-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nanny_McPhee   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
В то время, когда нарисовали этот мультик с чудесным саундом. дети ещё не были настолько испорчены.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Румпельштильтсхен   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Да, мультик этот офигенный. Мне там больше всего рыба-пила нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидер_Эпохи   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
так... это было как раз в книжке, которую я закончил..
мол ты когда был ребенком - разбойники в сказке были для тебя плохоими, потому что они плохо вели себя с главными героями.
когда подрос - романтика и тд. мечи, сокровища - здорово.
а когда вырос - то понял что все разбойники - пидоры.
так чего ж ты теперь удивляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:46 (ссылка)
Nanny_McPhee
Я в курсе)
МэриЧерри
Мне мультик тож нравится. Ну, блин, могли бы щенка сделать хотя-бы зелёным. Мультипликаторы-то взрослые люди, небось в курсе однополой любви))А когда песню рыбы-пилы вопроизвели в АПОЖе в Хороших Шутках...
Лидер_Эпохи
Ну разбойника-солиста из Бременских, который пел "Говорят мы бяки-буки..." я сразу заподозрила в неладном...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Румпельштильтсхен   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:50 (ссылка)
В СССР-е секса не было. А ты говоришь об однополой любви)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_McPhee   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
Да, а ещё при Сталине была статья за мужеложество))) Мария, секса не было, но любовь-то была.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Румпельштильтсхен   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:57 (ссылка)
Мужеложество? Это когда мужчины лгут? (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
МэриЧерри
А как же Советский секс под одеялом?))) К тому же любовь это не обязательно секс...

Nanny_McPhee
Знаю, слышала... Не понимаю, ну какое дело власти до того, чем люди занимаются в постели?
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_McPhee   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:11 (ссылка)
Это когда один мужчина становится в позу по отношению другого мужчины... В таком случае, песня "ОБМАНИ, но останься" приобретает новый смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
МэриЧерри
Это когда мужчин ложат))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидер_Эпохи   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ольчик_аффтар, не речь шла про сказку.. где была атаманша и у неё дочка маленькая. и куча разбойников. там еще алень какой-то был лапландский))
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_McPhee   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:26 (ссылка)
Оля, как же, какая разница, это деморализует общество, не соответствует политике партии))) А вообще, церковь тоже против гомосексуалистов, мол, Бог изначально создал два пола: мужеский и женский, причём с целью плодиться и размножаться. Все другие сексуальные отношения не приводят к этой цели, следовательно, что? Порочны и недопустимы. Поэтому и зоофилия не поощряется. А жаль, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_McPhee   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:31 (ссылка)
А с чего всё началось? С обсуждения невинного детского мультика...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:40 (ссылка)
Nanny_McPhee
Да, а как всё хорошо начиналось...)) Просто, я считаю, это личное дело каждого, кого любить. Ну случилась у человека однополая любовь, что с этим делать? Люди не животные, у них есть чувства и они должны сами выбирать с кем жить, кого любить и что при этом чувствовать. Человек же невиноват, что он нестандартной ориентации. Хотя сейчас для каждого слова "стандартная ориентация" имеют своё значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку