Ольчик_аффтар, ну оно детское какоето, +должно быть гонным и чтоб сложно было обидную рифму придумать)) К Бэлуну я уже штук 6 подобрала чисто ассоциативно))
Fline
Почему же детское? Воздушный шар в смысле не только детские разноцветные шарики, а и большие шары - средство передвижения. Не знаю, мне название нравится. Такое звучное, воздушное, оригинальное...))