-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


Про вчерашний выпуск КК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
хороший выпуск получился
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Вцелом покатит.
Ответить С цитатой В цитатник
Концептуальный_Худож   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
не понравилось. подробности- у себя в дневе
Ответить С цитатой В цитатник
KanaRita   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:14 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ольчик_аффтар

Ревва и Галыгин - круто, не ожидала. Песню про Кюсике спели (ассоциируюсь только на имени)

[QUOTE]
Вот, бля, не ожидала, что в инете я ещё асоциируюсь со своим ёбаным пспортным именем.
И уж от кого я такой свиньи не ждала, так это от тебя, Ольчик. Я обиделась. Смертельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderland_on_Mars   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Мне не очень понравилось.... особенно Ихтиандр, рыба моя... меня тяперь мама так зовёт.... порвать бы Галыгина...
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:39 (ссылка)
а мне понравилась тока песня про Маргариту и Мартиросян. Маргарита - это пипец как круто))).
Ответить С цитатой В цитатник
Концептуальный_Худож   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
По поводу Маргариты- согласна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Вот, бля, не ожидала, что в инете я ещё асоциируюсь со своим ёбаным пспортным именем.
И уж от кого я такой свиньи не ждала, так это от тебя, Ольчик. Я обиделась. Смертельно.

Да, вот уж не думала, что тебя это ТАК заденет... Можешь назвать меня по паспортному имени.

Мне не очень понравилось.... особенно Ихтиандр, рыба моя...


Да, мне тоже. Только на "рыбной палочке" меня немного "прорвало" ))

а мне понравилась тока песня про Маргариту и Мартиросян.

А мне ещё у ХиБ про дом понравилось.
По поводу Маргариты- согласна=))

Да, только я мало что запомнила... ))
Ответить С цитатой В цитатник
А_наст_аська   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:09 (ссылка)
А мне все у Реввы с Вадиком понравилось...я их дуэт вообще люблю
Ответить С цитатой В цитатник
KanaRita   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ольчик_аффтар
Вот, бля, не ожидала, что в инете я ещё асоциируюсь со своим ёбаным пспортным именем.
И уж от кого я такой свиньи не ждала, так это от тебя, Ольчик. Я обиделась. Смертельно.

Да, вот уж не думала, что тебя это ТАК заденет... Можешь назвать меня по паспортному имени.

Да я НЕНАВИЖУ это имя. И хотя бы в сети я никто иная как Кюсике.
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
А мне в этом выпуске Таир больше всех понравился...хотя ХБ тоже неплохо и Галыгин с Реввой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку