
Мля... |
|
|
)) |
Тож как-то случайно включила повтор Дом-2... Давно я так не смеялась...)) Было лобное место, Бузова с Водонаевой "кидаются" друг на друга, "вырывают у друг друга клок волос"... Бузова держит рыжую прядь волос, а Водонаева белую.
- Ой, Алён, извини... Я не хотела...
- Оль, и ты меня прости... Вот тебе твои волосы...
- Да, а вот тебе твои...
Но самое ржачное было, когда Рома нацепил себе на голову этот белый клок волос... :boast:
|
|
10 моих плохих качеств |
- оч ленивая. но стараюсь бороться с этим.
- всегда говорю то, что думаю. иногда это хорошо, а иногда плохо. отсюда и следующее плохое качество.
- могу нагрубить, сказать в лицо что-то обидное, сама того не желая. из-за этого бывают конфликты с учителями.
- иногда мне нечего сказать. а иногда мне просто невозможно закрыть рот. даж не знаю, что хуже.
- ем наночь))
- я просто "обожаю" маленьких, крикливых, везде лезущих детей...
- часто выключаю звук в мобильном. из-за этого пропускаю много важных звонков.
- сейчас очень хочу спать...
- часто меняю духи. говорят это плохо, так как девушка должна пахнуть всё время одним ароматом, чтобы все думали, что это её собственный, натуральный запах. однако я люблю разнообразие.
- не владею фотожопом, шоб его!.. ((
|
|
Спёрла у Испании, которая в свою очередь спёрла у Художнега)) |
1. Песня, напоминающая вам о любви - from Sarah with love
2. Песня, которая напоминает о друзьях - таких много... так сразу и не вспомнишь...
3. Песня, связанная с счастливым моментом в вашей жизни и поэтому любимая - О нём (личное)
4. Песня, заставившая плакать - Останусь, Don`t speak, и снова О нём
5. Песни, заставляющие смеяться - А. Пушной - Невезуха. Ещё в первый раз улыбнула "Ну что ж ты страшная такая...")) А вообще тож песни Родригеса
6. Какую песню вы не хотите услышать еще раз? и снова Белые кораблики
7. Порядком надоевшая вам песня -
8. Наоборот, которая никогда не надоест - Thriller, I like you, Just anoter love song, ну и хиты: I just call, Feel Good, Ain`t funny, Sex bomb, Gangsta`s paradise, This love, Shape of my heart
9. Понравившаяся песня, исполняемая нелюбимой группой - Дельфин - Глаза, Любовные истории - Школа
10. Песня, напоминающая о детстве - Крылатые качели
11. Песня, которая нравится текстом - Останусь, Кто я без тебя, Ты неси меня река, Школа (Любовные истории)
12. Которая нравится музыкой - Just another love song, Thriller, Медляк (да, проигрыш спасает всю песню...)), Pretty Women
|
|
Юрмала. Второй конкурсный день. Об участнегах |
(Хочу сказать, что я сужу только по второму конкурсному дню, не нужно мне советовать слушать другие работы той или иной группы)
Brother & sister (Дания) - Да, ребята перепутали вокальный конкурс с танцевальным...
Валеева (Россия) - Понравилось (Кстати, вы заметили, что она внешне похожа на Ладу Дэнс?))
Грузия (Софико), Узбекистан (Сая Таш) - хорошо спели, особенно Грузия.
Размик Амян (Армения) - Пропустила оценки. Причём дважды. Что ему поставили, не подскажите? А спел хорошо.
Аарон (Великобритания) - Было видно, что мальчик оч волнуется... Не нужно заставлять конкурсантов танцевать.
Патрик (Австрия) - Не запомнился... Но спел вроде как неплохо.
Майя Мигаль (Украина) - Лучше, чем в первый день, но всё равно нет.
Дмитрий Ласнкой - когда он повернулся спиной, я почему-то подумала, что он сейчас станцует стриптиз... Но облом, он просто снял очки...
Жанна Благовещенская (Латвия) - Была уверенна, что кто-то споёт Мулен Руж. Так и было. Спела хорошо.
Луна (Израиль, да?) - Тож мало запомнилась. Насколько помню, неплохо.
Jukebox (Россия) - впечатление хорошее, НО сам вокал средненький, а звуки - это не пение. Думаю, что оценки завысили.
Фантазия Леры - Джанни Фиореллино (Италия) - отлично
Анжели Ла Роуз (США) - было неожиданно. От причёски до пения. Очень понравилось. Молодец.
Айкын (Казахстан) - После США трудно выступать... Но спел хорошо, данные есть.
|
|
Юрмала. Первый конкурсный день. Об участнегах. |
Итак, по порядку.
Майя Мигаль (Украина) - Не знала, что Тимошенко ещё и поёт... Провал. Позор. Только сальто понравилось.
Джанни Фиореллино (Италия) - Виртуозно играл на синтезаторе. И спел хорошо. Уважаю.
Аарон - Не запомнился. Кстати, откуда он?
Анжелина Ла Роуз (США) - Оч понравилось. В таком джазовом стиле. И когда в конце на саксофоне сыграла было супер.
D-Side (Ирландия) - Больше понтов, а так спели средненько.
Размик Амян (Армения) - Готова была убить жюри. Я бы ему меньше 10 не поставила. Молодец.
Узбекистан, Грузия - Неплохо спели девушки
Патрик (Австрия) - Опять же, как-то не оч запомнился. Вроде нормально.
Россия - Это типа больше шансов на выигрыш? Почему 3 участника? Считаю, что это несправедливо. Ланской - было смешно. Jukebox - подкос под Космос (извините за тавтологию) Валеева - неожиданно...
Brother & Sister (Дания) - А вот мне понравилось. Хотя своё пение они толком не показали.
Айкын (Казахстан) - Спел очень даже ничего.
Никого не забыла? Ах да, ведущие. Ну тут no comment`s)))
|
|
Любимые песни (европейская 30-ка)) |
1. Rasmus - In The Shadows
2. Queen - Show must go on, We will rock you
3. Jennifer Lopez - Ain`t funny
4. DMX - Party up
5. Madonna - Hung up
6. Coolio - Gangsta`s paradise
7. Akcent - Kylie
8. Moby - Jam for lady`s
9. Shakira - La tortura, Hips don`t lie, Whenever
10. Black Eyed Peas - Shut up, Pump it, "Во МХАТ" ))
11. 50 Cent - In Da Club, Disco Inferno, Candy Shop, P.I.M.P
12. Benassi Bros. - Hit My Heart
13. Cosmic Girl
14. I like to move it
15. I like you
16. Danzel - Pump it up
17. Geri Halliwell - It`s raining men
18. James Brown - I feel good
19. Kylie Minogue - Red blooded women
20. Maroon 5 - This love
21. Pink - stupid girl`s, Trouble, Get the party started
22. Pretty Women
23. Steve Wonder - I just call
24. Sting - Shape of my heart
25. Timo Maas - First day
26. Tom Jones - Sex bomb (rmx)
27. Usher - Yeah
28. Gwen Stefani - Hollaback girl, Don`t speak (No Doubt)
29. David Guetta - The world is mine
30. Ricky Martin - Livin La Vida Loca
|
|
Просто история из жизни |
|
|
Анкета |
Эстафета дошла и до меня))
Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.
1. Ольчик - нравится, когда меня так называют.
2. Осминог - пробовала, вкусно ))
3. Очень страшное кино - есть над чем посмеяться
4. Огурцы - люблю
5. Оранжевый цвет - нравится (ЗЫ: но я не за Ющенко ))
Передаю эстафету ispania, Концептуальный худож, лина_данхилл, duimik и Messo4ka.
|
|
Про вчерашний выпуск КК |
Воля - неплохо, молодец.
ХиБ - про Донцову не очень, про дом - супер.
Дима Сорокин - не очень, запомнила только про "Патрули"
Таир - не понравилось. такое ощущение, что он рассказывает скороговорку. это не соревнование на скорость. не смешно.
Ревва и Галыгин - круто, не ожидала. Песню про Кюсике спели (ассоциируюсь только на имени)
Тимур Родригес - мля, его ж не было! непорядок!
Мартиросян - как всегда супер. Медведь, фаршированный яйцами Фаберже, это весчь!
Жаль не было номера с роялем.
Всё это, розумеется, ИМХО.
|
|
Спёрто у Мессочки )) |
|
|
... |
|
|
Результат теста "Позитивный ли ты человек?" |
|
|
Спёрто у Светлой )) |
|
|
)) |
|
|
Я сделала это! |
|
|
Ужас... |
|
|
Нах заголовок! |
|
|
Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???" |
|
|