
)) |
Щёлкаю я каналы, останавливаюсь на "Ностальгии". И что я слышу? "Аргооооо... На-на-на-на..." Так сразу смешно стало, просто жуть))
|
|
... |
"23.08.2006 11:42 Источник: Правда.Ру
В среду очевидцы сообщили новые подробности крушения российского лайнера Ту-154 в районе Донецка.
«Во время аварии самолета мы были в мастерской, которая находится неподалеку от места трагедии. Самолет сделал несколько кругов и на 30 секунд завис в воздухе. Затем его бросило на землю», - сказал местный житель Николай Яковенко. Его слова цитируют «Новости Донбасса».
Район трагедии оцеплен, там развёрнут оперативный штаб и полевой узел связи. Подготовлены места для проведения опознания погибших. Идентификация затруднена тем, что тела сильно обгорели. В катастрофе Ту-154 погибли 169 человек. "
Ещё новости вчера смотрела... В шоке...
|
|
Без темы |
|
|
Без темы |
|
|
Упал, потерял сознание, очнулся - гипс... |
|
|
... |
|
|
Сон)) |
Дело в том, что в скором времени (надеюсь) я буду работать промоутером и рекламировать Памперсы. И вот по такому случаю мне приснился сон:
Я стою в супермаркете с упаковкой Памперсов. Подхожу к какому-то мужику и, как-то по инерции, говорю :"Здравствуйте, это операция "Тайд или кипячение" *достаю использованный подгузник* - Вы верите, что этот Памперс вновь сможет стать белым? Усложним задачу: завяжем его в узел...
Проснуась я от смеха.
|
|
Кто ещё не читал или не имеет возможности: |
Там-тара-рам-там-там! (кто не понял, это фанфары)
"Вижу тень наискосок..."
Как хотел бы я быть синей птицей,
Хотя голубем быть намного круче.
Сел бы я на памятник столицы
И на зло всей навалил бы кучу...
Вижу тень наискосок
Это значит, что скоро лето.
Я готов целовать песок
Из кошачьего туалета.
Как хотел бы я быть душевой кабинкой
Где бы мылась каждый день Памела.
А ещё лучше быть её мочалкой,
Чтобы разглядень все части тела...
Вижу тень наискосок,
Это значит, что ты кривая.
Я готов целовать песок,
Сам того не подозривая.
Вижу тень наискосок,
Почему не знаю даже.
Я готов целовать песок,
Если вдруг упаду на пляже.
Вижу тень наискосок,
Тень похожа на крокодила.
Я готов целовать песок,
Там где пиво ты разлила.
(Потерпите, недолго осталось)
Вижу тень наискосок,
Это ты лампочку разбила.
Посмотрел я в дверной глазок,
Что-то в гости ты зачастила.
И все вместе...
Вижу пень наискосок,
Где-то здесь проходил Годзилла.
Говорил тебе не разок:
Пить Растишку не надо было.
|
|
Да что ж это, мазафака, такое?! |
|
|
"Вы запомните, или на руке выжечь?"(с) |
|
|
Ппц... |
|
|
Сегодня утром |
Какой-то... нехороший человек (он же редиска) позвонил сегодня в 7:30 утра...
- Здравствуйте, вам нужны двери?
Я (спросонья): - Какие ещё, вашу парашу, двери?!
- Бронированные. Так нужны?
Я: - Нет!
Я ожидала услышать что-то вроде :"Тогда мы приедем заберём".
- Это реклама. Ну что ж, раз не нужны, то извините.
Я бы ему ответила... Только он отсоединился.
|
|
)) |
Наткнулась как-то на мультифильм "Голубой щенок"... Как пробило на ха-ха... "Ну зачем же, ну зачем я голубой?" (это твой выбор, малыш)) "Найти хочу я друга..." (заметьте, на подругу!)) Кошмар, чему детей учат...)))
|
|
Ха-ха да и только...) |
Щёлкала каналы и наткнулась на Ребёнка-робота. Посмеялась)) Начиная с того, как Сэм с Пьером Нарцисом спел "I like to move it" и заканчивая заботой Чуева и Яны о ребёнке. Бедный Апокалипсис Андреевич... Психолог была в шоке... А их диалог:
Психолог: - Вы знаете, что у детей другая терморегуляция? Они могут быстро замёрзнуть.
Чуев: - Так вот почему ему в холодильнике не понравилось!
|
|
Почему? |
|
|
Новый дизайн |
|
|
Типа я вернулась)) |
Снова лень что-то описывать, просто скажу, отдохнула нормально, но очень соскучилась по дому, по инету, по вам всем. Вот и всё.
|
|
Досвидос)) |
Ну что, хорошие мои, "на недельку до второго я уеду в Комарово" (с)) Завтра уезжаю на неделю на курорт. Телевизор там есть, но кабельного нет. Так что пропал Камеди, фестиваль и Клуб... Не забудьте рассказать что там было)
ispania , не переживай на счёт съемок. У тебя ещё все в переди.)) лю!
comedysveta, если будет ещё какой-нить концерт 50 Cent, не забудь поделиться)) лю
Кюсике Сумерки Хаапасало, "люблю по-дружески" (с))
Drony и Надикян, если я не ошибаюсь, тож сейчас в разъезде. жду) лю
Когда буду слушать ОЕ, буду вспоминать duimik, а когда Агату, то Художнега)) лю
Messo4ka, давай, пластический хирург, лечи людей и дальше)) лю
А также А наст аська, ИрсЯ, МэриЧерри, Loreta, лина_данхилл и другие. Я за вами всеми буду оч скучать. Целую, люблю, уехала))
ЗЫ: Кстати, на диване не пятнышка. Оказывается, там ткань специальная. Которая не пачкается.))
|
|
А вот теперь я у ИрСи стырила)) |
----------------- ОПИСАНИЕ -------------------
- ВАША НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: русская
- БОТИНКИ, КОТОРЫЕ ВЫ НОСИЛИ СЕГОДНЯ: розовые босоножки
- ВАШ ЦВЕТ ГЛАЗ: Чёрные глаза, вспоминаю, умераю...
- ВАША СЛАБОСТЬ: нефильтрованное пиво и юмор))
- ВАШИ ОПАСЕНИЯ: потерять родных и близких мне людей
- ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТИЧЬ: а вот это секрет...
----------------- WHAT IS ------------------
- ПЕРВАЯ МЫСЛЬ,КОТОРАЯ ВОЗНИКАЕТ У ВАС УТРОМ: что за м*дак включил так громко музыку?!
ПЕРВАЯ ОСОБЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ: если особенность есть, то её и замечаю.
- ПЕРВАЯ ОСОБЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАМЕЧАЕТ В ВАШЕМ ПОЛЕ: аналогично
- ВАША ЛУЧШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ну... хе... это не мне судить))
- ВАШЕ ВРЕМЯ СНА: как захочу спать
- ВАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: когда-то оч давно была на концерте Винокура. я горжусь, что я это вытерпила...
- ВАШЕ НАИБОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ВНЕ ПАМЯТИ: до лет 3-х
----------------- ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ------------------
- PEPSI ИЛИ КОЛУ: не вижу разницы
- MCDONALD'S ИЛИ KING BURGER: макдакдональдс
- ОТДЕЛЬНОЕ, ИЛИ ГРУППОВОЕ СВИДАНИЕ: смотря в чьей компании
- ADIDAS ИЛИ NIKE: D&G
- ШОКОЛАД ИЛИ ВАНИЛЬ: шоколад
- КАППУЧИНО ИЛИ КОФЕ: каппуччино
----------------- ВЫ ------------------
- КУРИТЕ: нет
- ПРИНИМАЕТЕ ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: да
- ТЕРПЕЛИ НЕУДАЧИ: куда ж без них...
- ТОТ ЖЕ, КТО И ОНИ: а кто они?
- ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ: нет, не думаю...
- ХОТЕЛИ БЫ ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ: очень даже
- ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ: да. а ещё я скромная
- ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ - ПОМЕШАНЫ НА ЗДОРОВЬЕ: нет
- ЖИВЕТЕ С ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ: да
- ЛЮБИТЕ ГРОЗЫ: иногда. особенно нравится на них смотреть.
- ИГРАЕТЕ НА МУЗ. ИНСТРУМЕНТАХ: на ложках
------------ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ВЫ --------------
- ПИЛИ АЛКОГОЛЬ: да
- КУРИЛИ: нет
- ПРИНИМАЛИ НАРКОТИКИ: в больших количествах
- ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ: нет
- ХОДИЛИ НА СВИДАНИЕ: нет
- КАТАЛИСЬ НА КОНЬКАХ: нет
- ПЕКЛИ ПЕЧЕНЬЕ: нет
- БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ: нет
- КРАСИЛИ ВОЛОСЫ: да
- ЧТО-НИБУДЬ КРАЛИ: нет
----------------- КОГДА-ЛИБО ВЫ ----------------
- ЛЕТАЛИ НА САМОЛЕТЕ: нет
- ПРОПУСКАЛИ ШКОЛУ, ПОТОМУ ЧТО ШЕЛ ДОЖДЬ: да. хотя живу в пяти метрах от школы
ГОВОРИЛИ ПАРНЮ / ДЕВОЧКЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО нет
- КРИЧАЛИ, КОГДА СМОТРЕЛИ КИНО: да
- ДУМАЛИ, ЧТО АНИМАЦИОННЫЙ ПЕРСОНАЖ БЫЛ СЕКСУАЛЕН: да
- ИМЕЛИ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА: нет
- СТРИГЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ: да
- ОРАЛИ НА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ: да
- ИГРАЛИ В ИГРУ, В КОТОРОЙ НУЖНО БЫЛО СНИМАТЬ ОДЕЖДУ: да, "кто первый добежит до раздевалки"
- ГРОМИЛИ ЧТО-ЛИБО В НЕТРЕЗВОМ (МЯГКО СКАЗАНО) СОСТОЯНИИ : нет
- БЫЛИ ПОЙМАНЫ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ "КОЕ-ЧЕГО": нет
- ИМЕЛИ КЛИЧКУ: да. только глупые, потому что у моих друзей плохо с фантазией...
- БЫЛИ ПОБИТЫ \ ИЗБИТЫ: однажды на меня упал шкаф.
- ДРАЛИСЬ: в песочнице
- ВОРОВАЛИ В МАГАЗИНАХ: все мы грешны...
----------------- БУДУЩЕЕ ------------------
- ВОЗРАСТ, В КОТОРОМ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ \ ЖЕНИТЬСЯ: 25-27
- КОЛИЧЕСТВО И ИМЕНА ДЕТЕЙ: хочу одного ребёнка. если будет мальчик, назову Ромой, а для девочки ещё не решила.
- ОПИШИТЕ СВАДЬБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ: хм, никогда не задумывалась...
- КАК ВЫ ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ?: от смеха
- КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ В БУДУЩЕМ (ПРОФЕССИЯ): юморист - это профессия?
- СТРАНА, КОТОРУЮ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ: Гондурас
----------------- КОЛИЧЕСТВО -----------------
- ПОЦЕЛУЕВ: много
- НАРКОТИКОВ, ЛЕКАРСТВ ПРИНЯТЫХ НЕЗАКОННО: 0
- ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ ДОВЕРЯЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ: не считала
- ПИРСИНГ: только уши
- ТАТУИРОВОК: нет
- РАЗ ВАШЕ ИМЯ ПОЯВЛЯЛОСЬ В ГАЗЕТАХ: сбилась со счёта
- ШРАМОВ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ: только и делаю, то занимаюсь подсчётами...
- ВЕЩЕЙ,О КОТОРЫХ ВЫ СОЖАЛЕЕТЕ: есть несколько
---------- ЛЮБИМЫЙ ---------------------------
- ШАМПУНЬ: Глисс Кур "Блестящий КАШТАН"
- ДЕНЬ / НОЧЬ: день
- ЛЕТО / ЗИМА: ЛЕТО
- МУЛЬТ. ПЕРСОНАЖ: Винни-Пух, Осёл из Шрёка, Дарья и т.д.
- ФИЛЬМ: их много
- СПОРТ: танцы
-------СЕЙЧАС ВЫ ----------
- ОДЕТЫ В: оранжевую футболку (опять же, я не фан Ющенко) и розовые спортивки
- ПЬЕТЕ: компот
- ДУМАЕТЕ О: доживу ли я до конца анкеты
- СЛУШАЕТЕ: Maroon 5 - This love
--------------- В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА ВЫ ------------------
- ПЛАКАЛИ: нет
- НОСИЛИ ДЖИНСЫ: да
- ВСТРЕТИЛИ КОГО-ЛИБО НОВОГО В ИНТЕРНЕТЕ: да
- СТИРАЛИ: за меня это делает машинка
- ЕЗДИЛИ НА МАШИНЕ: нет
- ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ: было дело
--------------- ВЫ ВЕРИТЕ В --------------
- СЕБЯ: верю
- ВАШИХ ДРУЗЕЙ: не во всех
- САНТА КЛАУСА: нет
- ЗУБНУЮ ФЕЮ: нет
- СУДЬБУ: нет
- АНГЕЛОВ: нет
- ПРИЗРАКОВ: нет
- НЛО: нет
- БОГА: нет
-------- ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ ------------------
- КОГДА-ЛИБО ВЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ ДРУГОЕ ИМЯ: раньше хотела, а сейчас бы ни за что не поменяла.
- У ВАС ЕСТЬ BOYFRIENDS/GIRLFRIENDS: на данный момент нет
- ВЫ ЛЮБИТЕ КОГО-ЛИБО: многих
- КОМУ ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ВЫ НАИБОЛЕЕ НРАВИТЕСЬ: вам это всё ранво ни о чём не скажет
- КОГО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ДОЛЬШЕ ВСЕХ: аналогично
- ВЫ БЛИЗКИ К КАКОМУ-ЛИБО ЧЛЕНУ СЕМЬИ: что за вопрос?
- С КЕМ ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО "ЗАВИСАЕТЕ": с друзьями
- КОГДА ВЫ ПЛАКАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО: когда умер мой перый любимый попугай
-ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ЧУВСТВО В МИРЕ? любовь и чувство ю.
- САМОЕ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО? ненависть и зависть
- СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ: 20:26 по Одесскому времени
_____________________________________________________________
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
- НАСТРОЕНИЕ: сойдёт
- МУЗЫКА: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes (да что ж такое? опять у нас с Ирсей песни совпали...)
- ЕДА: компот
- ВОЛОСЫ (ПРИЧЕСКА): распущенные
- РАЗДРАЖАЕТ: стук в асе
- ЗАПАХ: ДА КОМПОТ, МЛЯ!
- ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ: кончать сидеть за компом
- ОТКРЫТЫЕ ОКНА: навстеж
- НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ: на каком? у меня комп на лоджии. сли на нём, то перечисляю: телефон обычный, телефон мобильный, расчёска, косметичка (не знаю, нах я её сюда притащила...), кактус, мышь, принтер, ручка, монитор, лист бумаги, 5 копеек и чашка С КОМПОТОМ!
- КНИГА: а конкретнее? у меня много книг
- РАБОТА: хочу пойти, но никак не соберусь
|
|