Про вчерашний выпуск КК |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ревва и Галыгин - круто, не ожидала. Песню про Кюсике спели (ассоциируюсь только на имени)
Вот, бля, не ожидала, что в инете я ещё асоциируюсь со своим ёбаным пспортным именем.
И уж от кого я такой свиньи не ждала, так это от тебя, Ольчик. Я обиделась. Смертельно.
Мне не очень понравилось.... особенно Ихтиандр, рыба моя...
а мне понравилась тока песня про Маргариту и Мартиросян.
По поводу Маргариты- согласна=))
Исходное сообщение Ольчик_аффтар
Вот, бля, не ожидала, что в инете я ещё асоциируюсь со своим ёбаным пспортным именем.
И уж от кого я такой свиньи не ждала, так это от тебя, Ольчик. Я обиделась. Смертельно.
Да, вот уж не думала, что тебя это ТАК заденет... Можешь назвать меня по паспортному имени.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |