. =))
 (256x375, 25Kb)

Факты

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - муха
Настроение сейчас - Сойдёт...

1. Я самая высокая в классе.
2. У меня 41-ый размер ноги.
3. И я этим довольна.
4. В интернете у меня больше друзей, чем в реале.
5. В том самом иннете очень многие не верят, что мне 14. Говорят, что по общению я не тяну на 14, а на лет 20. (как и показывает тест)
6. Могу слушать одну пеню раз 5.
7. Люблю еду из Макдональдса.
8. Ненавижу биотуалеты.
9. Люблю ароматную туалетную бумагу и освежитель воздуха с яблочным запахом
10. У меня проколоты уши. В левом ухе одна серёжка, в правом 2. Хочу сделать в правом и третью. Люблю такую осиметрию.
11. Раза 4 носила пластинку (для зубов). Ни разу не донашивала. Скоро планирую опять поставить и уже доносить.
12. Полюбила смотреть футбол. Раньше любила только играть.
13. Когда-то давно я была похожа на мальчика. Джинсы, кепка, футбол... Сейчас же я стала очень женственной.
14. Люблю Бейлиз. Мама удивилась, что он мне понравился больше, чем Шередан.
15. Не люблю сигаретный дым.
16. По этому не курю и не собираюсь.
17. Люблю розовый цвет
18. Хочу поступить в строительный институт. П маминым стопам. Хотя она меня ничуть не заставляла. Сказала, что я могу пойти учиться куда захочу. Я всё же решила пойти в строительный.
19. Хочу попасть в КВН.
20. У меня уже третий попугай. Шурик. Желтый.
21. Мне нравится новая пеня Стоцкой "Прикольная". За что мне очень стыдно.
22. Сейчас у меня только 3 лака для ногтей. И все розовые.
23. Хочу в шоу-бизнес.
24. Меня бесит Сергей Лазарев. Да и вообще, ведёт себя как гей. Говорят, что это так и есть.
25. Ни разу не смотрела Евровиденье. Жалею об этом.
26. Люблю шашлык
27. Люблю готовить, но готовлю редко.
28. У нас сейчас ооочень жарко.
29. Люблю град.
30. Мне нравится запах дыма костра.
31. Мои любимые мужские имена: Рома, Гарик, Тимур, Лёша, Славик, Олег, Паша.
32. Не люблю имена: Вася, Федя, Акакий и т.п...
33. Иногда мне нечего сказать.
34. Люблю духи Амор Амор, Be...Kissable, Gucci Rush, Green Tea.
35. Люблю чай без сахара.
36. Мороженое крем-брюле.
37. Ненавижу китайское аниме, типа Сейлармун.
38. И Бивиса с Батхедом.
39. И скинхедов.
40. Люблю бижутерию.
41. И омлет.
42. У меня есть велотренажёр, на котором я не занимаюсь.
43. И вообще много товаров из ТВ-магазина.
44. Люблю яйца в любом виде.
45. И рыбу. Особенно тараньку или любую другую сушеную.
46. Совершенно не боюсь собак.
47. Хотя однажды меня укусила собака за... пятую точку.
48. Ненавижу лошадь-Собчак с Бородиной, Моисеева и Зверева.
49. Люблю кактусы и петь в душе.
50. Не умею пользоваться фотожопом. Очень сожалею.

Опа... =)

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:15 + в цитатник



Хотя я так и думала.))

Про форум Камеди.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль - Show Me Your Love
Настроение сейчас - Средненькое

1. Я зарегилась на форуме 04.03.2006.
2. Моё перое сообщение на форуме было в теме "Наши шутки". Была приятно удивлена. Думала, что как и все новички зайду в тему какого-нить резидента и напишу что-то типа "Он мне нравится" и т.д. и т.п.
3. Так и было во втором сообщении.
4. Мне кажется, что модераторы меня ненавидят. Хотя я сама модератор с большим опытом, только на другом форуме.
5. Один раз в жизни создала "повторную" тему. Хотя по названию не скажешь, что повторную.
6. Сначала, как я помню, "записалась" в Диаспору.
7. Потом, почему-то, забросила её.
8. В то время сидела на теме Харлама.
9. Одно время чувствовала себя торнадо: все знают о его существовании, но мало кто видел.
10. Учавствовала в конкурсе типа "Приветствие Каштана", или что-то вроде, когда они возвращались из Анталии.
11. Выло очень весело. В честь Тимура написала 4 песни. Всем понравилось.
12. Заново вступила в Диаспору. И до сих пор больше всего отвечаю в этой теме.
13. Круто фристайлили с Испанией. Один раз я написала "Балладу про корову". Было очень ржачно.
14. Одно время заседала в Рубаях.
15. До сих пор заседаю в теме "Наши шутки".
16. Один раз мне в личку написал Таир.
17. У меня есть ролевая игра "Камеди Клаб", в которую играют многие с форума.
18. Я понимаю новичков.
19. Теперь о пользователях.
20. Очень благодарна форуму за то, что познакомилась с такими людьми, как Испания, МэриЧерри, ДевочкойPolly, Фанаткой Вадима Галыгина, Кюсике Сумерки Хаапасало, Светлой, Инферной, Лучиком, Тёмной Лошадкой... Никого бы не забыть... Если кого-то забыла, то не обижайтесь, я вас всех помню и люблю.
21. Испания очень тепло приняла меня в Диаспору. Причём дважды. Я к ней очень хорошо отношусь. Мне кажется, что мы с ней очень похожи. Да и ДР у неё через 2 дня после моего )).
22. Очень благодарна ДевочкеPolly. Именно она открыла во мне моё призвание писать миниатюрки, песни и всё, что связано с юмором. Только сейчас она куда-то пропала.
23. ИнфернА создала отличный сайт, посвящённый Игорю Харламову. А ещё у неё очень красивые фотки.
24. Кюсике Сумерки Хаапасало. Меня до сих пор её имя ставит в тупик.
25. Однажды встретилась с моей единственной землячкой fline. Весело погуляли.
26. Скучаю по Вазе =)))
27. Не читала ни одну тему до конца. (не считая новооткрывшихся и там, где мало сообщений).
28. Моя мама не любит КК. Критикует его. Говорит, что там сплошная пошлятина, маты, "сиськи-жопы"...(( Но на самом деле это же не так! У них есть абсолютно нормальные миниатюрки, от которых просто по полу валяешься.
29. Однажды Таш сказал, что КК летом приезжают к нам в Одессу. Я и обрадовалась и расстроилась. Потому что не факт, что я смогу туда пойти. =((
30. Когда была реконструкция сайта смогла по-ближе познакомиться с некоторыми форумчанами.

)))

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - У меня в колонках мухи играют в бутылочку
Настроение сейчас - )))

Всё, настроение улучшилось. Вот такие пироги. )) А вообще, жизнь, как зебра: чёрная полоса, белая, чёрная, белая... и жопа! =))) По случаю анекдот:

Один наркоман рассказывает другому:
- Вчера иду по улице, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь, смотрю - меня!

Ну и картинка на засыпку...))

 (350x350, 38Kb)

((

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - У меня в колонке никто не играет
Настроение сейчас - Ппц ((

Я вам говорила, что моё настроение меняется со скоростью газеты, при убийстве мухи? Так вот. Настроение ухудшилось. Почему? Если б я знала... Сейчас меня всё разжражает.

Посмотрела сегодня "Клуб". Что-то я в него втянулась... Ну Тимур "Каштан" Батрутдинов просто нет слов... Над его фразой "Круче меня только... Только варёные яйца!" была паццталом...=)))

А настроение всё равно говно...((

 (97x129, 4Kb)

Почему "аффтар?"

Среда, 21 Июня 2006 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Стоцкая - Прикольная
Настроение сейчас - Отличное ))

Почему "аффтар"? Да потому, что я занимаюсь написанием юмористических миниатюрок, сценок, песен... Здесь я буду по-тихоньку выкладывать свои работы на обозрение. )) Итак, самая новая моя работа (прошу комментить)):


"Кавказкая пленница". Новый экшн-триллер с элементами фантастики.

Эту историю рассказал мне Шурик с бодуна, на неё также завели три уголовных дела. Дело происходило в Кавказком посёлке. В каком именно не скажу, так как Шурик по пьяни и сам этого не вспомнил. Итак, наша история.

Сцена 1:

Едит Шурик на своём баране по горной дороге. Тут из-за угла появляется такой кавказкий парень на пылесосе. Тот у него, конечно же, глохнет. Разъярённый встаёт с пылесоса, подходит к Шурику:
- Будь проклят тот день, когда я сел за шланг этого пылесоса! Не даром говорил мой дед, настоящий джигит, "Эдик!.." Рафик. - протягивает руку.
- Шурик. - жмёт руку.
- Так вот. Он говорил :"Эдик! Принеси мне тапочки!" или "Эдик! Сделай мне кофе!" А позними тёмными вечерами он даже иногда говорил "Эдик! Хочешь я расскажу тебе ска...хр-р-р-р... (храпит).

Тут откуда-то (непонятно откуда) выходит она (играет Pretty Women). Проходит мимо улыбающихся Шурика и Рафика. И баран и пылесос, естественно, движутся за ней. Шурик:
- Извените! Извените пожалуйста!
- Что?
- Дело в том, что мой баран идёт только за вами.
- Баран?
- Именно. Вы не могли бы не вилять так бёдрами, у него же голова закружится.
- Хорошо.
- Кстати, а как вас зовут?
- Нина.
- Бывает... А меня Шурик.
- Аналогично.

Сцена 2:
Гостинница. Регистрационный пункт.
- Имя?
- Шурик.
- Год рождения?
- 42-ой.
- Серьйозно? Однако, хорошо выглядите...
- Пластические операции...
- Цель визита?
- Собираю народный фольклор.
- То есть?
- Ну там всякие сказки, басни... Тосты!
- Тосты? Это замечательно! У меня как раз абсент недалеко...

Сцена 3:
Подсобное помещение.
- Вот мой первый тост. Однажды у одного мужика в квартире выключили свет. Он взял свечку, взял оробок спичек. Открыл его, и оказалось, что спичка осталась всего одна. Он взял эту спичку и разломал. Так выпьем же за зажигалки!
Шурик (плачет).
- Что с тобой?
- Спичку жалко!

Сцена 4:

Саахов:
- Сегодня на открытие нашего вытрезвителя я хочу пригласить на сцену, чтобы разрезать этот канат, диаметром 6 сантиметров, алкоголичку, наркоманку, проститутку и просто красавицу! Нину!
Шурик:
- Минуточку! Минуточку! Будьте добры помедленней. Я пописаю.

Сцена 5:
Шурик с Ниной гуляют по лесу.
Нина: - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Шурик: - А что это? Тоже народный фольклор?
Нина: - Нет, это наша, студенческая. У нас была очень толстая преподша, и мы сочинили про неё песню.

Была у нас преподша,
Толстая, как медведь.
И очень уж хотела
Она похудеть.
Но сколько не пыталась
Похудеть она
Такой же коровой осталась,
Не вышло ни хрена...

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Стала кофточка мала...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Вот таки дела...

Но вот она решилась
Жир себе откачать,
Чтобы как и раньше
Стройненькою стать.
И вот откачали жир ей,
Стройною стала она,
Но лишняя кожа осталась,
Обвисла до коленА.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
На липасакцию пошла.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Но кожа обвислА...

Сцена 6:
Вечер. Шурик ужинает в местном кафе. К нему подсаживается мужчина с типичными кавказкими внешностью и акцентом.
- Здравствуй, Шурик.
- А, Ашот Модестович, добрый вечер.
- Добрый. Слушай, ты же у нас, на сколько я знаю, собираешь народный фольклор?
- Да, конечно.
- Завтра у тебя есть замечательная возможность поучавствовать в горгном обычаи. Нужно украсть невесту.
- Украсть?
- Именно.
- Я согласен.
- А невесту вы должны передать кому?
- Заказчику, разумеется...
- Нет. Невесту вы должны передать секьюрити заказчика. Кстати, вот и они.

Входит наша знаменитая троица - Поп, Горбун и Кросафчег. Садятся за стол к Шурику и Ашоту Модестовичу.
Поп:
- Баба не я. Кенгуру.
Шурик:
- Что он сказал?
Ашот Модестович:
- Он сказал... Погода сегодня отличная.
Шурик:
- Да, действительно...

Сцена 7:
Дом Ашота Модестовича.
Горбун:
- Чья сопля? Фу, моё...

Сцена 8:
Шурик с троицей украли невесту, положили её в машину, а навстречу им милиционер.
- Старший лейтенант Наливайдзе. Что в машине?
Шурик:
- Невесту украли...
Горбун:
- Бе-е-е-е...
Милиционер:
- Ты что, зоофил? - засмеялся. - Ну-ну... - похлопал по плечу Шурика и уехал.

Невесту украли, привезли в дом товарища Саахова. Заперли в комнате. "Заказчик" заставил Попа, Горбуна и Кросафчега развлечь пленницу. Кросафчег решил спеть ей песню.


Если б я был султан
Я б имел трьох Маш,
Восемь Свет, шесть Марин,
Двадцать семь Наташ.
Десять Юль, шестнадцать Ань,
Ирочка одна.
Сколько жён, выбирай,
Три или семьдесят одна.

Неплохо очень совсем без жены,
Гораздо лучше с другой стороны.

Светы пусть моют пол,
Маши гладят мне,
Ирочка будет петь,
Повезло жене.
А Наташи варят каши,
Юли вытрут пыль,
Ани будут стирать.
Сколько жён забыл...

Неплохо очень совсем без жены.
Гораздо лучше с другой стороны!


Всё как всегда закончилось хорошо. Нина сбежала, Саахова посадили, а баран Шурика научился вилять бёдрами.
Рубрики:  Моё творчество

Дневник Ольчик_аффтар

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:28 + в цитатник
Вот я и создала свой дневник. ГИП - ГИП! УРА! =))


Поиск сообщений в Ольчик_аффтар
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь