-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


Юрмала. Второй конкурсный день. Об участнегах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


comedysveta   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:19 (ссылка)
про фантази Леры это отдельный разговор. я так смеялась, когда Гарик и Вадик ушли. А Патрик засранец испортил одну из моих любимых песен
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:37 (ссылка)
comedysveta
Да он вообще чуть не обделался на сцене)))
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Ольчик_аффтар, не то, чтобы обделался,просто песню он не ту выбрал. спел, что-то более трагическое и без танцев, я думаю Джастин был бы не в восторге как испоритили его песню. а Джанни Фиореллино -РУЛИТ
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Да, Италия супер. Но я за Анжели, США.))
Ответить С цитатой В цитатник
А_наст_аська   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Ольчик_аффтар,
поддерживаю!
у девчонки сильный голос!
Хотя и русская девочка ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:37 (ссылка)
я смотр все прям патриоты обалдеть
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Ну они ж тупые...)))
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Ольчик_аффтар, кто? я имела в виду, что мы болеем не за свою страну. мне вот из российских только JukeBox нравятся, но не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Я смотрю объективно. В прошлом году болела за Украину, так как она достойно выступала. Мне оч нравится её голос и песни. Не зря заняла 2-ое место и приз от примадонны. Вот сейчас мне кажеццо, что лучшие вокальные данные у США. Но итальянец мне тож оч нра!=))
Ответить С цитатой В цитатник
OkSunny   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ольчик_аффтар, итальянец конеш прикольный,но вот из штатов тож классная и голос отличный)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:33 (ссылка)
OkSunny
Так я за неё и болею)) А её "Дорогой длинною..."? Вообше)))
Ответить С цитатой В цитатник
OkSunny   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Ольчик_аффтар, ага))меня тож проперло)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:06 (ссылка)
она выиграла)) как я и думала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку