-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715





Да без заголовка...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:16 + в цитатник
 (100x100, 38Kb) Извините, что так долго не было. Сначала у мамы ДР, потом к нам приехала Наташка, потом маевка... Вчера были на даче, ели шашлык, катались на велосипедах (километров 7 накатались). Ещё папа на даче строит баню. Первый этаж почти достроен. Больше, в принципе, рассказать нечего... Хотя есть что, но сейчас нет времени печатать) Так что отложу это до лучших времён. Постараюсь в следующем писать почаще. (Если будет что...)

Несколько фотографий

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Рубрики:  Всё обо всём

Happy Birthday me

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:42 + в цитатник
 (250x334, 12Kb) В колонках играет - Меладзе - Сахара не надо

А у нас дождь...
Рубрики:  Всё обо всём

My news

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:08 + в цитатник
 (250x356, 25Kb) В колонках играет - Coolio - Gangsta`s Paradise
Настроение сейчас - Отличное

Я написала контрольную по алгебре на 12 баллов. До сих пор челюсть с пола не могу подабрать.

============================================================================

Сегодня на физ-ре бежали километр на время. А хер нам! Не вложилисьв норматив! Поставил нам наш многоуважаемый физрук 1 балл. И смысл было бежать, скажите мне? Что так бы он поставил нам 1 бал, что так... Ппц...

============================================================================

У меня завтра День Рождения. Ничуть не ощущается.

============================================================================

Маша ушла в декрет. Жаль... Сейчас у нас классной будет химичка. Ну этому я рада. Она, как мне кажется, лучший вариант.

===========================================================================

У меня 21-ого апреля должна была быть запись песни на студии и съёмка. Не-а. Всё переносится. Ну и ладно)) Я как раз смогу поехать на День Рождение к моему кузенчику в Тирасполь.

===========================================================================

Пока вроде бы всё. Целую, скучаю, пока.


Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья

Клип

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (448x336, 21Kb) В колонках играет - Джанго

Кого я сегодня в клипе Компота заметила... Это же Антоха и Никита собственной персоной (балет "Quest")
Рубрики:  Всё обо всём
Про ТВ

А теперь по порядку.

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
 (100x97, 4Kb) В колонках играет - Потап

Вчера написала физику. У меня были правильные (надеюсь) ответы. Балов 10 мне обеспечены.

============================================================================

Тиграныч что-то в последнее время оборзел. Орёт по поводу и без повода, вызывает родителей на право и на лево... Зато мне балы (почему-то) натягивает. Ну и пусть, я не против.

============================================================================

Наша Маша уже месяце на шестом-седьмом беременности. Так что скоро она от нас уйдёт. Очень-очень жаль.

============================================================================

Ольга Игоревна в среду меня просто вывела из себя. Даже не хочу об этом вспоминать.

===========================================================================

Нам сегодня вклеили листочки с оценками. У меня по физре 8. Я в шоке. За какие такие заслуги? Из-за моей seху попы? Аха...

============================================================================

Мне накануне снился Руденко. К чему бы это? Минимум к торнадо.

============================================================================

Даже не знаю что ещё сказать... Скачайте вторую песню из предпоследнего поста. Вам понравится.


Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья

Я сделала это!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:44 + в цитатник
 (100x100, 19Kb) В колонках играет - Все марно
Настроение сейчас - чит. сооб.

Я наконец-то сдала геометрию, после 3-ёх недель беганья за Ольгой Игоревной! Юху!
Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём

2 Songs

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - Они и играют

Советую, даже прошу скачать две песни. Мне они очень нравятся. Разные стилем, обе из телепроекта Шанс. Послушайте, оцените, хорошо? Не знаю, понравится вам или нет, но меня зацепило.

Quest Pistols - Я устал

 Вторая песня     


Рубрики:  Всё обо всём
Про ТВ

Имм голл нне приггаддиллся (с)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Серебро - Song number one

Была я на футболе. Это просто жесть. Было очень круто, но сейчас всё это очень долго рассказывать. Мы выиграли 1:0. Хотя по правде 2:0, но судья второй гол не защитал: он подумал, что мяч был вне игры, хотя он отбился от штанги. Воот. Я сидела в полной экипировке: закуталась в жёлто-синий флаг, на голове жёлто-синяя шапка, на шее жёлто-синий шарф (кстати, очень тёплый, спас от ветра) и оранжево-чёрная дудка (другой не было). Я впервые была на настоящем футболе. Огромный стадион "Черноморец" был заполнен до краёв болельщиками. Было всё: и крики, и настоящая волна футбольных болельщиков, и мат, и возгласы радости... А ещё были Шевченко, Шовковский (my love), наш земляк Воронин, Михальчик... Даже Блохин иногда высовывался из своей "беседки". На обратном пути все гнали с литовцев, особенно папин кореш Андрей, который сказал фразу, выдвинутую мной в качестве заголовка. Вообщем, мне всё очень понравилось, я получила массу удовольствий. Я бы показала фотки, только сейчас фотоаппарат у папы, так что ждите.
Рубрики:  Всё обо всём

Украина - Литва

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:06 + в цитатник
 (205x154, 8Kb) В колонках играет - Bonnie Tyler - I need a hero
Настроение сейчас - [jhjitt

Я 28-ого иду на футбол. Матч Украина - Литва. Так что поздравьте меня))
Рубрики:  Всё обо всём

Закусывать надо! (с)

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:30 + в цитатник
 (200x150, 6Kb) В колонках играет - Boderockers - I like the way you move

Сегодня с классом ходили в зубную. Без приключений не обошлось. Но всё по порядку. С самого начала мы думали, что пойдём на санацию после четвёртого урока. Потом пришла Маша и сказала, что после второго. Потом на физике (кстати, был срез знаний) "пришла Маша 2" и сказала, что после третьего. Ещё на праве нам дали тест с вопросами вроде "Что вам не нарвится в уроках физкультуры", и т.д. Ну мы накатали всё, что думали. (Кстати, сегодня я поняла, что наш физрук похож на доктора Курпатова, только моложе (физрук)). Итак, после третьего урока мы пошли в зубную. Пешком. Остановки 4-5. А я на каблуках. Но про мои больные ноги вы ещё услышите, а пока по порядку. Пришли мы в поликлинику, посмотрели мне зубы, всё нормально. Ещё спросили, не хочу ли я поставить пластинку. Хочу, но не буду. Хотя не знаю. Ну неважно. Так вот. Нам с корешками* всё сделали, мы сели, сидим. Вдруг на этаж неуверенной походкой входит какой-то мужлан, откоторого за километр несёт перегаром. Сначала он бродил по этажу, потом начал приставать к нам с какими-то тупыми вопросами. Нашему Славе он сказал, что ему этот галстук под костюм не подходит. Эталон моды, епт! (кстати, классный галстук у Славика был). А когда он видел нас (ярых представительниц женского пола) на лицо у него натягивалась самодовольная лыба. Потом он ещё пару раз у нас что-то спрашивал, что вызывало насмешливые вопросы типа "А по какому поводу был праздник?" Услышав это, бабулька, которая мыла пол рядом с нами, усмехнулась и сказала "Я думала это ваш классный руководитель". Кто-то ответил что-то вроде "Напьёться - будет". После того, как нашим сделали зубы, мы, в наличие Анчи, Люды, двух Лен, Ники и Саши, пошли в магазин купить поесть. Смотрим - возле магазина опять стоит этот мужик. При виде нас опять лыба на всё табло... Ну я не удержалась и таки сказала "Дядя, закусывать надо!" Не знаю, правда, услышал ли он... Назад тоже шли пешком. Ноги устали ужасно. Я ещё и вчера в городе находилась. Хотела купить себе ботинки на низком, сумку ну и кофточку какую-нить. Купила помаду. Больше ничего не нашла. Да и мало искала.

 

P.S. Корешки - кореши женского пола.


Рубрики:  Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья

Евровидение - 2007

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (180x267, 13Kb)В колонках играет - Джанго - Была не была

До сих пор не могу поверить, что на Евровидение в этом году от Украины едет Верка Сердючка. За что? За что нам это?? Это ж позор! Только мы можем понять её (его). Другие ж не поймут! Ну это совсем уже, товарищи... Кто это придумал вообще? Лично я надеялась, что хоть в этом году наконец-то на Евровидение поедет Ани Лорак. А ещё очень хорошая кандидатура - Ассия Ахат. Было бы очень хорошо. У неё такой тембр голоса необычный, и на скрипке бы сыграла. А песню я бы предложила "Душа болела". Очень уж она мне нравится. И эта задумка с платьями из одноимённого клипа... Как было бы отлично...

Советую скачать:

Душа болела (песня) 2,61 Мб

 Душа болела (клип) 18,9 Мб


Рубрики:  Всё обо всём
Про ТВ

Новый дизайн

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник
 (100x100, 8Kb) В колонках играет - Валерий Меладзе - Сахара не надо

Ну вот что-то вроде этого... Как, пойдёт? Хотя мне очень жалко синий дизайн. Он был моим любимым.
Рубрики:  Всё обо всём

Метки:  

Лето, ах, лето...

Среда, 14 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
 (320x240, 30Kb)

Очень хочется к себе на дачу. Как летом... На электричке... А там можно будет верхом на велосипеде проехаться... На озеро пойти... Да и просто поваляться в гамаке... Но сейчас там ремонт. Оно и правильно. Проводим газ, ставим стеклопакеты, тыры-пыры... Скорей бы лето.

ЗЫ: Думаю поменять дизайн. Правильно?

Рубрики:  Всё обо всём

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

На секунду...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:15 + в цитатник
 (150x187, 15Kb) В колонках играет - I like you

Извините, что так долго не было. Я болела. Ангина. Уже почти здорова, но горло ещё болит. Посмтараюсь теперь загладывать почаще.

И, по случаю, "с Восьмым Марта, бабы!" (с)


Рубрики:  Всё обо всём

Офицеры...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Lost Without Your Love
Настроение сейчас - Нормалёк

...Или с прошедшим Днём Полузащитника Отечества.

Посмотрела 23-его "Офицеры" по Первому. Ничего так, в целом интересно. Макаров мне всегда нравился, а Горобченко понравился. Хотя восемь серий подряд было, честно признаться, тяжело смотреть... Я даже где-то на пятой заснула... Но не от сериала, а от того, что голова болела. Семь часов без перерыва (разве что рекламы) смотреть один фильм нелегко. Но он мне понравился. Я вообще люблю фильмы про войну, особенно если там есть любовная линия. Зачот.

Кстати, всех мужчин с прошедшим законным праздником. Гип-гип, ура!


 (350x495, 37Kb)
Рубрики:  Всё обо всём
Про ТВ

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тест на грамотность

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:59 + в цитатник
 (234x234, 40Kb)В колонках играет - Dave Gahan - Bottle living
Настроение сейчас - (Кристинка прислала))

Набрано очков: 93 из 116

По-моему неплохо (тем более для моего возраста).


Рубрики:  Всё обо всём

Море, море, мир бездонный...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Кристина Обракайте - Ангел-хранитель

Во вторник поехали с Анчей на море. Там было на удивление нехолодно, хотя обычно на пляже ветренно. Погуляли хорошо, только очень устали, находились. К сожалению, нет времени рассказывать всё в подробностях. Карантин прошёл, лафа кончилась. Наступили суровые будни. Времени стало нехватать ещё больше. Так что извиняйте, если буду редко писать в своём дневнике и комментировать ваши. Завтра санпятница. Придётся встать ещё раньше. Мать её...

====================================================================================

С погодой фиг знает что происходит. То потепление, то похолодание... Позавчера было +10 (примерно), сегодня -5... От этого скачет давление. Сегодня была как муха варёная. Так что полная пижня...

====================================================================================

Сегодня целый день повторяла слово "Лошара" (ми кантара). Привязалось намертво. И как на зло никто не смотрел Нашу Рашу (ну или хотя бы эту рекламу). Не врубились.


 (600x450, 56Kb)
Рубрики:  Полгода плохая погода
Школа, школа...
Всё обо всём
Друзья


Поиск сообщений в Ольчик_аффтар
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь