-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


Юрмала. Первый конкурсный день. Об участнегах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
Интересно, если вам дать послушать Take 6, вы тоже решите, что они косят под Cosmos? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:17 (ссылка)
"Уважаемый Аноним Григорьевич"(с)Г.М. Не удивительно, что после успеха Cosmos-а в "Новой Волне 2004" появились Jukebox со своими "звуковыдилениями". Но до Cosmos-а им, "как раком до Асбеста"(с) Это было глупо. Методом проб и ошибок делаются шоу. После Космоса появились Jukebox с "пародией" на них, после Русланы на Евровидении начались именно эти "шоу", с танцами, костюмами, девушками, появляющимися из роялей... Это лично моё мнение, тобишь, ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Вы знаете, я занимаюсь акапельными ансамблями уже очень давно..

Джукбокс - абсолютно самостоятельный коллектив. стиль, в котором они работают, абсолютно отличается от космоса

Космос - штамповка. Качественно сделанная штамповка. Закос под Manhattan Transfer, под King's Singers, под Singers Unlimited. Под многочисленную армию барбершопов, существующую на Западе.

Джукбокс создали свой стиль сами - на основе своей индивидуальности. Соединили то, что кажется не соединимым. Джаз, соул и хип-хоп.

Попытались втиснуть это на попсовый конкурс. Правила им этого не позволили.
Поверьте - то что вчера ребята пели - это не то что они поют на концертах.

Им обрезали крылья на этом дерьмовом конкурсе.. заставили быть причесанными и правильными. ну типа как космос ))


зайдите на jukeboxtrio.rpod.ru. послушайте концертные записи группы. скоро туда же выложим "аргентину-ямайку" в нормальном исполнении.

хотя... лучше бы какой-нибудь джазец выложитьв их исполнении, да не понимают люди... )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Wonderland_on_Mars   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:31 (ссылка)
А ну если ещё нужно, то Аарон из Великобритании... про "Тимошенко" абсолютно солидарна)))
Ответить С цитатой В цитатник
_arina_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
жжоте.
приходите на концерты Jukebox и откроется вам вселенная!
http://podclub.ru
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:38 (ссылка)
мне итальянец тоже очень понравился
Ответить С цитатой В цитатник
А_наст_аська   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:52 (ссылка)
а мне американка
А наша девочка из России
Она спела старую песню группы "Воскресенье"
мож слышали о такой?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Аноним
Cлово "ИМХО" вам о чём-нибудь говорит? Это моё мнение, которое не требует каких-либо доказательств. Так считаю я.

ИрсЯ
Нельзя быть солидарной с Тимошенко!)))

comedysveta
Да-да, такой кросафчег))
А_наст_аська
Я за неё болею. За Анжели))
Ответить С цитатой В цитатник
cornelia8778   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Ведущие были лучше всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:13 (ссылка)
_Loreta
Однозначно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку