-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


Типа я вернулась))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
с возвращением)...
Ответить С цитатой В цитатник
cornelia8778   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:24 (ссылка)
Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
_Loreta
В попе дыра!))) Шутка детства...
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
с возвращением, я тоже скучала
Ответить С цитатой В цитатник
Концептуальный_Худож   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Ольчик_аффтар, ыыы отличная шутка детства
ну что, вернулся злобный админ, смерть "Трусам Бульдога" и "КрэйзиМашуне!!!!!". Уверена, ты там и не такое найдешь....

Кстати скучала. С возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Концептуальный_Худож
Смерть всем и вся! Ох, эти юзеры бесконечные... Уже полдня сижу, никак всех не удалю...
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderland_on_Mars   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
Ольчик_аффтар, привет!!!!! так чего-то тебя не хватало...а Тимур зайдёт ты не переживай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:13 (ссылка)
ИрсЯ
И мне вас всех оч не хватало. И Камеди. А Тимур по-любому куда-нибудь когда-нибудь зайдёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Концептуальный_Худож   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
Ольчик_аффтар, заметь- я туды не залезала, писала наугад. Оказалась права, ыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:04 (ссылка)
Урааа!!! она вренулась
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
Maximalka
Не ждали?))

Я там анкетку состряпала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку